050МExpress StolichnyMoscow—Samara列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

1 092R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
18:08周六, 21 9月
途中用时 0 分
Ryazan20:47停靠站点 14 分21:01
距离182 千米
途中用时2 小时 39 分
Sasovo23:11停靠站点 3 分23:14
距离329 千米
途中用时4 小时 49 分
Zubova Polyana00:08停靠站点 2 分00:10
距离395 千米
途中用时5 小时 43 分
Kovylkino01:11停靠站点 5 分01:16
距离465 千米
途中用时6 小时 44 分
Kadoshkino01:48停靠站点 1 分01:49
距离498 千米
途中用时7 小时 16 分
Ruzaevka02:22停靠站点 15 分02:37
距离533 千米
途中用时7 小时 49 分
Inza04:06停靠站点 2 分04:08
距离628 千米
途中用时9 小时 18 分
Bazarnaya04:35停靠站点 2 分04:37
距离657 千米
途中用时9 小时 45 分
Bariesh05:05停靠站点 2 分05:07
距离682 千米
途中用时10 小时 13 分
Kuzovatovo05:38停靠站点 2 分05:40
距离722 千米
途中用时10 小时 44 分
Siezran06:46停靠站点 5 分06:51
距离790 千米
途中用时11 小时 50 分
Bezenchuk07:42停靠站点 2 分07:44
距离857 千米
途中用时12 小时 41 分
Chapaevsk08:02停靠站点 3 分08:05
距离875 千米
途中用时12 小时 59 分
Novokuibyshevskaya08:23停靠站点 3 分08:26
距离895 千米
途中用时13 小时 17 分
SamaraStation Samara
08:47周日, 22 9月
停靠站点 0 分
距离912 千米
途中用时13 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表050М Moscow - Samara,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车050М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车050МMoscow-Samara

如果您计划从Moscow前往Samara,可以预订050М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表050МMoscow-Samara以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.