078ЫMoscow—Abakan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

6 204R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
23:05周二, 16 6月
途中用时 0 分
Yaroslavl03:02停靠站点 10 分03:12
距离245 千米
途中用时3 小时 57 分
Danilov04:27停靠站点 38 分05:05
距离311 千米
途中用时5 小时 12 分
Lyubim05:46停靠站点 1 分05:47
距离345 千米
途中用时5 小时 53 分
Buy06:30停靠站点 4 分06:34
距离397 千米
途中用时6 小时 36 分
Rossolovo06:59停靠站点 1 分07:00
距离425 千米
途中用时7 小时 1 分
Galich07:18停靠站点 5 分07:23
距离445 千米
途中用时7 小时 19 分
Loparevo07:46停靠站点 1 分07:47
距离464 千米
途中用时7 小时 42 分
Antropovo08:05停靠站点 1 分08:06
距离485 千米
途中用时8 小时 0 分
Nikolo-Poloma08:27停靠站点 1 分08:28
距离509 千米
途中用时8 小时 21 分
Nomzha08:40停靠站点 1 分08:41
距离520 千米
途中用时8 小时 33 分
Neya08:57停靠站点 1 分08:58
距离537 千米
途中用时8 小时 49 分
Brantovka09:20停靠站点 1 分09:21
距离564 千米
途中用时9 小时 11 分
Manturovo09:42停靠站点 1 分09:43
距离589 千米
途中用时9 小时 32 分
Sharya10:31停靠站点 14 分10:45
距离634 千米
途中用时10 小时 20 分
Kotelnich13:01停靠站点 2 分13:03
距离799 千米
途中用时12 小时 36 分
Kirov14:25停靠站点 25 分14:50
距离881 千米
途中用时13 小时 58 分
Glazov17:49停靠站点 2 分17:51
距离1064 千米
途中用时16 小时 57 分
Balezino18:19停靠站点 26 分18:45
距离1090 千米
途中用时17 小时 25 分
Perm22:10停靠站点 20 分22:30
距离1277 千米
途中用时20 小时 50 分
Pervouralsk02:52停靠站点 2 分02:54
距离1536 千米
途中用时1 日 1 小时 12 分
Ekaterinburg03:36停靠站点 28 分04:04
距离1574 千米
途中用时1 日 1 小时 54 分
Bogdanovich06:09停靠站点 2 分06:11
距离1663 千米
途中用时1 日 3 小时 59 分
Elanskiy06:43停靠站点 2 分06:45
距离1690 千米
途中用时1 日 4 小时 31 分
Kamieshlov07:02停靠站点 2 分07:04
距离1704 千米
途中用时1 日 4 小时 48 分
Talitsa08:09停靠站点 2 分08:11
距离1771 千米
途中用时1 日 5 小时 53 分
Tyumen09:44停靠站点 20 分10:04
距离1879 千米
途中用时1 日 7 小时 26 分
Yalutorovsk11:18停靠站点 1 分11:19
距离1951 千米
途中用时1 日 8 小时 40 分
Zavodoukovskaya11:40停靠站点 1 分11:41
距离1973 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
Golieshmanovo13:13停靠站点 2 分13:15
距离2087 千米
途中用时1 日 10 小时 33 分
Ishim14:26停靠站点 15 分14:41
距离2164 千米
途中用时1 日 11 小时 44 分
Maslyanskaya15:26停靠站点 2 分15:28
距离2208 千米
途中用时1 日 12 小时 29 分
Nazievaevskaya16:42停靠站点 2 分16:44
距离2294 千米
途中用时1 日 13 小时 43 分
Omsk18:18停靠站点 38 分18:56
距离2441 千米
途中用时1 日 15 小时 17 分
Kalachinskaya20:01停靠站点 2 分20:03
距离2518 千米
途中用时1 日 16 小时 22 分
Tatarskaya21:00停靠站点 29 分21:29
距离2608 千米
途中用时1 日 17 小时 19 分
Chistoozernaya22:24停靠站点 2 分22:26
距离2677 千米
途中用时1 日 18 小时 14 分
Kupino23:11停靠站点 2 分23:13
距离2737 千米
途中用时1 日 18 小时 59 分
Bagan23:42停靠站点 2 分23:44
距离2775 千米
途中用时1 日 19 小时 28 分
Karasuk00:28停靠站点 30 分00:58
距离2823 千米
途中用时1 日 20 小时 12 分
Krasnozerskoe02:10停靠站点 16 分02:26
距离2902 千米
途中用时1 日 21 小时 24 分
Habarie02:53停靠站点 17 分03:10
距离2930 千米
途中用时1 日 21 小时 51 分
Pankrushiha03:45停靠站点 16 分04:01
距离2969 千米
途中用时1 日 22 小时 26 分
Kamen-Na-Obi05:02停靠站点 18 分05:20
距离3037 千米
途中用时1 日 23 小时 27 分
Suzun06:17停靠站点 18 分06:35
距离3104 千米
途中用时2 日 24 分
Altayskaya08:48停靠站点 5 分08:53
距离3221 千米
途中用时2 日 2 小时 37 分
Barnaul09:15停靠站点1 小时 39 分10:54
距离3233 千米
途中用时2 日 2 小时 59 分
Altayskaya11:15停靠站点 2 分11:17
距离3245 千米
途中用时2 日 3 小时 20 分
Zarinskaya12:42停靠站点 3 分12:45
距离3320 千米
途中用时2 日 4 小时 45 分
Tyagun13:49停靠站点 2 分13:51
距离3374 千米
途中用时2 日 5 小时 49 分
Artieshta14:50停靠站点 34 分15:24
距离3417 千米
途中用时2 日 6 小时 48 分
Trudarmeyskaya15:39停靠站点 2 分15:41
距离3427 千米
途中用时2 日 7 小时 3 分
Kiselevsk16:05停靠站点 5 分16:10
距离3448 千米
途中用时2 日 7 小时 27 分
Prokopevsk16:31停靠站点 4 分16:35
距离3461 千米
途中用时2 日 7 小时 48 分
Novokuznetsk17:13停靠站点1 小时 10 分18:23
距离3491 千米
途中用时2 日 8 小时 26 分
Tomusinskaya18:59停靠站点 2 分19:01
距离3523 千米
途中用时2 日 9 小时 2 分
Mezhdurechensk19:28停靠站点 27 分19:55
距离3551 千米
途中用时2 日 9 小时 29 分
Karay20:07停靠站点 1 分20:08
距离3558 千米
途中用时2 日 9 小时 41 分
Chulzhan20:22停靠站点 1 分20:23
距离3567 千米
途中用时2 日 9 小时 55 分
Belsu20:37停靠站点 1 分20:38
距离3577 千米
途中用时2 日 10 小时 9 分
Teba20:53停靠站点 1 分20:54
距离3587 千米
途中用时2 日 10 小时 24 分
Luzhba21:20停靠站点 1 分21:21
距离3609 千米
途中用时2 日 10 小时 50 分
Chariesh21:48停靠站点 1 分21:49
距离3632 千米
途中用时2 日 11 小时 17 分
Balieksu22:01停靠站点 1 分22:02
距离3641 千米
途中用时2 日 11 小时 29 分
Biskamzha22:38停靠站点 17 分22:55
距离3667 千米
途中用时2 日 12 小时 5 分
Nanhchul23:13停靠站点 1 分23:14
距离3681 千米
途中用时2 日 12 小时 23 分
Habzas23:29停靠站点 1 分23:30
距离3689 千米
途中用时2 日 12 小时 38 分
Birkchul23:44停靠站点 1 分23:45
距离3698 千米
途中用时2 日 12 小时 52 分
Yugachi23:58停靠站点 1 分23:59
距离3708 千米
途中用时2 日 13 小时 5 分
Kazanovskaya00:14停靠站点 1 分00:15
距离3719 千米
途中用时2 日 13 小时 20 分
Askiz00:37停靠站点 30 分01:07
距离3742 千米
途中用时2 日 13 小时 42 分
Chartiekovskiy01:23停靠站点 1 分01:24
距离3752 千米
途中用时2 日 13 小时 58 分
Kamieshta01:38停靠站点 1 分01:39
距离3766 千米
途中用时2 日 14 小时 12 分
Uytak01:53停靠站点 1 分01:54
距离3778 千米
途中用时2 日 14 小时 26 分
Hankul02:05停靠站点 1 分02:06
距离3786 千米
途中用时2 日 14 小时 37 分
Honieh02:24停靠站点 1 分02:25
距离3807 千米
途中用时2 日 14 小时 55 分
Tigey02:34停靠站点 1 分02:35
距离3814 千米
途中用时2 日 15 小时 4 分
Tasheba02:47停靠站点 1 分02:48
距离3828 千米
途中用时2 日 15 小时 16 分
Gorodok Pms02:57停靠站点 1 分02:58
距离3835 千米
途中用时2 日 15 小时 25 分
AbakanStation Abakan
03:05周六, 20 6月
停靠站点 0 分
距离3838 千米
途中用时2 日 15 小时 32 分
BarnaulStation Barnaul
09:15周二, 16 6月
停靠站点4 小时 30 分
13:45周二, 16 6月
距离2931 千米
途中用时 0 分
Ovchinnikovo14:46停靠站点 2 分14:48
距离2990 千米
途中用时1 小时 1 分
Gordeevo15:03停靠站点 5 分15:08
距离3001 千米
途中用时1 小时 16 分
Bolshaya Rechka15:27停靠站点 2 分15:29
距离3015 千米
途中用时1 小时 35 分
Zagaynovo15:40停靠站点 1 分15:41
距离3025 千米
途中用时1 小时 46 分
Bulaniha15:55停靠站点 2 分15:57
距离3040 千米
途中用时2 小时 0 分
Zonalniey16:11停靠站点 2 分16:13
距离3056 千米
途中用时2 小时 14 分
BiyskStation Biysk
16:34周二, 16 6月
停靠站点 0 分
距离3078 千米
途中用时2 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表078Ы Moscow - Abakan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车078Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车078ЫMoscow-Abakan

如果您计划从Moscow前往Abakan,可以预订078Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表078ЫMoscow-Abakan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.