Личный кабинет (zh)

055ЩBaku—Moscow列车时刻表

承运人: АЗ

7 715R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Baku
停靠站点
01:35Fri, 22 Oct
途中用时 0 分
Sumgait02:19停靠站点 3 分02:22
距离28 千米
途中用时 44 分
Hachmas05:13停靠站点 20 分05:33
距离150 千米
途中用时3 小时 35 分
Yalama06:25停靠站点 30 分06:55
距离188 千米
途中用时4 小时 27 分
Derbent08:52停靠站点 10 分09:02
距离228 千米
途中用时6 小时 24 分
Izberbash10:15停靠站点 3 分10:18
距离293 千米
途中用时7 小时 37 分
Manas10:47停靠站点 2 分10:49
距离319 千米
途中用时8 小时 6 分
Makhachkala11:22停靠站点 12 分11:34
距离351 千米
途中用时8 小时 39 分
Kizilyurt12:35停靠站点 25 分13:00
距离408 千米
途中用时9 小时 40 分
Kizlyar14:18停靠站点 7 分14:25
距离481 千米
途中用时10 小时 58 分
Kochubey15:20停靠站点 2 分15:22
距离541 千米
途中用时11 小时 53 分
Artezian16:20停靠站点 20 分16:40
距离604 千米
途中用时12 小时 51 分
Ulan-Holl17:28停靠站点 2 分17:30
距离660 千米
途中用时13 小时 39 分
Astrakhan20:10停靠站点 45 分20:55
距离799 千米
途中用时16 小时 19 分
Aksarayskaya21:51停靠站点 2 分21:53
距离848 千米
途中用时17 小时 15 分
Verhniy Baskunchak00:40停靠站点 10 分00:50
距离1034 千米
途中用时20 小时 2 分
Vladimirovka01:36停靠站点 2 分01:38
距离1076 千米
途中用时20 小时 48 分
Volzhskiy03:43停靠站点 2 分03:45
距离1195 千米
途中用时22 小时 53 分
Volgograd04:36停靠站点 38 分05:14
距离1216 千米
途中用时23 小时 44 分
Archeda08:00停靠站点 4 分08:04
距离1349 千米
途中用时1 日 2 小时 30 分
Sebryakovo09:02停靠站点 2 分09:04
距离1394 千米
途中用时1 日 3 小时 28 分
Filonovo10:28停靠站点 2 分10:30
距离1460 千米
途中用时1 日 4 小时 52 分
Aleksikovo11:39停靠站点 11 分11:50
距离1513 千米
途中用时1 日 6 小时 1 分
Povorino12:25停靠站点 15 分12:40
距离1540 千米
途中用时1 日 6 小时 36 分
Borisoglebsk13:28停靠站点 10 分13:38
距离1561 千米
途中用时1 日 7 小时 24 分
Gribanovka14:02停靠站点 2 分14:04
距离1576 千米
途中用时1 日 7 小时 48 分
Ternovka14:40停靠站点 2 分14:42
距离1612 千米
途中用时1 日 8 小时 24 分
Zherdevka15:02停靠站点 2 分15:04
距离1631 千米
途中用时1 日 8 小时 44 分
Oborona15:49停靠站点 2 分15:51
距离1686 千米
途中用时1 日 9 小时 29 分
Gryazi-Voronezhskie17:15停靠站点 40 分17:55
距离1759 千米
途中用时1 日 10 小时 53 分
Lipetsk18:37停靠站点 5 分18:42
距离1788 千米
途中用时1 日 11 小时 35 分
Yelets19:52停靠站点 31 分20:23
距离1858 千米
途中用时1 日 12 小时 45 分
Efremov21:43停靠站点 2 分21:45
距离1924 千米
途中用时1 日 14 小时 5 分
Uzlovaya23:30停靠站点 2 分23:32
距离2016 千米
途中用时1 日 15 小时 50 分
Tula00:30停靠站点 35 分01:05
距离2062 千米
途中用时1 日 16 小时 48 分
Moscow
03:50Sun, 24 Oct
停靠站点
距离2235 千米
途中用时1 日 19 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表055Щ Baku - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车055Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车055ЩBaku-Moscow

如果您计划从Baku前往Moscow,可以预订055Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表055ЩBaku-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.