Личный кабинет (zh)

038НTomichMoscow—Tomsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

1 384R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Ярославская
停靠站点
22:25Sat, 24 Apr
途中用时 0 分
Владимир Пасс01:13停靠站点 26 分01:39
距离177 千米
途中用时2 小时 48 分
Ковров 102:21停靠站点 2 分02:23
距离238 千米
途中用时3 小时 30 分
Нижний Новгород Москов04:30停靠站点 12 分04:42
距离401 千米
途中用时5 小时 37 分
Шахунья08:03停靠站点 2 分08:05
距离622 千米
途中用时8 小时 58 分
Киров Пасс11:20停靠站点 15 分11:35
距离827 千米
途中用时12 小时 13 分
Зуевка13:04停靠站点 1 分13:05
距离915 千米
途中用时13 小时 42 分
Глазов14:31停靠站点 2 分14:33
距离1010 千米
途中用时15 小时 8 分
Балезино14:57停靠站点 28 分15:25
距离1036 千米
途中用时15 小时 32 分
Верещагино17:37停靠站点 2 分17:39
距离1134 千米
途中用时17 小时 44 分
Пермь 219:21停靠站点 26 分19:47
距离1224 千米
途中用时19 小时 26 分
Кунгур21:10停靠站点 2 分21:12
距离1305 千米
途中用时20 小时 49 分
Екатеринбург Пассажирский01:03停靠站点 28 分01:31
距离1531 千米
途中用时1 日 40 分
Тюмень06:05停靠站点 20 分06:25
距离1831 千米
途中用时1 日 5 小时 14 分
Заводоуковская07:48停靠站点 2 分07:50
距离1925 千米
途中用时1 日 6 小时 37 分
Ишим10:06停靠站点 15 分10:21
距离2114 千米
途中用时1 日 8 小时 53 分
Называевская12:02停靠站点 2 分12:04
距离2244 千米
途中用时1 日 10 小时 34 分
Омск13:34停靠站点 16 分13:50
距离2391 千米
途中用时1 日 12 小时 4 分
Татарская15:39停靠站点 2 分15:41
距离2558 千米
途中用时1 日 13 小时 53 分
Чаны16:20停靠站点 2 分16:22
距离2610 千米
途中用时1 日 14 小时 32 分
Озеро-Карачинское16:35停靠站点 2 分16:37
距离2622 千米
途中用时1 日 14 小时 45 分
Барабинск18:00停靠站点 30 分18:30
距离2711 千米
途中用时1 日 16 小时 8 分
Обь21:22停靠站点 2 分21:24
距离2992 千米
途中用时1 日 19 小时 0 分
Новосибирск-Главный21:49停靠站点1 小时 2 分22:51
距离3004 千米
途中用时1 日 19 小时 25 分
Болотная01:11停靠站点 2 分01:13
距离3122 千米
途中用时1 日 21 小时 45 分
Юрга 101:43停靠站点 2 分01:45
距离3151 千米
途中用时1 日 22 小时 15 分
Тайга02:49停靠站点 48 分03:37
距离3214 千米
途中用时1 日 23 小时 19 分
Томск 105:02停靠站点 15 分05:17
距离3273 千米
途中用时2 日 44 分
Томск 2Station Tomsk
05:31Tue, 27 Apr
停靠站点
距离3278 千米
途中用时2 日 58 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表038Н Moscow - Tomsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车038Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车038НMoscow-Tomsk

如果您计划从Moscow前往Tomsk,可以预订038Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表038НMoscow-Tomsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.