074ЛLviv—Moscow列车时刻表

列车评分:
10

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Lviv
停靠站点 0 分
14:40周三, 18 9月
途中用时 0 分
Krasne15:20停靠站点 2 分15:22
距离45 千米
途中用时 40 分
Zlochev15:44停靠站点 2 分15:46
距离110 千米
途中用时1 小时 2 分
Ternopol16:40停靠站点 4 分16:44
距离230 千米
途中用时1 小时 56 分
Podvolochisk17:34停靠站点 2 分17:36
距离388 千米
途中用时2 小时 46 分
Volochisk17:44停靠站点 2 分17:46
距离551 千米
途中用时2 小时 54 分
Hmelnitskiy18:49停靠站点 41 分19:30
距离773 千米
途中用时3 小时 57 分
Derazhnya20:00停靠站点 2 分20:02
距离1029 千米
途中用时4 小时 27 分
Gnivan21:17停靠站点 2 分21:19
距离1353 千米
途中用时5 小时 42 分
Vinnitsa21:39停靠站点 5 分21:44
距离1686 千米
途中用时6 小时 2 分
Kalinovka22:02停靠站点 2 分22:04
距离2016 千米
途中用时6 小时 20 分
Kazatin22:37停靠站点 2 分22:39
距离2365 千米
途中用时6 小时 53 分
Kiev00:41停靠站点 18 分00:59
距离2833 千米
途中用时8 小时 55 分
Bahmach03:11停靠站点 2 分03:13
距离3477 千米
途中用时11 小时 7 分
Konotop03:35停靠站点 5 分03:40
距离4145 千米
途中用时11 小时 29 分
Krolevets04:15停靠站点 2 分04:17
距离4832 千米
途中用时12 小时 4 分
Hutor-Mihaylovskiy05:07停靠站点 30 分05:37
距离5571 千米
途中用时12 小时 54 分
Suzemka06:08停靠站点 50 分06:58
距离6327 千米
途中用时13 小时 25 分
Bryansk Orlovskiy08:25停靠站点 15 分08:40
距离7141 千米
途中用时14 小时 52 分
Moscow
14:30周四, 19 9月
停靠站点 0 分
距离8263 千米
途中用时20 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表074Л Lviv - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车074Л火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车074ЛLviv-Moscow

如果您计划从Lviv前往Moscow,可以预订074Л车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表074ЛLviv-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.