,
,

038НTOMICHMoscow—Tomsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

1 562R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
22:50周四, 22 8月
途中用时 0 分
Vladimir01:33停靠站点 26 分01:59
距离177 千米
途中用时2 小时 43 分
Kovrov 102:41停靠站点 2 分02:43
距离413 千米
途中用时3 小时 25 分
Nizhny Novgorod04:48停靠站点 12 分05:00
距离808 千米
途中用时5 小时 30 分
Shahunya08:13停靠站点 2 分08:15
距离1394 千米
途中用时8 小时 43 分
Kirov11:33停靠站点 19 分11:52
距离2180 千米
途中用时12 小时 1 分
Zuevka13:18停靠站点 1 分13:19
距离3044 千米
途中用时13 小时 27 分
Glazov14:39停靠站点 2 分14:41
距离3990 千米
途中用时14 小时 47 分
Balezino15:09停靠站点 26 分15:35
距离4953 千米
途中用时15 小时 15 分
Vereshchagino17:50停靠站点 28 分18:18
距离6013 千米
途中用时17 小时 30 分
Perm20:01停靠站点 20 分20:21
距离7162 千米
途中用时19 小时 13 分
Kungur21:44停靠站点 2 分21:46
距离8357 千米
途中用时20 小时 36 分
Ekaterinburg01:22停靠站点 28 分01:50
距离9771 千米
途中用时1 日 12 分
Tyumen06:11停靠站点 20 分06:31
距离11479 千米
途中用时1 日 4 小时 33 分
Zavodoukovskaya07:59停靠站点 2 分08:01
距离13259 千米
途中用时1 日 6 小时 1 分
Ishim10:23停靠站点 15 分10:38
距离15227 千米
途中用时1 日 8 小时 23 分
Nazievaevskaya12:20停靠站点 2 分12:22
距离17321 千米
途中用时1 日 10 小时 5 分
Omsk13:53停靠站点 17 分14:10
距离19558 千米
途中用时1 日 11 小时 36 分
Tatarskaya16:00停靠站点 2 分16:02
距离21942 千米
途中用时1 日 13 小时 26 分
Chanie16:42停靠站点 2 分16:44
距离24372 千米
途中用时1 日 14 小时 6 分
Ozero-Karachinskoe16:56停靠站点 2 分16:58
距离26812 千米
途中用时1 日 14 小时 18 分
Barabinsk18:00停靠站点 30 分18:30
距离29336 千米
途中用时1 日 15 小时 20 分
Ob21:58停靠站点 2 分22:00
距离32136 千米
途中用时1 日 18 小时 48 分
Novosibirsk22:19停靠站点1 小时 1 分23:20
距离34944 千米
途中用时1 日 19 小时 7 分
Bolotnaya01:13停靠站点 2 分01:15
距离37817 千米
途中用时1 日 21 小时 0 分
Yurga01:47停靠站点 2 分01:49
距离40715 千米
途中用时1 日 21 小时 32 分
Tayga02:51停靠站点 46 分03:37
距离43646 千米
途中用时1 日 22 小时 34 分
Tomsk05:01停靠站点 15 分05:16
距离46525 千米
途中用时1 日 23 小时 58 分
TomskStation Tomsk
05:30周日, 25 8月
停靠站点 0 分
距离49403 千米
途中用时2 日 12 分
Novosibirsk
22:19周四, 22 8月
停靠站点 50 分
23:09周四, 22 8月
距离2808 千米
途中用时 0 分
Bolotnaya01:01停靠站点 2 分01:03
距离5681 千米
途中用时1 小时 52 分
Yurga01:36停靠站点 2 分01:38
距离8576 千米
途中用时2 小时 25 分
Topki03:05停靠站点 35 分03:40
距离11537 千米
途中用时3 小时 52 分
KemerovoStation Kemerovo
04:20周五, 23 8月
停靠站点 0 分
距离14521 千米
途中用时4 小时 32 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表038Н Moscow - Tomsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车038Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车038НMoscow-Tomsk

如果您计划从Moscow前往Tomsk,可以预订038Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表038НMoscow-Tomsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.