031ГVyatkaKirov—Moscow列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
9.3

1 483R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KirovStation Kirov
停靠站点 0 分
20:30周日, 20 10月
途中用时 0 分
Lyangasovo20:54停靠站点 2 分20:56
距离13 千米
途中用时 24 分
Orichi21:30停靠站点 2 分21:32
距离40 千米
途中用时 58 分
Maradiekovskiy22:02停靠站点 2 分22:04
距离66 千米
途中用时1 小时 28 分
Kotelnich22:23停靠站点 2 分22:25
距离83 千米
途中用时1 小时 47 分
Shahunya00:04停靠站点 2 分00:06
距离207 千米
途中用时3 小时 26 分
Nizhny Novgorod02:52停靠站点 13 分03:05
距离428 千米
途中用时6 小时 12 分
Kovrov 104:56停靠站点 2 分04:58
距离591 千米
途中用时8 小时 3 分
Vladimir05:54停靠站点 26 分06:20
距离652 千米
途中用时8 小时 59 分
Moscow
09:43周一, 21 10月
停靠站点 0 分
距离829 千米
途中用时12 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表031Г Kirov - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车031Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车031ГKirov-Moscow

如果您计划从Kirov前往Moscow,可以预订031Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表031ГKirov-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.