个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

051ЭskoriyIzhevsk—Nizhny Novgorod列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

2 190R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Izhevsk
Station Ijevsk
停靠站点 0 分
16:14周六, 02 3月
途中用时 0 分
Agryz17:00停靠站点 3 分17:03
距离33 千米
途中用时 46 分
Mozhga17:49停靠站点 2 分17:51
距离84 千米
途中用时1 小时 35 分
Kizner18:34停靠站点 2 分18:36
距离130 千米
途中用时2 小时 20 分
Vyatskiye Polyana19:07停靠站点 2 分19:09
距离160 千米
途中用时2 小时 53 分
Kazan21:28停靠站点1 小时 2 分22:30
距离290 千米
途中用时5 小时 14 分
Yudino22:48停靠站点 1 分22:49
距离303 千米
途中用时6 小时 34 分
Zeleny Dol23:10停靠站点 2 分23:12
距离324 千米
途中用时6 小时 56 分
Urmarie23:56停靠站点 2 分23:58
距离366 千米
途中用时7 小时 42 分
Canas00:34停靠站点 2 分00:36
距离401 千米
途中用时8 小时 20 分
Vurnarie01:08停靠站点 2 分01:10
距离434 千米
途中用时8 小时 54 分
Shumerlya01:39停靠站点 2 分01:41
距离468 千米
途中用时9 小时 25 分
Pilna02:06停靠站点 2 分02:08
距离499 千米
途中用时9 小时 52 分
Sergach02:35停靠站点 2 分02:37
距离526 千米
途中用时10 小时 21 分
Perevozskaya03:23停靠站点 2 分03:25
距离587 千米
途中用时11 小时 9 分
Arzamas04:04停靠站点 2 分04:06
距离634 千米
途中用时11 小时 50 分
Surovatiha04:47停靠站点 2 分04:49
距离673 千米
途中用时12 小时 33 分
Nizhny Novgorod
06:42周日, 03 3月
停靠站点 0 分
距离735 千米
途中用时14 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表051Э Izhevsk - Nizhny Novgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车051Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车051ЭIzhevsk-Nizhny Novgorod

如果您计划从Izhevsk前往Nizhny Novgorod,可以预订051Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表051ЭIzhevsk-Nizhny Novgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.