051ЭIzhevsk—Nizhny Novgorod列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.4

1 671R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
IzhevskStation Ijevsk
停靠站点 0 分
16:30周六, 25 5月
途中用时 0 分
Agryz17:11停靠站点 2 分17:13
距离33 千米
途中用时 41 分
Mozhga18:03停靠站点 3 分18:06
距离105 千米
途中用时1 小时 31 分
Kizner18:49停靠站点 3 分18:52
距离223 千米
途中用时2 小时 14 分
Vyatskiye Polyana19:26停靠站点 2 分19:28
距离370 千米
途中用时2 小时 48 分
Kazan21:35停靠站点 30 分22:05
距离647 千米
途中用时4 小时 55 分
Yudino22:28停靠站点 1 分22:29
距离934 千米
途中用时5 小时 18 分
Zeleny Dol22:50停靠站点 2 分22:52
距离1239 千米
途中用时5 小时 39 分
Urmarie23:35停靠站点 2 分23:37
距离1586 千米
途中用时6 小时 22 分
Canas00:12停靠站点 22 分00:34
距离1968 千米
途中用时6 小时 57 分
Vurnarie01:08停靠站点 2 分01:10
距离2382 千米
途中用时7 小时 31 分
Shumerlya01:39停靠站点 2 分01:41
距离2827 千米
途中用时8 小时 0 分
Pilna02:07停靠站点 2 分02:09
距离3298 千米
途中用时8 小时 26 分
Sergach02:34停靠站点 2 分02:36
距离3795 千米
途中用时8 小时 51 分
Perevozskaya03:26停靠站点 2 分03:28
距离4347 千米
途中用时9 小时 41 分
Arzamas04:11停靠站点 11 分04:22
距离4946 千米
途中用时10 小时 24 分
Surovatiha05:08停靠站点 10 分05:18
距离5531 千米
途中用时11 小时 10 分
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
06:52周日, 26 5月
停靠站点 0 分
距离6100 千米
途中用时12 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表051Э Izhevsk - Nizhny Novgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车051Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车051ЭIzhevsk-Nizhny Novgorod

如果您计划从Izhevsk前往Nizhny Novgorod,可以预订051Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表051ЭIzhevsk-Nizhny Novgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.