034МSIKTIVKARSiektievkar—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.8

1 381R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SiektievkarStation Syktyvkar
停靠站点 0 分
08:08周六, 21 9月
途中用时 0 分
Eizhva08:26停靠站点 3 分08:29
距离16 千米
途中用时 18 分
Mikun09:38停靠站点 35 分10:13
距离87 千米
途中用时1 小时 27 分
Mezheg10:53停靠站点 2 分10:55
距离132 千米
途中用时2 小时 7 分
Urdoma11:53停靠站点 2 分11:55
距离191 千米
途中用时3 小时 5 分
Nizovka13:21停靠站点 2 分13:23
距离285 千米
途中用时4 小时 31 分
Solviechegodsk13:48停靠站点 2 分13:50
距离297 千米
途中用时4 小时 56 分
Kotlas14:17停靠站点 30 分14:47
距离310 千米
途中用时5 小时 23 分
Yadriha15:00停靠站点 2 分15:02
距离318 千米
途中用时5 小时 36 分
Kostielevo17:57停靠站点 2 分17:59
距离495 千米
途中用时8 小时 31 分
Kuloy18:44停靠站点 14 分18:58
距离535 千米
途中用时9 小时 16 分
Vaga19:19停靠站点 1 分19:20
距离550 千米
途中用时9 小时 37 分
Velsk19:28停靠站点 3 分19:31
距离558 千米
途中用时9 小时 45 分
Ust-Shonosha20:15停靠站点 2 分20:17
距离600 千米
途中用时10 小时 29 分
Podyuga20:51停靠站点 1 分20:52
距离627 千米
途中用时11 小时 3 分
Konosha21:32停靠站点 30 分22:02
距离661 千米
途中用时11 小时 43 分
Vologda00:42停靠站点 20 分01:02
距离859 千米
途中用时14 小时 23 分
Danilov03:04停靠站点 42 分03:46
距离974 千米
途中用时16 小时 25 分
Yaroslavl04:50停靠站点 30 分05:20
距离1040 千米
途中用时17 小时 29 分
Rostov-Yaroslavskiy06:05停靠站点 1 分06:06
距离1094 千米
途中用时18 小时 14 分
Aleksandrov07:28停靠站点 1 分07:29
距离1193 千米
途中用时19 小时 36 分
Moscow
09:12周日, 22 9月
停靠站点 0 分
距离1288 千米
途中用时21 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表034М Siektievkar - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车034М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车034МSiektievkar-Moscow

如果您计划从Siektievkar前往Moscow,可以预订034М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表034МSiektievkar-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.