035ЧBlagoveshchensk—Habarovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

4 591R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BlagoveshchenskStation Blagoveschensk
停靠站点 0 分
13:24周五, 20 9月
途中用时 0 分
Belogorsk15:05停靠站点 45 分15:50
距离96 千米
途中用时1 小时 41 分
Ekaterinoslavka17:07停靠站点 2 分17:09
距离172 千米
途中用时2 小时 58 分
Zavitaya17:53停靠站点 2 分17:55
距离210 千米
途中用时3 小时 42 分
Bureya18:30停靠站点 2 分18:32
距离253 千米
途中用时4 小时 17 分
Arhara19:13停靠站点 2 分19:15
距离300 千米
途中用时4 小时 58 分
Kundur-Habarovskiy20:42停靠站点 1 分20:43
距离360 千米
途中用时6 小时 25 分
Obluche21:25停靠站点 15 分21:40
距离385 千米
途中用时7 小时 7 分
Izvestkovaya22:26停靠站点 1 分22:27
距离421 千米
途中用时7 小时 53 分
Birakan22:43停靠站点 1 分22:44
距离433 千米
途中用时8 小时 9 分
Teploe Ozero23:02停靠站点 1 分23:03
距离445 千米
途中用时8 小时 27 分
Bira23:44停靠站点 1 分23:45
距离487 千米
途中用时9 小时 8 分
Birobidzhan00:28停靠站点 5 分00:33
距离529 千米
途中用时9 小时 51 分
In01:28停靠站点 1 分01:29
距离597 千米
途中用时10 小时 46 分
Habarovsk
02:50周六, 21 9月
停靠站点 0 分
距离690 千米
途中用时12 小时 7 分
BelogorskStation Belogorsk
15:05周五, 20 9月
停靠站点4 小时 51 分
19:56周五, 20 9月
途中用时 0 分
Svobodniey20:48停靠站点 5 分20:53
距离57 千米
途中用时 52 分
Ledyanaya21:26停靠站点 1 分21:27
距离97 千米
途中用时1 小时 25 分
Shimanovskaya22:05停靠站点 2 分22:07
距离136 千米
途中用时2 小时 3 分
Ushumun23:38停靠站点 2 分23:40
距离253 千米
途中用时3 小时 34 分
Tiegda00:15停靠站点 3 分00:18
距离292 千米
途中用时4 小时 9 分
Magdagachi01:23停靠站点 15 分01:38
距离343 千米
途中用时5 小时 14 分
Taldan03:02停靠站点 1 分03:03
距离413 千米
途中用时6 小时 38 分
Skovorodino04:47停靠站点 4 分04:51
距离480 千米
途中用时8 小时 22 分
Urusha06:35停靠站点 2 分06:37
距离549 千米
途中用时10 小时 6 分
Erofey Pavlovich08:23停靠站点 21 分08:44
距离611 千米
途中用时11 小时 52 分
Amazar10:32停靠站点 18 分10:50
距离682 千米
途中用时13 小时 40 分
Mogocha12:24停靠站点 15 分12:39
距离756 千米
途中用时15 小时 14 分
Ksenevskaya14:44停靠站点 2 分14:46
距离828 千米
途中用时17 小时 19 分
Sbega15:39停靠站点 1 分15:40
距离859 千米
途中用时18 小时 12 分
Zilovo17:12停靠站点 2 分17:14
距离931 千米
途中用时19 小时 44 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk18:42停靠站点 54 分19:36
距离1000 千米
途中用时21 小时 12 分
Kueinga20:44停靠站点 2 分20:46
距离1050 千米
途中用时22 小时 20 分
Priiskovaya21:28停靠站点 2 分21:30
距离1084 千米
途中用时23 小时 2 分
Shilka-Pass.22:18停靠站点 2 分22:20
距离1124 千米
途中用时23 小时 50 分
Solntsevaya23:02停靠站点 2 分23:04
距离1152 千米
途中用时1 日 32 分
Kariemskaya01:08停靠站点 18 分01:26
距离1245 千米
途中用时1 日 2 小时 36 分
Chita03:11停靠站点 36 分03:47
距离1319 千米
途中用时1 日 4 小时 21 分
Haragun07:14停靠站点 2 分07:16
距离1487 千米
途中用时1 日 7 小时 48 分
Hushenga07:36停靠站点 2 分07:38
距离1508 千米
途中用时1 日 8 小时 8 分
Hilok08:13停靠站点 15 分08:28
距离1542 千米
途中用时1 日 8 小时 43 分
Bada09:23停靠站点 2 分09:25
距离1583 千米
途中用时1 日 9 小时 38 分
Petrovskiy Zavod11:14停靠站点 2 分11:16
距离1654 千米
途中用时1 日 11 小时 27 分
Gorhon11:56停靠站点 2 分11:58
距离1685 千米
途中用时1 日 12 小时 7 分
Zaigraevo12:45停靠站点 2 分12:47
距离1732 千米
途中用时1 日 12 小时 54 分
Zaudinskiy13:29停靠站点 1 分13:30
距离1773 千米
途中用时1 日 13 小时 36 分
Ulan-Udei13:48停靠站点 27 分14:15
距离1780 千米
途中用时1 日 13 小时 54 分
Selenga15:26停靠站点 2 分15:28
距离1833 千米
途中用时1 日 15 小时 5 分
Timlyuy15:45停靠站点 2 分15:47
距离1851 千米
途中用时1 日 15 小时 22 分
Miesovaya16:45停靠站点 2 分16:47
距离1912 千米
途中用时1 日 16 小时 20 分
Baykalsk18:45停靠站点 2 分18:47
距离2028 千米
途中用时1 日 18 小时 18 分
Slyudyanka19:35停靠站点 2 分19:37
距离2067 千米
途中用时1 日 19 小时 6 分
Irkutsk22:07停靠站点 30 分22:37
距离2146 千米
途中用时1 日 21 小时 36 分
Irkutsk22:51停靠站点 2 分22:53
距离2153 千米
途中用时1 日 21 小时 50 分
Angarsk23:31停靠站点 3 分23:34
距离2184 千米
途中用时1 日 22 小时 28 分
Usole-Sibirskoe00:01停靠站点 2 分00:03
距离2211 千米
途中用时1 日 22 小时 55 分
Cheremhovo00:55停靠站点 2 分00:57
距离2271 千米
途中用时1 日 23 小时 47 分
Zalari01:53停靠站点 2 分01:55
距离2331 千米
途中用时2 日 43 分
Tieret02:15停靠站点 2 分02:17
距离2349 千米
途中用时2 日 1 小时 3 分
Zima02:54停靠站点 30 分03:24
距离2382 千米
途中用时2 日 1 小时 40 分
Kuytun04:18停靠站点 1 分04:19
距离2439 千米
途中用时2 日 2 小时 34 分
Tulun05:23停靠站点 2 分05:25
距离2508 千米
途中用时2 日 3 小时 38 分
Nizhneudinsk07:05停靠站点 13 分07:18
距离2610 千米
途中用时2 日 5 小时 18 分
Tayshet09:45停靠站点 3 分09:48
距离2743 千米
途中用时2 日 7 小时 45 分
Yurtie10:13停靠站点 2 分10:15
距离2768 千米
途中用时2 日 8 小时 10 分
Reshotie10:48停靠站点 1 分10:49
距离2798 千米
途中用时2 日 8 小时 43 分
Ingashskaya11:32停靠站点 1 分11:33
距离2841 千米
途中用时2 日 9 小时 26 分
Ilanskaya12:02停靠站点 17 分12:19
距离2869 千米
途中用时2 日 9 小时 55 分
Kansk-Eniseyskiy12:51停靠站点 2 分12:53
距离2892 千米
途中用时2 日 10 小时 27 分
Zaozernaya14:01停靠站点 1 分14:02
距离2960 千米
途中用时2 日 11 小时 35 分
Uyar14:37停靠站点 1 分14:38
距离2989 千米
途中用时2 日 12 小时 10 分
Krasnoyarsk16:42停靠站点 35 分17:17
距离3085 千米
途中用时2 日 14 小时 14 分
Achinsk20:07停靠站点 4 分20:11
距离3232 千米
途中用时2 日 17 小时 4 分
Bogotol21:15停靠站点 2 分21:17
距离3294 千米
途中用时2 日 18 小时 8 分
Tyazhin22:18停靠站点 2 分22:20
距离3357 千米
途中用时2 日 19 小时 9 分
Mariinsk23:10停靠站点 27 分23:37
距离3407 千米
途中用时2 日 19 小时 59 分
Anzherskaya01:11停靠站点 2 分01:13
距离3513 千米
途中用时2 日 21 小时 33 分
Tayga01:41停靠站点 3 分01:44
距离3539 千米
途中用时2 日 22 小时 1 分
Yurga02:42停靠站点 2 分02:44
距离3602 千米
途中用时2 日 22 小时 59 分
Bolotnaya03:21停靠站点 2 分03:23
距离3631 千米
途中用时2 日 23 小时 36 分
Novosibirsk05:09停靠站点 59 分06:08
距离3749 千米
途中用时3 日 1 小时 22 分
Barabinsk09:48停靠站点 30 分10:18
距离4040 千米
途中用时3 日 5 小时 2 分
Ozero-Karachinskoe11:15停靠站点 4 分11:19
距离4129 千米
途中用时3 日 5 小时 59 分
Chanie11:31停靠站点 2 分11:33
距离4141 千米
途中用时3 日 6 小时 11 分
Tatarskaya12:06停靠站点 2 分12:08
距离4193 千米
途中用时3 日 6 小时 44 分
Omsk14:42停靠站点 22 分15:04
距离4360 千米
途中用时3 日 9 小时 18 分
Nazievaevskaya16:48停靠站点 2 分16:50
距离4507 千米
途中用时3 日 11 小时 2 分
Ishim18:32停靠站点 15 分18:47
距离4637 千米
途中用时3 日 12 小时 44 分
Zavodoukovskaya20:53停靠站点 2 分20:55
距离4826 千米
途中用时3 日 14 小时 50 分
Yalutorovsk21:15停靠站点 2 分21:17
距离4848 千米
途中用时3 日 15 小时 10 分
Tyumen22:14停靠站点 20 分22:34
距离4920 千米
途中用时3 日 16 小时 7 分
Ekaterinburg03:00停靠站点 32 分03:32
距离5220 千米
途中用时3 日 20 小时 33 分
Kungur07:55停靠站点 2 分07:57
距离5446 千米
途中用时4 日 56 分
Perm09:24停靠站点 20 分09:44
距离5527 千米
途中用时4 日 2 小时 23 分
Vereshchagino11:42停靠站点 2 分11:44
距离5617 千米
途中用时4 日 4 小时 21 分
Balezino13:36停靠站点 26 分14:02
距离5715 千米
途中用时4 日 6 小时 13 分
Glazov14:30停靠站点 2 分14:32
距离5741 千米
途中用时4 日 6 小时 41 分
Kirov17:21停靠站点 22 分17:43
距离5924 千米
途中用时4 日 9 小时 30 分
Kotelnich18:58停靠站点 2 分19:00
距离6006 千米
途中用时4 日 10 小时 45 分
Svecha19:53停靠站点 1 分19:54
距离6055 千米
途中用时4 日 11 小时 38 分
Shabalino20:13停靠站点 1 分20:14
距离6079 千米
途中用时4 日 11 小时 57 分
Gostovskaya20:33停靠站点 1 分20:34
距离6104 千米
途中用时4 日 12 小时 16 分
Suprotivniey20:47停靠站点 1 分20:48
距离6117 千米
途中用时4 日 12 小时 29 分
Ponazierevo20:57停靠站点 1 分20:58
距离6126 千米
途中用时4 日 12 小时 38 分
Yakshanga21:18停靠站点 1 分21:19
距离6149 千米
途中用时4 日 12 小时 58 分
Sharya21:39停靠站点 14 分21:53
距离6172 千米
途中用时4 日 13 小时 18 分
Manturovo22:32停靠站点 1 分22:33
距离6217 千米
途中用时4 日 13 小时 57 分
Brantovka22:54停靠站点 1 分22:55
距离6242 千米
途中用时4 日 14 小时 18 分
Neya23:20停靠站点 1 分23:21
距离6269 千米
途中用时4 日 14 小时 43 分
Nikolo-Poloma23:55停靠站点 1 分23:56
距离6297 千米
途中用时4 日 15 小时 17 分
Antropovo00:20停靠站点 1 分00:21
距离6321 千米
途中用时4 日 15 小时 41 分
Galich01:00停靠站点 33 分01:33
距离6360 千米
途中用时4 日 16 小时 20 分
Sudislavl02:54停靠站点 2 分02:56
距离6423 千米
途中用时4 日 17 小时 41 分
Kostroma Novaya03:50停靠站点1 小时 0 分04:50
距离6468 千米
途中用时4 日 18 小时 35 分
Nerehta05:34停靠站点 4 分05:38
距离6510 千米
途中用时4 日 19 小时 19 分
Yaroslavl Pass06:43停靠站点 5 分06:48
距离6553 千米
途中用时4 日 20 小时 24 分
Moscow
11:13周四, 26 9月
停靠站点 0 分
距离6797 千米
途中用时5 日 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表035Ч Blagoveshchensk - Habarovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车035Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车035ЧBlagoveshchensk-Habarovsk

如果您计划从Blagoveshchensk前往Habarovsk,可以预订035Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表035ЧBlagoveshchensk-Habarovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.