个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

027БMoscow—Brest列车时刻表

承运人: БЧ,ФПК

列车评分:
8.3

1 409R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
23:37周日, 25 2月
途中用时 0 分
Gagarin01:38停靠站点 3 分01:41
距离165 千米
途中用时2 小时 1 分
Vyazma02:21停靠站点 26 分02:47
距离222 千米
途中用时2 小时 44 分
Safonovo03:35停靠站点 3 分03:38
距离291 千米
途中用时3 小时 58 分
Smolensk04:43停靠站点 10 分04:53
距离376 千米
途中用时5 小时 6 分
Orsha06:12停靠站点 17 分06:29
距离376 千米
途中用时6 小时 35 分
Tolochin06:57停靠站点 2 分06:59
距离418 千米
途中用时7 小时 20 分
Krupki07:30停靠站点 2 分07:32
距离464 千米
途中用时7 小时 53 分
Borisov07:58停靠站点 2 分08:00
距离500 千米
途中用时8 小时 21 分
Zhodino08:13停靠站点 2 分08:15
距离518 千米
途中用时8 小时 36 分
Minsk08:59停靠站点 14 分09:13
距离575 千米
途中用时9 小时 22 分
Stolbtsie10:09停靠站点 2 分10:11
距离644 千米
途中用时10 小时 32 分
Gorodeya10:29停靠站点 2 分10:31
距离668 千米
途中用时10 小时 52 分
Baranovichi-Tsentralniee11:01停靠站点 3 分11:04
距离710 千米
途中用时11 小时 24 分
Ivatsevichi11:45停靠站点 2 分11:47
距离774 千米
途中用时12 小时 8 分
Bereza12:11停靠站点 2 分12:13
距离805 千米
途中用时12 小时 34 分
Oranchitsie12:33停靠站点 2 分12:35
距离837 千米
途中用时12 小时 56 分
Zhabinka13:04停靠站点 2 分13:06
距离883 千米
途中用时13 小时 27 分
Brest-Tsentral'nqy
13:28周一, 26 2月
停靠站点 0 分
距离909 千米
途中用时13 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表027Б Moscow - Brest,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车027Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车027БMoscow-Brest

如果您计划从Moscow前往Brest,可以预订027Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表027БMoscow-Brest以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.