066ЭTolyatti—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

977R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TolyattiStation Tolyatti
停靠站点 0 分
17:12周六, 21 9月
途中用时 0 分
Zhigulevskoe More17:51停靠站点 10 分18:01
距离18 千米
途中用时 39 分
Zhigulevsk18:20停靠站点 10 分18:30
距离27 千米
途中用时 58 分
Siezran20:23停靠站点 24 分20:47
距离100 千米
途中用时2 小时 51 分
Kuzovatovo21:50停靠站点 2 分21:52
距离168 千米
途中用时3 小时 54 分
Bariesh22:23停靠站点 2 分22:25
距离208 千米
途中用时4 小时 25 分
Bazarnaya22:50停靠站点 1 分22:51
距离233 千米
途中用时4 小时 50 分
Inza23:18停靠站点 2 分23:20
距离262 千米
途中用时5 小时 17 分
Ruzaevka00:48停靠站点 20 分01:08
距离357 千米
途中用时6 小时 45 分
Kovylkino02:16停靠站点 2 分02:18
距离425 千米
途中用时7 小时 53 分
Zubova Polyana03:13停靠站点 2 分03:15
距离495 千米
途中用时8 小时 48 分
Ryazan06:31停靠站点 12 分06:43
距离707 千米
途中用时12 小时 4 分
Moscow
10:08周日, 22 9月
停靠站点 0 分
距离889 千米
途中用时15 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表066Э Tolyatti - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车066Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车066ЭTolyatti-Moscow

如果您计划从Tolyatti前往Moscow,可以预订066Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表066ЭTolyatti-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.