051ЭIzhevsk—Nizhny Novgorod列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

2 281R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
IzhevskStation Ijevsk
停靠站点 0 分
16:30周一, 28 9月
途中用时 0 分
Agryz17:10停靠站点 2 分17:12
距离33 千米
途中用时 40 分
Mozhga18:02停靠站点 3 分18:05
距离84 千米
途中用时1 小时 30 分
Kizner18:49停靠站点 2 分18:51
距离130 千米
途中用时2 小时 14 分
Vyatskiye Polyana19:24停靠站点 2 分19:26
距离160 千米
途中用时2 小时 47 分
Kazan21:38停靠站点 37 分22:15
距离290 千米
途中用时4 小时 59 分
Yudino22:35停靠站点 2 分22:37
距离303 千米
途中用时5 小时 19 分
Zeleny Dol22:59停靠站点 2 分23:01
距离324 千米
途中用时5 小时 41 分
Urmarie23:42停靠站点 2 分23:44
距离366 千米
途中用时6 小时 22 分
Canas00:20停靠站点 23 分00:43
距离401 千米
途中用时6 小时 58 分
Vurnarie01:14停靠站点 2 分01:16
距离434 千米
途中用时7 小时 29 分
Shumerlya01:44停靠站点 2 分01:46
距离468 千米
途中用时7 小时 57 分
Pilna02:11停靠站点 2 分02:13
距离499 千米
途中用时8 小时 22 分
Sergach02:38停靠站点 2 分02:40
距离526 千米
途中用时8 小时 47 分
Perevozskaya03:33停靠站点 2 分03:35
距离587 千米
途中用时9 小时 40 分
Arzamas04:16停靠站点 10 分04:26
距离634 千米
途中用时10 小时 21 分
Surovatiha05:12停靠站点 8 分05:20
距离673 千米
途中用时11 小时 7 分
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
06:52周二, 29 9月
停靠站点 0 分
距离735 千米
途中用时12 小时 39 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表051Э Izhevsk - Nizhny Novgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车051Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车051ЭIzhevsk-Nizhny Novgorod

如果您计划从Izhevsk前往Nizhny Novgorod,可以预订051Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表051ЭIzhevsk-Nizhny Novgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.