Личный кабинет (zh)

077ЫAbakan—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

4 024R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АбаканStation Abakan
停靠站点 0 分
17:10Tue, 16 Feb
途中用时 0 分
Городок ПМС17:18停靠站点 1 分17:19
距离3 千米
途中用时 8 分
Ташеба17:29停靠站点 1 分17:30
距离10 千米
途中用时 18 分
Тигей17:44停靠站点 1 分17:45
距离24 千米
途中用时 32 分
Хоных17:54停靠站点 1 分17:55
距离31 千米
途中用时 41 分
Ханкуль18:14停靠站点 1 分18:15
距离52 千米
途中用时1 小时 0 分
Уйтак18:27停靠站点 1 分18:28
距离60 千米
途中用时1 小时 12 分
Камышта18:40停靠站点 1 分18:41
距离72 千米
途中用时1 小时 24 分
Чартыковский18:56停靠站点 1 分18:57
距离86 千米
途中用时1 小时 39 分
Аскиз19:10停靠站点 30 分19:40
距离96 千米
途中用时1 小时 52 分
Казановская20:04停靠站点 1 分20:05
距离119 千米
途中用时2 小时 16 分
Югачи20:18停靠站点 2 分20:20
距离130 千米
途中用时2 小时 29 分
Биркчул20:33停靠站点 1 分20:34
距离140 千米
途中用时2 小时 42 分
Хабзас20:46停靠站点 1 分20:47
距离149 千米
途中用时2 小时 54 分
Нанхчул21:01停靠站点 1 分21:02
距离157 千米
途中用时3 小时 8 分
Бискамжа21:25停靠站点 17 分21:42
距离171 千米
途中用时3 小时 31 分
Балыксу22:19停靠站点 1 分22:20
距离197 千米
途中用时4 小时 8 分
Чарыш22:33停靠站点 1 分22:34
距离206 千米
途中用时4 小时 21 分
Лужба23:05停靠站点 1 分23:06
距离229 千米
途中用时4 小时 52 分
Теба23:31停靠站点 1 分23:32
距离251 千米
途中用时5 小时 17 分
Бельсу23:46停靠站点 1 分23:47
距离261 千米
途中用时5 小时 31 分
Чульжан00:02停靠站点 1 分00:03
距离271 千米
途中用时5 小时 46 分
Карай00:16停靠站点 2 分00:18
距离280 千米
途中用时5 小时 59 分
Междуреченск00:29停靠站点 27 分00:56
距离287 千米
途中用时6 小时 10 分
Томусинская01:28停靠站点 2 分01:30
距离315 千米
途中用时6 小时 42 分
Новокузнецк02:08停靠站点1 小时 10 分03:18
距离347 千米
途中用时7 小时 20 分
Прокопьевск Пасс04:00停靠站点 2 分04:02
距离377 千米
途中用时8 小时 2 分
Киселевск Пасс04:23停靠站点 2 分04:25
距离390 千米
途中用时8 小时 23 分
Трудармейская04:49停靠站点 2 分04:51
距离411 千米
途中用时8 小时 47 分
Артышта 205:06停靠站点 25 分05:31
距离421 千米
途中用时9 小时 2 分
Тягун06:19停靠站点 2 分06:21
距离464 千米
途中用时9 小时 50 分
Заринская07:22停靠站点 3 分07:25
距离518 千米
途中用时10 小时 51 分
Алтайская08:34停靠站点 2 分08:36
距离593 千米
途中用时12 小时 0 分
Барнаул08:53停靠站点1 小时 3 分09:56
距离605 千米
途中用时12 小时 17 分
Алтайская10:14停靠站点 2 分10:16
距离617 千米
途中用时12 小时 35 分
Сузун11:53停靠站点 2 分11:55
距离734 千米
途中用时14 小时 12 分
Камень-на-Оби12:44停靠站点 2 分12:46
距离801 千米
途中用时15 小时 1 分
Панкрушиха13:39停靠站点 1 分13:40
距离869 千米
途中用时15 小时 54 分
Хабары14:12停靠站点 1 分14:13
距离908 千米
途中用时16 小时 26 分
Краснозерское14:35停靠站点 1 分14:36
距离936 千米
途中用时16 小时 48 分
Карасук 115:33停靠站点 30 分16:03
距离1015 千米
途中用时17 小时 45 分
Баган16:48停靠站点 2 分16:50
距离1063 千米
途中用时18 小时 30 分
Чистоозерная18:05停靠站点 3 分18:08
距离1161 千米
途中用时19 小时 45 分
Татарская19:09停靠站点 26 分19:35
距离1230 千米
途中用时20 小时 46 分
Калачинская20:27停靠站点 2 分20:29
距离1320 千米
途中用时21 小时 38 分
Омск21:28停靠站点 16 分21:44
距离1397 千米
途中用时22 小时 37 分
Называевская23:19停靠站点 2 分23:21
距离1544 千米
途中用时1 日 12 分
Ишим00:54停靠站点 5 分00:59
距离1674 千米
途中用时1 日 1 小时 45 分
Заводоуковская03:14停靠站点 1 分03:15
距离1863 千米
途中用时1 日 4 小时 0 分
Ялуторовск03:37停靠站点 1 分03:38
距离1885 千米
途中用时1 日 4 小时 22 分
Тюмень04:45停靠站点 19 分05:04
距离1957 千米
途中用时1 日 5 小时 29 分
Талица06:34停靠站点 2 分06:36
距离2065 千米
途中用时1 日 6 小时 59 分
Камышлов07:32停靠站点 4 分07:36
距离2132 千米
途中用时1 日 7 小时 55 分
Екатеринбург Пассажирский10:39停靠站点 45 分11:24
距离2261 千米
途中用时1 日 10 小时 58 分
Первоуральск12:15停靠站点 2 分12:17
距离2299 千米
途中用时1 日 11 小时 49 分
Шаля13:59停靠站点 2 分14:01
距离2384 千米
途中用时1 日 13 小时 31 分
Кунгур15:50停靠站点 2 分15:52
距离2490 千米
途中用时1 日 15 小时 20 分
Пермь 217:30停靠站点 25 分17:55
距离2571 千米
途中用时1 日 16 小时 58 分
Балезино21:10停靠站点 28 分21:38
距离2758 千米
途中用时1 日 20 小时 13 分
Глазов22:04停靠站点 2 分22:06
距离2784 千米
途中用时1 日 20 小时 39 分
Киров Пасс00:50停靠站点 15 分01:05
距离2967 千米
途中用时1 日 23 小时 23 分
Котельнич 102:15停靠站点 2 分02:17
距离3049 千米
途中用时2 日 33 分
Свеча03:15停靠站点 2 分03:17
距离3098 千米
途中用时2 日 1 小时 31 分
Шарья04:50停靠站点 14 分05:04
距离3214 千米
途中用时2 日 3 小时 4 分
Мантурово05:47停靠站点 1 分05:48
距离3259 千米
途中用时2 日 3 小时 47 分
Брантовка06:11停靠站点 1 分06:12
距离3284 千米
途中用时2 日 4 小时 10 分
Нея06:35停靠站点 1 分06:36
距离3311 千米
途中用时2 日 4 小时 33 分
Номжа06:52停靠站点 1 分06:53
距离3328 千米
途中用时2 日 4 小时 49 分
Николо-Полома07:07停靠站点 1 分07:08
距离3339 千米
途中用时2 日 5 小时 3 分
Антропово07:30停靠站点 1 分07:31
距离3363 千米
途中用时2 日 5 小时 25 分
Лопарево07:51停靠站点 1 分07:52
距离3384 千米
途中用时2 日 5 小时 45 分
Галич08:13停靠站点 2 分08:15
距离3403 千米
途中用时2 日 6 小时 6 分
Россолово08:33停靠站点 1 分08:34
距离3423 千米
途中用时2 日 6 小时 24 分
Буй09:05停靠站点 5 分09:10
距离3451 千米
途中用时2 日 6 小时 55 分
Любим10:02停靠站点 1 分10:03
距离3503 千米
途中用时2 日 7 小时 47 分
Данилов10:44停靠站点 34 分11:18
距离3537 千米
途中用时2 日 8 小时 28 分
Ярославль-Главный12:21停靠站点 10 分12:31
距离3603 千米
途中用时2 日 9 小时 31 分
Москва Ярославская
16:58Fri, 19 Feb
停靠站点 0 分
距离3848 千米
途中用时2 日 13 小时 58 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表077Ы Abakan - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车077Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车077ЫAbakan-Moscow

如果您计划从Abakan前往Moscow,可以预订077Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表077ЫAbakan-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.