027БMoscow—Brest列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
6.8

933R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
14:59周日, 22 9月
途中用时 0 分
Vyazma17:38停靠站点 26 分18:04
距离216 千米
途中用时2 小时 39 分
Smolensk19:51停靠站点 5 分19:56
距离368 千米
途中用时4 小时 26 分
Orsha21:06停靠站点 17 分21:23
距离368 千米
途中用时5 小时 36 分
Borisov22:43停靠站点 3 分22:46
距离492 千米
途中用时6 小时 56 分
Minsk23:53停靠站点 33 分00:26
距离566 千米
途中用时8 小时 3 分
Baranovichi-Tsentralniee02:40停靠站点 5 分02:45
距离699 千米
途中用时10 小时 17 分
Ivatsevichi03:39停靠站点 2 分03:41
距离763 千米
途中用时11 小时 11 分
Bereza04:10停靠站点 2 分04:12
距离794 千米
途中用时11 小时 40 分
Oranchitsie04:35停靠站点 2 分04:37
距离826 千米
途中用时12 小时 3 分
Zhabinka05:12停靠站点 2 分05:14
距离872 千米
途中用时12 小时 38 分
Brest-Tsentral'nqy
05:40周一, 23 9月
停靠站点 0 分
距离898 千米
途中用时13 小时 4 分
Minsk
23:53周日, 22 9月
停靠站点 45 分
00:38周日, 22 9月
距离676 千米
途中用时 0 分
Molodechno01:43停靠站点 2 分01:45
距离742 千米
途中用时1 小时 5 分
Volozhin02:24停靠站点 2 分02:26
距离770 千米
途中用时1 小时 44 分
Bogdanov02:48停靠站点 2 分02:50
距离790 千米
途中用时2 小时 6 分
Yuratishki03:07停靠站点 2 分03:09
距离809 千米
途中用时2 小时 23 分
Gavya03:24停靠站点 2 分03:26
距离829 千米
途中用时2 小时 38 分
Lida03:47停靠站点 2 分03:49
距离855 千米
途中用时2 小时 59 分
Skribovtsie04:12停靠站点 2 分04:14
距离884 千米
途中用时3 小时 22 分
Rozhanka04:29停靠站点 2 分04:31
距离904 千米
途中用时3 小时 37 分
Mostie04:47停靠站点 2 分04:49
距离926 千米
途中用时3 小时 53 分
Skidel05:16停靠站点 2 分05:18
距离952 千米
途中用时4 小时 20 分
Grodno
05:58周日, 22 9月
停靠站点 0 分
距离980 千米
途中用时5 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表027Б Moscow - Brest,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车027Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车027БMoscow-Brest

如果您计划从Moscow前往Brest,可以预订027Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表027БMoscow-Brest以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.