031ОKiev—Riga列车时刻表

承运人: УЗ

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kiev
停靠站点 0 分
13:50周三, 16 10月
途中用时 0 分
Slovechno18:02停靠站点 35 分18:37途中用时4 小时 12 分
Kalinkovichi19:29停靠站点 14 分19:43
距离59 千米
途中用时5 小时 4 分
Zhlobin21:12停靠站点 2 分21:14
距离156 千米
途中用时6 小时 33 分
Minsk23:40停靠站点 30 分00:10
距离355 千米
途中用时8 小时 59 分
Molodechno01:10停靠站点 2 分01:12
距离421 千米
途中用时9 小时 59 分
Smorgon01:38停靠站点 1 分01:39
距离456 千米
途中用时10 小时 25 分
Gudogay02:06停靠站点 40 分02:46
距离490 千米
途中用时10 小时 52 分
Kyana03:05停靠站点 50 分03:55
距离490 千米
途中用时11 小时 11 分
Vilnius04:25停靠站点 5 分04:30
距离516 千米
途中用时11 小时 41 分
Shyaulyay06:48停靠站点 3 分06:51
距离703 千米
途中用时13 小时 59 分
Elgava08:07停靠站点 23 分08:30
距离703 千米
途中用时15 小时 15 分
Riga-Pasazhieru
09:06周四, 17 10月
停靠站点 0 分
距离744 千米
途中用时15 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表031О Kiev - Riga,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车031О火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车031ОKiev-Riga

如果您计划从Kiev前往Riga,可以预订031О车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表031ОKiev-Riga以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.