077ЫAbakan—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.8

4 012R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AbakanStation Abakan
停靠站点 0 分
17:15周二, 18 2月
途中用时 0 分
Gorodok Pms17:23停靠站点 1 分17:24
距离3 千米
途中用时 8 分
Tasheba17:34停靠站点 1 分17:35
距离10 千米
途中用时 18 分
Tigey17:47停靠站点 1 分17:48
距离24 千米
途中用时 30 分
Honieh17:57停靠站点 1 分17:58
距离31 千米
途中用时 39 分
Hankul18:16停靠站点 1 分18:17
距离52 千米
途中用时 57 分
Uytak18:28停靠站点 1 分18:29
距离60 千米
途中用时1 小时 8 分
Kamieshta18:40停靠站点 1 分18:41
距离72 千米
途中用时1 小时 19 分
Chartiekovskiy18:54停靠站点 1 分18:55
距离86 千米
途中用时1 小时 32 分
Askiz19:09停靠站点 30 分19:39
距离96 千米
途中用时1 小时 46 分
Kazanovskaya20:01停靠站点 1 分20:02
距离119 千米
途中用时2 小时 8 分
Yugachi20:15停靠站点 2 分20:17
距离130 千米
途中用时2 小时 21 分
Birkchul20:29停靠站点 1 分20:30
距离140 千米
途中用时2 小时 33 分
Habzas20:44停靠站点 1 分20:45
距离149 千米
途中用时2 小时 47 分
Nanhchul20:59停靠站点 1 分21:00
距离157 千米
途中用时3 小时 1 分
Biskamzha21:22停靠站点 17 分21:39
距离171 千米
途中用时3 小时 23 分
Balieksu22:14停靠站点 1 分22:15
距离197 千米
途中用时3 小时 58 分
Chariesh22:29停靠站点 1 分22:30
距离206 千米
途中用时4 小时 12 分
Luzhba23:03停靠站点 1 分23:04
距离229 千米
途中用时4 小时 45 分
Teba23:31停靠站点 1 分23:32
距离251 千米
途中用时5 小时 12 分
Belsu23:46停靠站点 1 分23:47
距离261 千米
途中用时5 小时 26 分
Chulzhan00:02停靠站点 1 分00:03
距离271 千米
途中用时5 小时 41 分
Karay00:16停靠站点 2 分00:18
距离280 千米
途中用时5 小时 54 分
Mezhdurechensk00:29停靠站点 27 分00:56
距离287 千米
途中用时6 小时 5 分
Tomusinskaya01:28停靠站点 2 分01:30
距离315 千米
途中用时6 小时 37 分
Novokuznetsk02:08停靠站点1 小时 10 分03:18
距离347 千米
途中用时7 小时 15 分
Prokopevsk04:00停靠站点 2 分04:02
距离377 千米
途中用时7 小时 57 分
Kiselevsk04:23停靠站点 2 分04:25
距离390 千米
途中用时8 小时 18 分
Trudarmeyskaya04:49停靠站点 2 分04:51
距离411 千米
途中用时8 小时 42 分
Artieshta05:06停靠站点 25 分05:31
距离421 千米
途中用时8 小时 57 分
Tyagun06:19停靠站点 2 分06:21
距离464 千米
途中用时9 小时 45 分
Zarinskaya07:20停靠站点 2 分07:22
距离518 千米
途中用时10 小时 44 分
Altayskaya08:32停靠站点 2 分08:34
距离593 千米
途中用时11 小时 54 分
Barnaul08:53停靠站点1 小时 3 分09:56
距离605 千米
途中用时12 小时 13 分
Altayskaya10:14停靠站点 2 分10:16
距离617 千米
途中用时12 小时 31 分
Suzun11:53停靠站点 2 分11:55
距离734 千米
途中用时14 小时 8 分
Kamen-Na-Obi12:43停靠站点 2 分12:45
距离801 千米
途中用时14 小时 56 分
Pankrushiha13:37停靠站点 1 分13:38
距离869 千米
途中用时15 小时 48 分
Habarie14:08停靠站点 1 分14:09
距离908 千米
途中用时16 小时 18 分
Krasnozerskoe14:32停靠站点 1 分14:33
距离936 千米
途中用时16 小时 41 分
Karasuk15:30停靠站点 30 分16:00
距离1015 千米
途中用时17 小时 38 分
Bagan16:45停靠站点 2 分16:47
距离1063 千米
途中用时18 小时 23 分
Chistoozernaya18:02停靠站点 3 分18:05
距离1161 千米
途中用时19 小时 38 分
Tatarskaya19:09停靠站点 26 分19:35
距离1230 千米
途中用时20 小时 42 分
Kalachinskaya20:30停靠站点 2 分20:32
距离1320 千米
途中用时21 小时 37 分
Omsk21:29停靠站点 18 分21:47
距离1397 千米
途中用时22 小时 34 分
Nazievaevskaya23:19停靠站点 2 分23:21
距离1544 千米
途中用时1 日 6 分
Ishim00:54停靠站点 5 分00:59
距离1674 千米
途中用时1 日 1 小时 39 分
Zavodoukovskaya03:14停靠站点 1 分03:15
距离1863 千米
途中用时1 日 3 小时 54 分
Yalutorovsk03:36停靠站点 1 分03:37
距离1885 千米
途中用时1 日 4 小时 15 分
Tyumen04:48停靠站点 20 分05:08
距离1957 千米
途中用时1 日 5 小时 26 分
Talitsa06:46停靠站点 2 分06:48
距离2065 千米
途中用时1 日 7 小时 4 分
Kamieshlov07:50停靠站点 4 分07:54
距离2132 千米
途中用时1 日 8 小时 6 分
Elanskiy08:12停靠站点 1 分08:13
距离2146 千米
途中用时1 日 8 小时 24 分
Bogdanovich08:45停靠站点 2 分08:47
距离2173 千米
途中用时1 日 8 小时 56 分
Ekaterinburg10:59停靠站点 42 分11:41
距离2262 千米
途中用时1 日 11 小时 8 分
Pervouralsk12:28停靠站点 2 分12:30
距离2300 千米
途中用时1 日 11 小时 55 分
Shalya13:59停靠站点 2 分14:01
距离2385 千米
途中用时1 日 13 小时 24 分
Kungur15:51停靠站点 2 分15:53
距离2491 千米
途中用时1 日 15 小时 14 分
Perm17:20停靠站点 20 分17:40
距离2572 千米
途中用时1 日 16 小时 41 分
Balezino21:11停靠站点 26 分21:37
距离2759 千米
途中用时1 日 20 小时 12 分
Glazov22:05停靠站点 2 分22:07
距离2785 千米
途中用时1 日 20 小时 40 分
Kirov00:50停靠站点 15 分01:05
距离2968 千米
途中用时1 日 23 小时 23 分
Kotelnich02:14停靠站点 2 分02:16
距离3050 千米
途中用时2 日 32 分
Svecha03:15停靠站点 2 分03:17
距离3099 千米
途中用时2 日 1 小时 31 分
Sharya04:35停靠站点 14 分04:49
距离3215 千米
途中用时2 日 2 小时 49 分
Manturovo05:44停靠站点 1 分05:45
距离3260 千米
途中用时2 日 3 小时 44 分
Brantovka06:05停靠站点 1 分06:06
距离3285 千米
途中用时2 日 4 小时 4 分
Neya06:30停靠站点 1 分06:31
距离3312 千米
途中用时2 日 4 小时 28 分
Nomzha06:50停靠站点 1 分06:51
距离3329 千米
途中用时2 日 4 小时 47 分
Nikolo-Poloma07:12停靠站点 1 分07:13
距离3340 千米
途中用时2 日 5 小时 8 分
Antropovo07:34停靠站点 1 分07:35
距离3364 千米
途中用时2 日 5 小时 29 分
Loparevo07:51停靠站点 1 分07:52
距离3385 千米
途中用时2 日 5 小时 45 分
Galich08:13停靠站点 2 分08:15
距离3404 千米
途中用时2 日 6 小时 6 分
Rossolovo08:43停靠站点 1 分08:44
距离3424 千米
途中用时2 日 6 小时 34 分
Buy09:15停靠站点 4 分09:19
距离3452 千米
途中用时2 日 7 小时 5 分
Lyubim10:02停靠站点 1 分10:03
距离3504 千米
途中用时2 日 7 小时 48 分
Danilov10:44停靠站点 34 分11:18
距离3538 千米
途中用时2 日 8 小时 29 分
Yaroslavl12:21停靠站点 10 分12:31
距离3604 千米
途中用时2 日 9 小时 32 分
Moscow
16:58周五, 21 2月
停靠站点 0 分
距离3849 千米
途中用时2 日 13 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表077Ы Abakan - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车077Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车077ЫAbakan-Moscow

如果您计划从Abakan前往Moscow,可以预订077Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表077ЫAbakan-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.