071ЦДжалтыр—Москва列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Dzhaltier
13:53周二, 22 9月
停靠站点 4 分
13:57周二, 22 9月
途中用时 0 分
Irchenko14:37停靠站点 2 分14:39途中用时 40 分
Atbasar15:25停靠站点 20 分15:45途中用时1 小时 26 分
Zhaksq16:51停靠站点 2 分16:53途中用时2 小时 32 分
Esil'17:48停靠站点 5 分17:53途中用时3 小时 27 分
Chelgashi18:42停靠站点 3 分18:45途中用时4 小时 16 分
Koybagar19:21停靠站点 3 分19:24途中用时4 小时 52 分
Kushmurun19:53停靠站点 20 分20:13途中用时5 小时 21 分
Amankaragay20:49停靠站点 4 分20:53途中用时5 小时 57 分
Tobol22:23停靠站点 25 分22:48途中用时7 小时 27 分
Zhelezorudnaya23:42停靠站点 8 分23:50途中用时8 小时 21 分
Kostanay00:33停靠站点 30 分01:03途中用时9 小时 4 分
Dzharkul02:04停靠站点 2 分02:06途中用时10 小时 5 分
Toguzak02:40停靠站点 2 分02:42途中用时10 小时 39 分
Kaerak03:17停靠站点 1 分04:17途中用时11 小时 14 分
Troitsk00:41停靠站点 1 分02:05途中用时7 小时 38 分
Nizhneuvelskaya02:36停靠站点 1 分02:37途中用时8 小时 9 分
Chelyabinsk03:51停靠站点 41 分04:32途中用时9 小时 23 分
Miass06:14停靠站点 2 分06:16途中用时11 小时 5 分
Zlatoust07:31停靠站点 2 分07:33途中用时12 小时 20 分
Berdyaush08:31停靠站点 2 分08:33途中用时13 小时 18 分
Suleya09:04停靠站点 2 分09:06途中用时13 小时 49 分
Kropachevo10:32停靠站点 23 分10:55途中用时15 小时 15 分
Asha11:55停靠站点 2 分11:57途中用时16 小时 15 分
Ufa13:45停靠站点 40 分14:25途中用时18 小时 3 分
Aksakovo18:03停靠站点 2 分18:05途中用时21 小时 41 分
Abdulino18:57停靠站点 12 分19:09途中用时22 小时 33 分
Samara22:00停靠站点 45 分22:45途中用时1 日 1 小时 24 分
Siezran01:28停靠站点 20 分01:48途中用时4 小时 7 分
Ruzaevka05:36停靠站点 20 分05:56途中用时7 小时 55 分
Pot'ma07:51停靠站点 15 分08:06途中用时9 小时 50 分
Sasovo09:07停靠站点 2 分09:09途中用时10 小时 51 分
Ryazan12:00停靠站点 15 分12:15途中用时13 小时 42 分
Moscow
15:20周三, 23 9月
停靠站点 0 分
途中用时16 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表071Ц Джалтыр - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车071Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车071ЦДжалтыр-Москва

如果您计划从Джалтыр前往Москва,可以预订071Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表071ЦДжалтыр-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.