055ЩBaku—Moscow列车时刻表

承运人: АЗ

6 592R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Baku
停靠站点 0 分
01:35周四, 19 9月
途中用时 0 分
Sumgait02:19停靠站点 3 分02:22
距离28 千米
途中用时 44 分
Hachmas05:13停靠站点 20 分05:33
距离150 千米
途中用时3 小时 35 分
Yalama06:25停靠站点 30 分06:55
距离188 千米
途中用时4 小时 27 分
Derbent08:52停靠站点 10 分09:02
距离188 千米
途中用时6 小时 24 分
Izberbash10:15停靠站点 3 分10:18
距离253 千米
途中用时7 小时 37 分
Manas10:47停靠站点 2 分10:49
距离279 千米
途中用时8 小时 6 分
Makhachkala11:22停靠站点 12 分11:34
距离311 千米
途中用时8 小时 39 分
Kizilyurt12:35停靠站点 25 分13:00
距离368 千米
途中用时9 小时 40 分
Kizlyar14:18停靠站点 7 分14:25
距离441 千米
途中用时10 小时 58 分
Kochubey15:20停靠站点 2 分15:22
距离501 千米
途中用时11 小时 53 分
Artezian16:20停靠站点 20 分16:40
距离564 千米
途中用时12 小时 51 分
Ulan-Holl17:28停靠站点 2 分17:30
距离620 千米
途中用时13 小时 39 分
Astrakhan20:10停靠站点 45 分20:55
距离759 千米
途中用时16 小时 19 分
Aksarayskaya21:48停靠站点 2 分21:50
距离808 千米
途中用时17 小时 12 分
Verhniy Baskunchak00:30停靠站点 10 分00:40
距离994 千米
途中用时19 小时 52 分
Vladimirovka01:35停靠站点 2 分01:37
距离1036 千米
途中用时20 小时 47 分
Volzhskiy03:43停靠站点 2 分03:45
距离1155 千米
途中用时22 小时 53 分
Volgograd04:29停靠站点 37 分05:06
距离1176 千米
途中用时23 小时 37 分
Archeda08:00停靠站点 4 分08:04
距离1309 千米
途中用时1 日 2 小时 31 分
Sebryakovo09:02停靠站点 2 分09:04
距离1354 千米
途中用时1 日 3 小时 29 分
Filonovo10:28停靠站点 2 分10:30
距离1420 千米
途中用时1 日 4 小时 53 分
Aleksikovo11:39停靠站点 11 分11:50
距离1473 千米
途中用时1 日 6 小时 2 分
Povorino12:25停靠站点 15 分12:40
距离1500 千米
途中用时1 日 6 小时 37 分
Borisoglebsk13:28停靠站点 10 分13:38
距离1521 千米
途中用时1 日 7 小时 25 分
Gribanovka14:02停靠站点 2 分14:04
距离1536 千米
途中用时1 日 7 小时 49 分
Ternovka14:40停靠站点 2 分14:42
距离1572 千米
途中用时1 日 8 小时 25 分
Zherdevka15:03停靠站点 2 分15:05
距离1591 千米
途中用时1 日 8 小时 46 分
Oborona15:49停靠站点 2 分15:51
距离1646 千米
途中用时1 日 9 小时 30 分
Gryazi-Voronezhskie17:15停靠站点 40 分17:55
距离1719 千米
途中用时1 日 10 小时 54 分
Lipetsk18:37停靠站点 5 分18:42
距离1748 千米
途中用时1 日 11 小时 36 分
Yelets19:52停靠站点 31 分20:23
距离1818 千米
途中用时1 日 12 小时 46 分
Efremov21:48停靠站点 2 分21:50
距离1884 千米
途中用时1 日 14 小时 11 分
Uzlovaya23:33停靠站点 2 分23:35
距离1976 千米
途中用时1 日 15 小时 54 分
Tula00:37停靠站点 26 分01:03
距离2022 千米
途中用时1 日 16 小时 56 分
Moscow
03:22周六, 21 9月
停靠站点 0 分
距离2195 千米
途中用时1 日 19 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表055Щ Baku - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车055Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车055ЩBaku-Moscow

如果您计划从Baku前往Moscow,可以预订055Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表055ЩBaku-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.