047ЬMoscow—Chisinau列车时刻表

承运人: ФПК,ЧФМ

列车评分:
5.1

907R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
20:16周四, 19 9月
途中用时 0 分
Suhinichi-Glavniee23:35停靠站点 31 分00:06
距离234 千米
途中用时3 小时 19 分
Bryansk Orlovskiy01:32停靠站点 50 分02:22
距离344 千米
途中用时4 小时 45 分
Hutor-Mihaylovskiy04:05停靠站点 45 分04:50
距离344 千米
途中用时6 小时 28 分
Konotop06:13停靠站点 19 分06:32
距离449 千米
途中用时7 小时 51 分
Kiev09:35停靠站点 20 分09:55
距离658 千米
途中用时10 小时 54 分
Kazatin12:00停靠站点 2 分12:02
距离801 千米
途中用时12 小时 59 分
Vinnitsa12:52停靠站点 4 分12:56
距离859 千米
途中用时13 小时 49 分
Zhmerinka13:41停靠站点 20 分14:01
距离896 千米
途中用时14 小时 34 分
Mogilev-Podolskiy16:14停靠站点 45 分16:59
距离965 千米
途中用时16 小时 47 分
Veilchinets17:11停靠站点 40 分17:51
距离968 千米
途中用时16 小时 59 分
Oknitsa18:42停靠站点 17 分18:59
距离987 千米
途中用时17 小时 50 分
Drokiya20:14停靠站点 2 分20:16
距离1035 千米
途中用时19 小时 5 分
Beilts-Orash21:09停靠站点 4 分21:13
距离1066 千米
途中用时19 小时 58 分
Feilesht21:56停靠站点 2 分21:58
距离1093 千米
途中用时20 小时 41 分
Bereshtie22:48停靠站点 2 分22:50
距离1129 千米
途中用时21 小时 31 分
Chisinau
00:55周六, 21 9月
停靠站点 0 分
距离1213 千米
途中用时23 小时 36 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表047Ь Moscow - Chisinau,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车047Ь火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车047ЬMoscow-Chisinau

如果您计划从Moscow前往Chisinau,可以预订047Ь车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表047ЬMoscow-Chisinau以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.