051БSt Peterburg—Brest列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
9

3 080R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
18:23周二, 15 10月
途中用时 0 分
Soltsie21:11停靠站点 2 分21:13
距离199 千米
途中用时2 小时 48 分
Dno21:47停靠站点 2 分21:49
距离237 千米
途中用时3 小时 22 分
Novosokolniki00:04停靠站点 29 分00:33
距离402 千米
途中用时5 小时 37 分
Nevel' 201:20停靠站点 2 分01:22
距离440 千米
途中用时6 小时 24 分
Gorodok02:28停靠站点 4 分02:32
距离440 千米
途中用时7 小时 30 分
Vitebsk03:03停靠站点 11 分03:14
距离473 千米
途中用时8 小时 1 分
Orsha04:26停靠站点 22 分04:48
距离549 千米
途中用时9 小时 13 分
Tolochin05:17停靠站点 2 分05:19
距离591 千米
途中用时9 小时 42 分
Borisov06:13停靠站点 2 分06:15
距离673 千米
途中用时10 小时 36 分
Minsk07:25停靠站点 30 分07:55
距离747 千米
途中用时11 小时 46 分
Baranovichi-Tsentralniee09:32停靠站点 3 分09:35
距离880 千米
途中用时13 小时 23 分
Ivatsevichi10:16停靠站点 2 分10:18
距离944 千米
途中用时14 小时 4 分
Bereza10:41停靠站点 2 分10:43
距离975 千米
途中用时14 小时 27 分
Oranchitsie11:04停靠站点 2 分11:06
距离1007 千米
途中用时14 小时 48 分
Zhabinka11:33停靠站点 2 分11:35
距离1053 千米
途中用时15 小时 15 分
Brest-Tsentral'nqy
11:56周三, 16 10月
停靠站点 0 分
距离1079 千米
途中用时15 小时 36 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表051Б St Peterburg - Brest,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车051Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车051БSt Peterburg-Brest

如果您计划从St Peterburg前往Brest,可以预订051Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表051БSt Peterburg-Brest以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.