069ЯЧита—Тюмень列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chita
停靠站点 0 分
14:46周六, 08 8月
途中用时 0 分
Mogzon17:33停靠站点 2 分17:35途中用时2 小时 47 分
Haragun18:30停靠站点 2 分18:32途中用时3 小时 42 分
Hushenga18:52停靠站点 2 分18:54途中用时4 小时 2 分
Giershelun19:13停靠站点 2 分19:15途中用时4 小时 21 分
Hilok19:37停靠站点 15 分19:52途中用时4 小时 43 分
Zhiphegen20:23停靠站点 2 分20:25途中用时5 小时 14 分
Bada20:50停靠站点 2 分20:52途中用时5 小时 39 分
Hohotuy21:17停靠站点 2 分21:19途中用时6 小时 4 分
Novopavlovka21:52停靠站点 2 分21:54途中用时6 小时 37 分
Tarbagatay22:09停靠站点 2 分22:11途中用时6 小时 52 分
Balyaga22:28停靠站点 2 分22:30途中用时7 小时 9 分
Petrovskiy Zavod22:51停靠站点 14 分23:05途中用时7 小时 30 分
Kizha23:25停靠站点 1 分23:26途中用时7 小时 50 分
Gorhon23:44停靠站点 1 分23:45途中用时8 小时 8 分
Zaigraevo00:25停靠站点 1 分00:26途中用时8 小时 48 分
Zaudinskiy01:08停靠站点 1 分01:09途中用时9 小时 30 分
Ulan-Udei01:25停靠站点 50 分02:15途中用时9 小时 46 分
Tataurovo02:55停靠站点 2 分02:57途中用时10 小时 26 分
Selenga03:29停靠站点 2 分03:31途中用时10 小时 58 分
Timlyuy03:48停靠站点 2 分03:50途中用时11 小时 15 分
Miesovaya04:47停靠站点 2 分04:49途中用时12 小时 12 分
Klyuevka05:02停靠站点 2 分05:04途中用时12 小时 25 分
Mishiha05:15停靠站点 2 分05:17途中用时12 小时 36 分
Pereemnaya05:39停靠站点 2 分05:41途中用时12 小时 58 分
Tanhoy05:54停靠站点 4 分05:58途中用时13 小时 11 分
Kedrovaya-Sibirskaya06:16停靠站点 2 分06:18途中用时13 小时 29 分
Viedrino06:36停靠站点 2 分06:38途中用时13 小时 47 分
Baykalsk07:07停靠站点 5 分07:12途中用时14 小时 16 分
Slyudyanka07:55停靠站点 34 分08:29途中用时14 小时 59 分
Irkutsk10:33停靠站点 38 分11:11途中用时17 小时 3 分
Irkutsk11:25停靠站点 2 分11:27途中用时17 小时 17 分
Angarsk12:04停靠站点 3 分12:07途中用时17 小时 54 分
Usole-Sibirskoe12:31停靠站点 2 分12:33途中用时18 小时 18 分
Cheremhovo13:33停靠站点 2 分13:35途中用时19 小时 18 分
Zalari14:42停靠站点 2 分14:44途中用时20 小时 25 分
Zima15:41停靠站点 30 分16:11途中用时21 小时 22 分
Kuytun17:05停靠站点 2 分17:07途中用时22 小时 16 分
Tulun18:11停靠站点 2 分18:13途中用时23 小时 20 分
Nizhneudinsk19:48停靠站点 13 分20:01途中用时1 日 55 分
Tayshet22:34停靠站点 5 分22:39途中用时1 日 3 小时 28 分
Reshotie23:36停靠站点 1 分23:37途中用时1 日 4 小时 25 分
Tinskaya23:54停靠站点 1 分23:55途中用时1 日 4 小时 42 分
Ilanskaya00:44停靠站点 22 分01:06途中用时5 小时 31 分
Kansk-Eniseyskiy01:36停靠站点 4 分01:40途中用时6 小时 1 分
Zaozernaya02:46停靠站点 1 分02:47途中用时7 小时 7 分
Uyar03:23停靠站点 1 分03:24途中用时7 小时 43 分
Krasnoyarsk05:35停靠站点 48 分06:23途中用时9 小时 54 分
Kozulka08:23停靠站点 1 分08:24途中用时11 小时 54 分
Achinsk09:26停靠站点 30 分09:56途中用时12 小时 56 分
Bogotol10:55停靠站点 2 分10:57途中用时13 小时 55 分
Tyazhin11:56停靠站点 2 分11:58途中用时14 小时 54 分
Mariinsk12:46停靠站点 34 分13:20途中用时15 小时 42 分
Anzherskaya15:07停靠站点 2 分15:09途中用时17 小时 29 分
Tayga15:39停靠站点 3 分15:42途中用时17 小时 59 分
Yurga16:42停靠站点 5 分16:47途中用时18 小时 59 分
Bolotnaya17:17停靠站点 2 分17:19途中用时19 小时 29 分
Novosibirsk19:27停靠站点 59 分20:26途中用时21 小时 37 分
Ob20:47停靠站点 2 分20:49途中用时21 小时 58 分
Barabinsk00:12停靠站点 30 分00:42途中用时1 小时 21 分
Tatarskaya02:45停靠站点 2 分02:47途中用时3 小时 24 分
Omsk05:09停靠站点 16 分05:25途中用时5 小时 46 分
Nazievaevskaya07:25停靠站点 2 分07:27途中用时7 小时 46 分
Mangut08:08停靠站点 1 分08:09途中用时8 小时 27 分
Maslyanskaya08:46停靠站点 2 分08:48途中用时9 小时 4 分
Ishim09:39停靠站点 15 分09:54途中用时9 小时 55 分
Karasulskaya10:41停靠站点 2 分10:43途中用时10 小时 42 分
Golieshmanovo11:15停靠站点 2 分11:17途中用时11 小时 14 分
Omutinskaya11:57停靠站点 2 分11:59途中用时11 小时 54 分
Zavodoukovskaya12:53停靠站点 2 分12:55途中用时12 小时 48 分
Yalutorovsk13:17停靠站点 2 分13:19途中用时13 小时 10 分
TyumenVolzal Tyumen
14:29周日, 09 8月
停靠站点 0 分
途中用时14 小时 20 分
TyumenVolzal Tyumen
14:29周六, 08 8月
停靠站点 48 分
15:17周六, 08 8月
途中用时 0 分
Talitsa17:19停靠站点 2 分17:21途中用时2 小时 2 分
Kamieshlov18:36停靠站点 3 分18:39途中用时3 小时 17 分
Bogdanovich19:25停靠站点 2 分19:27途中用时4 小时 3 分
Ekaterinburg20:49停靠站点 28 分21:17途中用时5 小时 25 分
Pervouralsk22:04停靠站点 2 分22:06途中用时6 小时 12 分
Kungur01:27停靠站点 2 分01:29途中用时9 小时 33 分
Perm02:49停靠站点 52 分03:41途中用时10 小时 53 分
Mendeleevo05:04停靠站点 2 分05:06途中用时12 小时 16 分
Vereshchagino05:31停靠站点 2 分05:33途中用时12 小时 41 分
Kez06:42停靠站点 2 分06:44途中用时13 小时 50 分
Balezino07:31停靠站点 26 分07:57途中用时14 小时 37 分
Glazov08:24停靠站点 2 分08:26途中用时15 小时 4 分
Kirov11:17停靠站点 15 分11:32途中用时17 小时 55 分
Kotelnich12:57停靠站点 2 分12:59途中用时19 小时 20 分
Svecha13:53停靠站点 2 分13:55途中用时20 小时 14 分
Moscow
04:56周日, 09 8月
停靠站点 0 分
途中用时11 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表069Я Чита - Тюмень,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车069Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车069ЯЧита-Тюмень

如果您计划从Чита前往Тюмень,可以预订069Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表069ЯЧита-Тюмень以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.