055ЩБаку—Москва列车时刻表

承运人: АЗ

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Баку-Пасс
停靠站点
01:35Mon, 26 Oct
途中用时 0 分
Сумгаит02:19停靠站点 3 分02:22途中用时 44 分
Хачмас05:13停靠站点 20 分05:33途中用时3 小时 35 分
Дербент08:52停靠站点 10 分09:02途中用时6 小时 54 分
Избербаш10:15停靠站点 3 分10:18途中用时8 小时 7 分
Манас10:47停靠站点 2 分10:49途中用时8 小时 36 分
Махачкала11:22停靠站点 12 分11:34途中用时9 小时 9 分
Кизилюрт12:35停靠站点 25 分13:00途中用时10 小时 10 分
Кизляр14:18停靠站点 7 分14:25途中用时11 小时 28 分
Кочубей15:20停靠站点 2 分15:22途中用时12 小时 23 分
Артезиан16:20停靠站点 20 分16:40途中用时13 小时 21 分
Улан-Холл17:28停靠站点 2 分17:30途中用时14 小时 9 分
Астрахань20:10停靠站点 45 分20:55途中用时16 小时 49 分
Аксарайская21:48停靠站点 2 分21:50途中用时17 小时 42 分
Верхний Баскунчак00:30停靠站点 10 分00:40途中用时20 小时 22 分
Владимировка01:39停靠站点 2 分01:41途中用时21 小时 21 分
Волжский03:43停靠站点 2 分03:45途中用时23 小时 23 分
Волгоград 104:29停靠站点 37 分05:06途中用时1 日 7 分
Арчеда08:00停靠站点 4 分08:04途中用时1 日 3 小时 1 分
Себряково09:02停靠站点 2 分09:04途中用时1 日 3 小时 59 分
Филоново10:28停靠站点 2 分10:30途中用时1 日 5 小时 23 分
Алексиково11:39停靠站点 11 分11:50途中用时1 日 6 小时 32 分
Поворино12:25停靠站点 15 分12:40途中用时1 日 7 小时 7 分
Борисоглебск13:28停靠站点 10 分13:38途中用时1 日 7 小时 55 分
Грибановка14:02停靠站点 2 分14:04途中用时1 日 8 小时 19 分
Терновка14:40停靠站点 2 分14:42途中用时1 日 8 小时 55 分
Жердевка15:02停靠站点 2 分15:04途中用时1 日 9 小时 15 分
Оборона15:49停靠站点 2 分15:51途中用时1 日 10 小时 0 分
Грязи-Воронежские17:15停靠站点 40 分17:55途中用时1 日 11 小时 24 分
Липецк18:37停靠站点 5 分18:42途中用时1 日 12 小时 6 分
Елец19:52停靠站点 31 分20:23途中用时1 日 13 小时 16 分
Ефремов21:43停靠站点 2 分21:45途中用时1 日 14 小时 36 分
Узловая 123:30停靠站点 2 分23:32途中用时1 日 16 小时 21 分
Тула 1 Курская00:30停靠站点 35 分01:05途中用时17 小时 19 分
Москва Курская
03:22Tue, 27 Oct
停靠站点
途中用时19 小时 36 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表055Щ Баку - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车055Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车055ЩБаку-Москва

如果您计划从Баку前往Москва,可以预订055Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表055ЩБаку-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.