Личный кабинет (zh)

075ЭНерюнгри—Москва列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Нерюнгри Пасс*Вокзал Нерюнгри
停靠站点
22:57Thu, 06 May
途中用时 0 分
Беркакит23:11停靠站点 3 分23:14途中用时 14 分
Оборчо23:36停靠站点 1 分23:37途中用时 36 分
Окурдан00:08停靠站点 1 分00:09途中用时1 小时 7 分
Золотинка00:30停靠站点 1 分00:31途中用时1 小时 28 分
Аям00:58停靠站点 1 分00:59途中用时1 小时 55 分
Нагорная Якутская01:26停靠站点 1 分01:27途中用时2 小时 22 分
Якутский01:44停靠站点 1 分01:45途中用时2 小时 39 分
Рихард Зорге02:05停靠站点 1 分02:06途中用时2 小时 59 分
Могот02:31停靠站点 1 分02:32途中用时3 小时 24 分
Гилюй03:03停靠站点 1 分03:04途中用时3 小时 55 分
Бестужево03:24停靠站点 1 分03:25途中用时4 小时 15 分
Тында03:58停靠站点1 小时 57 分05:55途中用时4 小时 48 分
Кувыкта06:45停靠站点 2 分06:47途中用时5 小时 38 分
Хорогочи07:34停靠站点 2 分07:36途中用时6 小时 25 分
Лумбир08:09停靠站点 5 分08:14途中用时6 小时 58 分
Ларба08:48停靠站点 2 分08:50途中用时7 小时 32 分
Лопча09:47停靠站点 3 分09:50途中用时8 小时 29 分
Чильчи10:39停靠站点 3 分10:42途中用时9 小时 18 分
Ункур11:27停靠站点 1 分11:28途中用时10 小时 3 分
Дюгабуль12:04停靠站点 6 分12:10途中用时10 小时 39 分
Юктали13:06停靠站点 44 分13:50途中用时11 小时 35 分
Олекма15:55停靠站点 5 分16:00途中用时13 小时 40 分
Хани17:20停靠站点 5 分17:25途中用时15 小时 0 分
Икабья19:38停靠站点 2 分19:40途中用时17 小时 13 分
Новая Чара20:14停靠站点1 小时 0 分21:14途中用时17 小时 47 分
Куанда23:33停靠站点 8 分23:41途中用时20 小时 6 分
Таксимо01:04停靠站点 45 分01:49途中用时2 小时 31 分
Окусикан03:43停靠站点 6 分03:49途中用时 37 分
Кюхельбекер04:59停靠站点 2 分05:01途中用时 33 分
Новый Уоян06:04停靠站点 13 分06:17途中用时1 小时 36 分
Ангоя07:12停靠站点 2 分07:14途中用时2 小时 31 分
Кичера08:02停靠站点 2 分08:04途中用时3 小时 19 分
Нижнеангарск08:58停靠站点 2 分09:00途中用时4 小时 13 分
Северобайкальск09:30停靠站点1 小时 15 分10:45途中用时4 小时 43 分
Кунерма12:11停靠站点 2 分12:13途中用时6 小时 9 分
Улькан13:16停靠站点 5 分13:21途中用时7 小时 12 分
Киренга14:00停靠站点 5 分14:05途中用时7 小时 51 分
Небель14:47停靠站点 2 分14:49途中用时8 小时 33 分
Ния15:20停靠站点 2 分15:22途中用时9 小时 4 分
Звездная16:07停靠站点 2 分16:09途中用时9 小时 49 分
Лена17:25停靠站点 30 分17:55途中用时11 小时 5 分
Янталь18:41停靠站点 1 分18:42途中用时11 小时 51 分
Ручей18:55停靠站点 1 分18:56途中用时12 小时 4 分
Коршуниха-Ангарская20:41停靠站点 13 分20:54途中用时13 小时 49 分
Видим22:22停靠站点 1 分22:23途中用时15 小时 17 分
Гидростроитель00:11停靠站点 2 分00:13途中用时6 小时 55 分
Падунские Пороги00:33停靠站点 3 分00:36途中用时6 小时 35 分
Анзеби01:09停靠站点 3 分01:12途中用时6 小时 2 分
Вихоревка01:39停靠站点 25 分02:04途中用时5 小时 35 分
Чуна04:02停靠站点 2 分04:04途中用时3 小时 37 分
Тайшет05:57停靠站点 52 分06:49途中用时1 小时 44 分
Решоты07:47停靠站点 1 分07:48途中用时 46 分
Иланская08:57停靠站点 22 分09:19途中用时 23 分
Канск-Енисейский09:50停靠站点 2 分09:52途中用时 54 分
Заозерная10:55停靠站点 1 分10:56途中用时1 小时 57 分
Уяр11:30停靠站点 1 分11:31途中用时2 小时 31 分
Красноярск Пасс13:29停靠站点 51 分14:20途中用时4 小时 29 分
Ачинск 117:14停靠站点 2 分17:16途中用时7 小时 23 分
Боготол18:10停靠站点 2 分18:12途中用时8 小时 17 分
Мариинск20:06停靠站点 26 分20:32途中用时10 小时 11 分
Тайга22:36停靠站点 3 分22:39途中用时12 小时 15 分
Юрга 123:46停靠站点 2 分23:48途中用时13 小时 22 分
Новосибирск-Главный02:00停靠站点 50 分02:50途中用时8 小时 26 分
Чулымская04:46停靠站点 2 分04:48途中用时6 小时 30 分
Барабинск07:02停靠站点 30 分07:32途中用时4 小时 16 分
Озеро-Карачинское08:34停靠站点 4 分08:38途中用时3 小时 14 分
Татарская09:26停靠站点 2 分09:28途中用时2 小时 26 分
Омск11:27停靠站点 20 分11:47途中用时 27 分
Ишим15:17停靠站点 15 分15:32途中用时3 小时 3 分
Тюмень19:08停靠站点 20 分19:28途中用时6 小时 39 分
Екатеринбург Пассажирский00:30停靠站点 50 分01:20途中用时12 小时 19 分
Дружинино02:46停靠站点 30 分03:16途中用时10 小时 53 分
Красноуфимск05:27停靠站点 2 分05:29途中用时8 小时 42 分
Чернушка07:40停靠站点 2 分07:42途中用时6 小时 31 分
Янаул08:39停靠站点 2 分08:41途中用时5 小时 34 分
Сарапул09:55停靠站点 2 分09:57途中用时4 小时 20 分
Агрыз10:52停靠站点 21 分11:13途中用时3 小时 25 分
Можга12:03停靠站点 3 分12:06途中用时2 小时 35 分
Вятские Поляны13:22停靠站点 1 分13:23途中用时1 小时 19 分
Восстание Пассажирская15:50停靠站点 5 分15:55途中用时1 小时 8 分
Канаш18:30停靠站点 15 分18:45途中用时3 小时 43 分
Пильна20:10停靠站点 2 分20:12途中用时5 小时 8 分
Арзамас 222:19停靠站点 3 分22:22途中用时7 小时 15 分
Муром 100:08停靠站点 3 分00:11途中用时14 小时 59 分
Москва Казанская
04:42Fri, 07 May
停靠站点
途中用时10 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表075Э Нерюнгри - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车075Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车075ЭНерюнгри-Москва

如果您计划从Нерюнгри前往Москва,可以预订075Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表075ЭНерюнгри-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.