041ГNizhny Novgorod—Velikiy Novgorod列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.5

1 106R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
停靠站点 0 分
16:25周日, 20 10月
途中用时 0 分
Dzerzhinsk16:50停靠站点 2 分16:52
距离32 千米
途中用时 25 分
Kovrov 118:11停靠站点 2 分18:13
距离166 千米
途中用时1 小时 44 分
Vladimir18:50停靠站点 3 分18:53
距离227 千米
途中用时2 小时 21 分
Moscow21:38停靠站点 17 分21:55
距离404 千米
途中用时5 小时 6 分
Tver00:08停靠站点 1 分00:09
距离566 千米
途中用时7 小时 19 分
Vyshny Volochok01:22停靠站点 2 分01:24
距离683 千米
途中用时8 小时 32 分
Bologoe-Moskovskoe02:10停靠站点 2 分02:12
距离727 千米
途中用时9 小时 18 分
Uglovka02:50停靠站点 2 分02:52
距离777 千米
途中用时9 小时 56 分
Okulovka03:08停靠站点 2 分03:10
距离797 千米
途中用时10 小时 12 分
M Vishera04:59停靠站点 1 分05:00
距离879 千米
途中用时12 小时 1 分
Chudovo-Moskovskoe05:33停靠站点 1 分05:34
距离923 千米
途中用时12 小时 34 分
Velikiy NovgorodStation Novgorod
06:44周一, 21 10月
停靠站点 0 分
距离994 千米
途中用时13 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表041Г Nizhny Novgorod - Velikiy Novgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车041Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车041ГNizhny Novgorod-Velikiy Novgorod

如果您计划从Nizhny Novgorod前往Velikiy Novgorod,可以预订041Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表041ГNizhny Novgorod-Velikiy Novgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.