登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

077ЫAbakan—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8

7 334R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Abakan
Station Abakan
停靠站点 0 分
17:10周五, 19 7月
途中用时 0 分
Honieh17:53停靠站点 1 分17:54
距离30 千米
途中用时 43 分
Uytak18:26停靠站点 1 分18:27
距离58 千米
途中用时1 小时 16 分
Kamieshta18:41停靠站点 1 分18:42
距离70 千米
途中用时1 小时 31 分
Chartiekovskiy18:57停靠站点 3 分19:00
距离84 千米
途中用时1 小时 47 分
Askiz19:14停靠站点 30 分19:44
距离94 千米
途中用时2 小时 4 分
Kazanovskaya20:08停靠站点 1 分20:09
距离117 千米
途中用时2 小时 58 分
Yugachi20:21停靠站点 1 分20:22
距离128 千米
途中用时3 小时 11 分
Birkchul20:34停靠站点 5 分20:39
距离138 千米
途中用时3 小时 24 分
Biskamzha21:27停靠站点 17 分21:44
距离166 千米
途中用时4 小时 17 分
Balieksu22:22停靠站点 3 分22:25
距离192 千米
途中用时5 小时 12 分
Chariesh22:38停靠站点 1 分22:39
距离201 千米
途中用时5 小时 28 分
Luzhba23:08停靠站点 3 分23:11
距离224 千米
途中用时5 小时 58 分
Teba23:35停靠站点 3 分23:38
距离246 千米
途中用时6 小时 25 分
Chulzhan00:03停靠站点 1 分00:04
距离266 千米
途中用时6 小时 53 分
Karay00:18停靠站点 1 分00:19
距离275 千米
途中用时7 小时 8 分
Mezhdurechensk00:29停靠站点 27 分00:56
距离282 千米
途中用时7 小时 19 分
Tomusinskaya01:28停靠站点 2 分01:30
距离310 千米
途中用时8 小时 18 分
Novokuznetsk02:12停靠站点1 小时 10 分03:22
距离342 千米
途中用时9 小时 2 分
Prokopevsk04:04停靠站点 5 分04:09
距离372 千米
途中用时10 小时 54 分
Kiselevsk04:30停靠站点 2 分04:32
距离385 千米
途中用时11 小时 20 分
Trudarmeyskaya04:58停靠站点 2 分05:00
距离406 千米
途中用时11 小时 48 分
Artieshta05:15停靠站点 28 分05:43
距离416 千米
途中用时12 小时 5 分
Tyagun06:35停靠站点 2 分06:37
距离459 千米
途中用时13 小时 25 分
Zarinskaya07:38停靠站点 4 分07:42
距离513 千米
途中用时14 小时 28 分
Altayskaya08:56停靠站点 3 分08:59
距离588 千米
途中用时15 小时 46 分
Barnaul09:18停靠站点1 小时 14 分10:32
距离600 千米
途中用时16 小时 8 分
Altayskaya10:50停靠站点 5 分10:55
距离612 千米
途中用时17 小时 40 分
Suzun12:34停靠站点 2 分12:36
距离729 千米
途中用时19 小时 24 分
Kamen-Na-Obi13:27停靠站点 5 分13:32
距离796 千米
途中用时20 小时 17 分
Pankrushiha14:27停靠站点 2 分14:29
距离864 千米
途中用时21 小时 17 分
Habarie15:02停靠站点 2 分15:04
距离903 千米
途中用时21 小时 52 分
Krasnozerskoe15:25停靠站点 2 分15:27
距离931 千米
途中用时22 小时 15 分
Karasuk16:30停靠站点 30 分17:00
距离1010 千米
途中用时23 小时 20 分
Bagan17:45停靠站点 3 分17:48
距离1058 千米
途中用时1 日 35 分
Kupino18:18停靠站点 3 分18:21
距离1096 千米
途中用时1 日 1 小时 8 分
Chistoozernaya19:09停靠站点 3 分19:12
距离1156 千米
途中用时1 日 1 小时 59 分
Tatarskaya20:07停靠站点 28 分20:35
距离1225 千米
途中用时1 日 2 小时 57 分
Kalachinskaya21:46停靠站点 2 分21:48
距离1315 千米
途中用时1 日 4 小时 36 分
Omsk22:48停靠站点 40 分23:28
距离1392 千米
途中用时1 日 5 小时 38 分
Nazievaevskaya00:58停靠站点 2 分01:00
距离1539 千米
途中用时1 日 7 小时 48 分
Ishim02:30停靠站点 5 分02:35
距离1669 千米
途中用时1 日 9 小时 20 分
Zavodoukovskaya04:49停靠站点 2 分04:51
距离1858 千米
途中用时1 日 11 小时 39 分
Yalutorovsk05:16停靠站点 2 分05:18
距离1880 千米
途中用时1 日 12 小时 6 分
Tyumen06:17停靠站点 19 分06:36
距离1952 千米
途中用时1 日 13 小时 7 分
Talitsa08:07停靠站点 2 分08:09
距离2060 千米
途中用时1 日 14 小时 57 分
Kamieshlov09:15停靠站点 4 分09:19
距离2127 千米
途中用时1 日 16 小时 5 分
Ekaterinburg11:32停靠站点 32 分12:04
距离2256 千米
途中用时1 日 18 小时 22 分
Pervouralsk12:47停靠站点 2 分12:49
距离2294 千米
途中用时1 日 19 小时 37 分
Shalya14:23停靠站点 2 分14:25
距离2379 千米
途中用时1 日 21 小时 13 分
Kungur16:31停靠站点 2 分16:33
距离2485 千米
途中用时1 日 23 小时 21 分
Perm18:01停靠站点 23 分18:24
距离2566 千米
途中用时2 日 51 分
Balezino21:57停靠站点 28 分22:25
距离2753 千米
途中用时2 日 4 小时 47 分
Glazov23:07停靠站点 2 分23:09
距离2779 千米
途中用时2 日 5 小时 57 分
Kirov02:02停靠站点 15 分02:17
距离2962 千米
途中用时2 日 8 小时 52 分
Kotelnich03:35停靠站点 2 分03:37
距离3044 千米
途中用时2 日 10 小时 25 分
Svecha04:21停靠站点 2 分04:23
距离3093 千米
途中用时2 日 11 小时 11 分
Sharya06:20停靠站点 14 分06:34
距离3209 千米
途中用时2 日 13 小时 10 分
Manturovo07:13停靠站点 1 分07:14
距离3254 千米
途中用时2 日 14 小时 3 分
Brantovka07:37停靠站点 1 分07:38
距离3279 千米
途中用时2 日 14 小时 27 分
Neya08:05停靠站点 37 分08:42
距离3306 千米
途中用时2 日 14 小时 55 分
Nomzha09:00停靠站点 1 分09:01
距离3323 千米
途中用时2 日 15 小时 50 分
Nikolo-Poloma09:12停靠站点 1 分09:13
距离3334 千米
途中用时2 日 16 小时 2 分
Antropovo09:34停靠站点 1 分09:35
距离3358 千米
途中用时2 日 16 小时 24 分
Loparevo09:51停靠站点 1 分09:52
距离3379 千米
途中用时2 日 16 小时 41 分
Galich10:12停靠站点 2 分10:14
距离3398 千米
途中用时2 日 17 小时 2 分
Rossolovo10:30停靠站点 1 分10:31
距离3418 千米
途中用时2 日 17 小时 20 分
Buy10:56停靠站点 5 分11:01
距离3446 千米
途中用时2 日 17 小时 46 分
Kazarinovo11:22停靠站点 2 分11:24
距离3469 千米
途中用时2 日 18 小时 12 分
Lyubim11:45停靠站点 4 分11:49
距离3498 千米
途中用时2 日 18 小时 35 分
Danilov12:25停靠站点 34 分12:59
距离3532 千米
途中用时2 日 19 小时 15 分
Yaroslavl14:01停靠站点 10 分14:11
距离3598 千米
途中用时2 日 20 小时 51 分
Moscow
17:43周一, 22 7月
停靠站点 0 分
距离3843 千米
途中用时3 日 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表077Ы Abakan - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车077Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车077ЫAbakan-Moscow

如果您计划从Abakan前往Moscow,可以预订077Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表077ЫAbakan-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.