043ЭХабаровск—Москва列车时刻表

列车评分:
5.3

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Хабаровск 1
停靠站点 0 分
14:27Tue, 27 Oct
途中用时 0 分
Ин15:59停靠站点 2 分16:01途中用时1 小时 32 分
Биробиджан17:02停靠站点 5 分17:07途中用时2 小时 33 分
Бира17:51停靠站点 1 分17:52途中用时3 小时 17 分
Известковый завод18:36停靠站点 1 分18:37途中用时4 小时 1 分
Теплое Озеро18:46停靠站点 1 分18:47途中用时4 小时 10 分
Биракан19:05停靠站点 1 分19:06途中用时4 小时 28 分
Известковая19:25停靠站点 1 分19:26途中用时4 小时 47 分
Облучье20:19停靠站点 15 分20:34途中用时5 小时 40 分
Кундур-Хабаровский20:29停靠站点 1 分20:30途中用时5 小时 35 分
Архара21:51停靠站点 2 分21:53途中用时6 小时 56 分
Бурея22:35停靠站点 2 分22:37途中用时7 小时 38 分
Завитая23:12停靠站点 2 分23:14途中用时8 小时 13 分
Екатеринославка23:54停靠站点 2 分23:56途中用时8 小时 53 分
Белогорск01:02停靠站点 37 分01:39途中用时9 小时 59 分
Свободный02:37停靠站点 5 分02:42途中用时10 小时 57 分
Ледяная03:19停靠站点 2 分03:21途中用时11 小时 34 分
Шимановская04:04停靠站点 2 分04:06途中用时12 小时 17 分
Ушумун05:55停靠站点 2 分05:57途中用时14 小时 6 分
Тыгда06:36停靠站点 5 分06:41途中用时14 小时 45 分
Магдагачи07:43停靠站点 15 分07:58途中用时15 小时 47 分
Талдан09:22停靠站点 2 分09:24途中用时17 小时 11 分
Сковородино10:56停靠站点 4 分11:00途中用时18 小时 43 分
Уруша12:48停靠站点 2 分12:50途中用时20 小时 31 分
Ерофей Павлович14:39停靠站点 21 分15:00途中用时22 小时 20 分
Амазар16:48停靠站点 18 分17:06途中用时1 日 8 分
Могоча18:41停靠站点 15 分18:56途中用时1 日 1 小时 43 分
Ксеньевская21:00停靠站点 2 分21:02途中用时1 日 3 小时 47 分
Сбега21:52停靠站点 2 分21:54途中用时1 日 4 小时 37 分
Зилово23:24停靠站点 2 分23:26途中用时1 日 6 小时 7 分
Чернышевск-Забайкальск00:47停靠站点 30 分01:17途中用时7 小时 28 分
Куэнга02:26停靠站点 2 分02:28途中用时8 小时 37 分
Приисковая03:07停靠站点 2 分03:09途中用时9 小时 16 分
Шилка-Пасс.03:58停靠站点 2 分04:00途中用时10 小时 5 分
Солнцевая04:39停靠站点 2 分04:41途中用时10 小时 44 分
Карымская06:41停靠站点 20 分07:01途中用时12 小时 44 分
Чита 209:04停靠站点 36 分09:40途中用时14 小时 47 分
Хилок14:17停靠站点 15 分14:32途中用时19 小时 24 分
Бада15:29停靠站点 2 分15:31途中用时20 小时 21 分
Петровский завод17:19停靠站点 2 分17:21途中用时22 小时 9 分
Горхон16:59停靠站点 2 分17:01途中用时21 小时 47 分
Заиграево17:52停靠站点 2 分17:54途中用时22 小时 38 分
Заудинский18:39停靠站点 1 分18:40途中用时23 小时 23 分
Улан-Удэ Пасс18:55停靠站点 27 分19:22途中用时23 小时 38 分
Селенга20:27停靠站点 2 分20:29途中用时1 日 43 分
Тимлюй20:46停靠站点 2 分20:48途中用时1 日 1 小时 0 分
Мысовая21:46停靠站点 2 分21:48途中用时1 日 1 小时 58 分
Байкальск23:52停靠站点 2 分23:54途中用时1 日 4 小时 2 分
Слюдянка 100:42停靠站点 2 分00:44途中用时4 小时 50 分
Иркутск Пассажирский03:02停靠站点 35 分03:37途中用时7 小时 8 分
Иркутск-Сорт03:50停靠站点 2 分03:52途中用时7 小时 21 分
Ангарск04:36停靠站点 2 分04:38途中用时8 小时 5 分
Усолье-Сибирское05:08停靠站点 2 分05:10途中用时8 小时 35 分
Черемхово06:12停靠站点 2 分06:14途中用时9 小时 37 分
Залари07:15停靠站点 2 分07:17途中用时10 小时 38 分
Зима08:13停靠站点 30 分08:43途中用时11 小时 34 分
Куйтун09:39停靠站点 2 分09:41途中用时12 小时 30 分
Тулун10:43停靠站点 1 分10:44途中用时13 小时 32 分
Нижнеудинск12:21停靠站点 13 分12:34途中用时15 小时 9 分
Тайшет14:58停靠站点 3 分15:01途中用时17 小时 33 分
Юрты15:27停靠站点 2 分15:29途中用时17 小时 59 分
Решоты15:05停靠站点 1 分15:06途中用时17 小时 35 分
Ингашская15:49停靠站点 1 分15:50途中用时18 小时 18 分
Иланская16:21停靠站点 22 分16:43途中用时18 小时 49 分
Канск-Енисейский17:10停靠站点 1 分17:11途中用时19 小时 16 分
Заозерная18:14停靠站点 1 分18:15途中用时20 小时 19 分
Уяр18:49停靠站点 1 分18:50途中用时20 小时 53 分
Красноярск Пасс20:52停靠站点 22 分21:14途中用时22 小时 55 分
Ачинск 100:15停靠站点 4 分00:19途中用时1 小时 56 分
Боготол01:19停靠站点 2 分01:21途中用时2 小时 56 分
Тяжин02:24停靠站点 2 分02:26途中用时3 小时 59 分
Мариинск03:16停靠站点 26 分03:42途中用时4 小时 49 分
Анжерская05:20停靠站点 2 分05:22途中用时6 小时 27 分
Тайга05:51停靠站点 5 分05:56途中用时6 小时 56 分
Юрга 106:54停靠站点 2 分06:56途中用时7 小时 54 分
Болотная07:22停靠站点 2 分07:24途中用时8 小时 20 分
Новосибирск-Главный09:05停靠站点 52 分09:57途中用时10 小时 1 分
Барабинск13:48停靠站点 30 分14:18途中用时13 小时 52 分
Озеро-Карачинское15:15停靠站点 3 分15:18途中用时14 小时 49 分
Чаны15:30停靠站点 2 分15:32途中用时15 小时 1 分
Татарская16:05停靠站点 2 分16:07途中用时15 小时 34 分
Омск17:44停靠站点 19 分18:03途中用时17 小时 11 分
Называевская19:47停靠站点 2 分19:49途中用时18 小时 55 分
Ишим20:40停靠站点 14 分20:54途中用时19 小时 46 分
Заводоуковская23:16停靠站点 2 分23:18途中用时22 小时 8 分
Ялуторовск23:41停靠站点 2 分23:43途中用时22 小时 31 分
Тюмень00:42停靠站点 20 分01:02途中用时 30 分
Екатеринбург Пассажирский05:28停靠站点 35 分06:03途中用时3 小时 56 分
Кунгур10:04停靠站点 3 分10:07途中用时7 小时 57 分
Пермь 211:35停靠站点 20 分11:55途中用时9 小时 25 分
Верещагино13:43停靠站点 2 分13:45途中用时11 小时 13 分
Балезино14:36停靠站点 25 分15:01途中用时12 小时 4 分
Глазов15:30停靠站点 2 分15:32途中用时12 小时 33 分
Киров Пасс17:15停靠站点 20 分17:35途中用时14 小时 16 分
Котельнич 118:59停靠站点 2 分19:01途中用时15 小时 40 分
Свеча19:53停靠站点 1 分19:54途中用时16 小时 32 分
Шабалино20:16停靠站点 1 分20:17途中用时16 小时 54 分
Гостовская20:39停靠站点 1 分20:40途中用时17 小时 16 分
Супротивный20:55停靠站点 1 分20:56途中用时17 小时 31 分
Поназырево21:08停靠站点 1 分21:09途中用时17 小时 43 分
Якшанга21:32停靠站点 1 分21:33途中用时18 小时 6 分
Шарья21:55停靠站点 21 分22:16途中用时18 小时 28 分
Мантурово23:04停靠站点 1 分23:05途中用时19 小时 16 分
Брантовка23:29停靠站点 1 分23:30途中用时19 小时 40 分
Нея23:50停靠站点 1 分23:51途中用时20 小时 0 分
Николо-Полома00:22停靠站点 1 分00:23途中用时3 小时 29 分
Антропово00:43停靠站点 1 分00:44途中用时3 小时 9 分
Галич01:20停靠站点 32 分01:52途中用时2 小时 33 分
Судиславль03:14停靠站点 2 分03:16途中用时1 小时 11 分
Кострома Новая04:13停靠站点 1 分05:25途中用时 14 分
Нерехта06:12停靠站点 2 分06:14途中用时 33 分
Ярославль Пасс07:14停靠站点 5 分07:19途中用时1 小时 33 分
Москва Ярославская
11:13Wed, 28 Oct
停靠站点 0 分
途中用时5 小时 27 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表043Э Хабаровск - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车043Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车043ЭХабаровск-Москва

如果您计划从Хабаровск前往Москва,可以预订043Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表043ЭХабаровск-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.