登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

035ЧBlagoveshchensk—Habarovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.9

2 298R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Blagoveshchensk
Station Blagoveschensk
停靠站点 0 分
13:28周一, 15 7月
途中用时 0 分
Berezovskiy14:26停靠站点 1 分14:27
距离39 千米
途中用时 58 分
Belogorsk15:26停靠站点 45 分16:11
距离96 千米
途中用时1 小时 58 分
Ekaterinoslavka17:29停靠站点 1 分17:30
距离172 千米
途中用时4 小时 1 分
Zavitaya18:11停靠站点 1 分18:12
距离210 千米
途中用时4 小时 43 分
Bureya18:50停靠站点 15 分19:05
距离253 千米
途中用时5 小时 22 分
Arhara19:54停靠站点 1 分19:55
距离300 千米
途中用时6 小时 26 分
Kundur-Habarovskiy21:17停靠站点 1 分21:18
距离360 千米
途中用时7 小时 49 分
Obluche22:03停靠站点 15 分22:18
距离385 千米
途中用时8 小时 35 分
Izvestkovaya23:08停靠站点 1 分23:09
距离421 千米
途中用时9 小时 40 分
Birakan23:26停靠站点 1 分23:27
距离433 千米
途中用时9 小时 58 分
Teploe Ozero23:41停靠站点 1 分23:42
距离445 千米
途中用时10 小时 13 分
Bira00:23停靠站点 1 分00:24
距离487 千米
途中用时10 小时 55 分
Birobidzhan01:01停靠站点 5 分01:06
距离529 千米
途中用时11 小时 33 分
In02:03停靠站点 3 分02:06
距离597 千米
途中用时12 小时 35 分
Habarovsk
03:39周二, 16 7月
停靠站点 0 分
距离690 千米
途中用时14 小时 11 分
Belogorsk
Station Belogorsk
15:26周一, 15 7月
停靠站点3 小时 3 分
18:29周一, 15 7月
途中用时 0 分
Svobodniey19:20停靠站点 5 分19:25
距离57 千米
途中用时3 小时 54 分
Ledyanaya20:00停靠站点 1 分20:01
距离97 千米
途中用时4 小时 34 分
Shimanovskaya20:47停靠站点 2 分20:49
距离136 千米
途中用时5 小时 21 分
Ushumun22:31停靠站点 2 分22:33
距离253 千米
途中用时7 小时 5 分
Tiegda23:13停靠站点 3 分23:16
距离292 千米
途中用时7 小时 47 分
Magdagachi00:23停靠站点 15 分00:38
距离343 千米
途中用时8 小时 57 分
Taldan02:11停靠站点 1 分02:12
距离413 千米
途中用时10 小时 45 分
Skovorodino03:51停靠站点 46 分04:37
距离480 千米
途中用时12 小时 25 分
Urusha06:19停靠站点 2 分06:21
距离549 千米
途中用时14 小时 53 分
Erofey Pavlovich08:09停靠站点 21 分08:30
距离611 千米
途中用时16 小时 43 分
Amazar10:17停靠站点 5 分10:22
距离682 千米
途中用时18 小时 51 分
Mogocha12:04停靠站点 25 分12:29
距离756 千米
途中用时20 小时 38 分
Ksenevskaya14:19停靠站点 3 分14:22
距离828 千米
途中用时22 小时 53 分
Sbega15:08停靠站点 1 分15:09
距离859 千米
途中用时23 小时 42 分
Zilovo16:45停靠站点 2 分16:47
距离931 千米
途中用时1 日 1 小时 19 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk18:11停靠站点 30 分18:41
距离1000 千米
途中用时1 日 2 小时 45 分
Kueinga19:48停靠站点 2 分19:50
距离1050 千米
途中用时1 日 4 小时 22 分
Priiskovaya20:35停靠站点 2 分20:37
距离1084 千米
途中用时1 日 5 小时 9 分
Shilka-Pass.21:24停靠站点 2 分21:26
距离1124 千米
途中用时1 日 5 小时 58 分
Solntsevaya22:07停靠站点 2 分22:09
距离1152 千米
途中用时1 日 6 小时 41 分
Kariemskaya00:14停靠站点 18 分00:32
距离1245 千米
途中用时1 日 8 小时 48 分
Chita02:30停靠站点 36 分03:06
距离1319 千米
途中用时1 日 11 小时 4 分
Haragun06:43停靠站点 2 分06:45
距离1487 千米
途中用时1 日 15 小时 17 分
Hushenga07:06停靠站点 2 分07:08
距离1508 千米
途中用时1 日 15 小时 40 分
Hilok07:47停靠站点 15 分08:02
距离1542 千米
途中用时1 日 16 小时 21 分
Bada09:05停靠站点 2 分09:07
距离1583 千米
途中用时1 日 17 小时 39 分
Petrovskiy Zavod10:58停靠站点 2 分11:00
距离1654 千米
途中用时1 日 19 小时 32 分
Gorhon11:41停靠站点 2 分11:43
距离1685 千米
途中用时1 日 20 小时 15 分
Zaigraevo12:28停靠站点 2 分12:30
距离1732 千米
途中用时1 日 21 小时 2 分
Zaudinskiy13:14停靠站点 1 分13:15
距离1773 千米
途中用时1 日 21 小时 48 分
Ulan-Udei13:30停靠站点 27 分13:57
距离1780 千米
途中用时1 日 22 小时 4 分
Selenga15:12停靠站点 2 分15:14
距离1833 千米
途中用时1 日 23 小时 46 分
Timlyuy15:33停靠站点 2 分15:35
距离1851 千米
途中用时2 日 7 分
Miesovaya16:30停靠站点 2 分16:32
距离1912 千米
途中用时2 日 1 小时 4 分
Baykalsk18:28停靠站点 2 分18:30
距离2028 千米
途中用时2 日 3 小时 2 分
Slyudyanka19:14停靠站点 2 分19:16
距离2067 千米
途中用时2 日 3 小时 48 分
Irkutsk21:54停靠站点 40 分22:34
距离2146 千米
途中用时2 日 6 小时 28 分
Irkutsk22:46停靠站点 2 分22:48
距离2153 千米
途中用时2 日 7 小时 20 分
Angarsk23:22停靠站点 2 分23:24
距离2184 千米
途中用时2 日 7 小时 56 分
Usole-Sibirskoe23:48停靠站点 2 分23:50
距离2211 千米
途中用时2 日 8 小时 22 分
Cheremhovo00:44停靠站点 2 分00:46
距离2271 千米
途中用时2 日 9 小时 18 分
Zalari01:37停靠站点 2 分01:39
距离2331 千米
途中用时2 日 10 小时 11 分
Zima02:29停靠站点 22 分02:51
距离2381 千米
途中用时2 日 11 小时 3 分
Kuytun03:53停靠站点 1 分03:54
距离2438 千米
途中用时2 日 12 小时 27 分
Tulun05:10停靠站点 5 分05:15
距离2507 千米
途中用时2 日 13 小时 44 分
Nizhneudinsk06:48停靠站点 13 分07:01
距离2609 千米
途中用时2 日 15 小时 22 分
Tayshet09:27停靠站点 3 分09:30
距离2742 千米
途中用时2 日 18 小时 1 分
Yurtie09:55停靠站点 2 分09:57
距离2767 千米
途中用时2 日 18 小时 29 分
Reshotie10:29停靠站点 3 分10:32
距离2797 千米
途中用时2 日 19 小时 3 分
Ingashskaya11:12停靠站点 1 分11:13
距离2840 千米
途中用时2 日 19 小时 46 分
Ilanskaya11:41停靠站点 17 分11:58
距离2868 千米
途中用时2 日 20 小时 15 分
Kansk-Eniseyskiy12:25停靠站点 4 分12:29
距离2891 千米
途中用时2 日 20 小时 59 分
Zaozernaya13:39停靠站点 2 分13:41
距离2959 千米
途中用时2 日 22 小时 13 分
Uyar14:15停靠站点 1 分14:16
距离2988 千米
途中用时2 日 22 小时 49 分
Krasnoyarsk16:30停靠站点 40 分17:10
距离3084 千米
途中用时3 日 1 小时 4 分
Achinsk19:57停靠站点 4 分20:01
距离3231 千米
途中用时3 日 4 小时 31 分
Bogotol21:03停靠站点 2 分21:05
距离3293 千米
途中用时3 日 5 小时 37 分
Tyazhin22:06停靠站点 2 分22:08
距离3356 千米
途中用时3 日 6 小时 40 分
Mariinsk22:58停靠站点 34 分23:32
距离3406 千米
途中用时3 日 7 小时 32 分
Anzherskaya01:21停靠站点 2 分01:23
距离3512 千米
途中用时3 日 9 小时 55 分
Tayga01:54停靠站点 4 分01:58
距离3538 千米
途中用时3 日 10 小时 28 分
Yurga02:58停靠站点 5 分03:03
距离3601 千米
途中用时3 日 11 小时 32 分
Bolotnaya03:29停靠站点 2 分03:31
距离3630 千米
途中用时3 日 12 小时 3 分
Moshkovo04:35停靠站点 2 分04:37
距离3694 千米
途中用时3 日 13 小时 9 分
Novosibirsk05:30停靠站点1 小时 0 分06:30
距离3749 千米
途中用时3 日 14 小时 4 分
Barabinsk09:53停靠站点 30 分10:23
距离4040 千米
途中用时3 日 18 小时 27 分
Ozero-Karachinskoe11:29停靠站点 5 分11:34
距离4129 千米
途中用时3 日 20 小时 3 分
Chanie11:47停靠站点 2 分11:49
距离4141 千米
途中用时3 日 20 小时 21 分
Tatarskaya12:25停靠站点 2 分12:27
距离4193 千米
途中用时3 日 20 小时 59 分
Omsk14:19停靠站点 16 分14:35
距离4360 千米
途中用时3 日 22 小时 53 分
Nazievaevskaya16:08停靠站点 2 分16:10
距离4507 千米
途中用时4 日 42 分
Ishim17:45停靠站点 3 分17:48
距离4637 千米
途中用时4 日 2 小时 19 分
Tyumen21:36停靠站点 26 分22:02
距离4907 千米
途中用时4 日 6 小时 10 分
Ekaterinburg02:54停靠站点 53 分03:47
距离5207 千米
途中用时4 日 11 小时 28 分
Kungur08:08停靠站点 2 分08:10
距离5433 千米
途中用时4 日 16 小时 42 分
Perm09:31停靠站点 23 分09:54
距离5514 千米
途中用时4 日 18 小时 5 分
Balezino13:11停靠站点 28 分13:39
距离5701 千米
途中用时4 日 21 小时 45 分
Glazov14:17停靠站点 3 分14:20
距离5727 千米
途中用时4 日 22 小时 51 分
Kirov17:15停靠站点 25 分17:40
距离5910 千米
途中用时5 日 1 小时 49 分
Kotelnich18:58停靠站点 2 分19:00
距离5992 千米
途中用时5 日 3 小时 32 分
Svecha19:53停靠站点 1 分19:54
距离6041 千米
途中用时5 日 4 小时 27 分
Shabalino20:18停靠站点 1 分20:19
距离6065 千米
途中用时5 日 4 小时 52 分
Gostovskaya20:49停靠站点 1 分20:50
距离6090 千米
途中用时5 日 5 小时 23 分
Suprotivniey21:11停靠站点 1 分21:12
距离6103 千米
途中用时5 日 5 小时 45 分
Ponazierevo21:27停靠站点 1 分21:28
距离6112 千米
途中用时5 日 6 小时 1 分
Yakshanga21:57停靠站点 1 分21:58
距离6135 千米
途中用时5 日 6 小时 31 分
Sharya22:33停靠站点 14 分22:47
距离6158 千米
途中用时5 日 7 小时 7 分
Manturovo23:34停靠站点 10 分23:44
距离6203 千米
途中用时5 日 8 小时 8 分
Brantovka00:05停靠站点 1 分00:06
距离6228 千米
途中用时5 日 8 小时 39 分
Neya00:31停靠站点 1 分00:32
距离6255 千米
途中用时5 日 9 小时 5 分
Nomzha00:50停靠站点 1 分00:51
距离6272 千米
途中用时5 日 9 小时 24 分
Nikolo-Poloma01:03停靠站点 1 分01:04
距离6283 千米
途中用时5 日 9 小时 37 分
Antropovo01:26停靠站点 1 分01:27
距离6307 千米
途中用时5 日 10 小时 0 分
Galich02:03停靠站点 36 分02:39
距离6346 千米
途中用时5 日 10 小时 37 分
Sudislavl03:57停靠站点 2 分03:59
距离6409 千米
途中用时5 日 12 小时 31 分
Kostroma Novaya04:50停靠站点 45 分05:35
距离6454 千米
途中用时5 日 13 小时 24 分
Nerehta06:16停靠站点 5 分06:21
距离6496 千米
途中用时5 日 14 小时 50 分
Yaroslavl Pass07:00停靠站点 3 分07:03
距离6539 千米
途中用时5 日 15 小时 34 分
Rostov-Yaroslavskiy07:43停靠站点 1 分07:44
距离6592 千米
途中用时5 日 16 小时 17 分
Aleksandrov09:10停靠站点 2 分09:12
距离6691 千米
途中用时5 日 17 小时 44 分
Moscow
11:10周日, 21 7月
停靠站点 0 分
距离6786 千米
途中用时5 日 19 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表035Ч Blagoveshchensk - Habarovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车035Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车035ЧBlagoveshchensk-Habarovsk

如果您计划从Blagoveshchensk前往Habarovsk,可以预订035Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表035ЧBlagoveshchensk-Habarovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.