个人中心

078ЫMoscow—Abakan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

5 876R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
23:05Fri, 21 Jan
途中用时 0 分
Yaroslavl03:09停靠站点 10 分03:19
距离245 千米
途中用时4 小时 4 分
Danilov04:34停靠站点 33 分05:07
距离311 千米
途中用时5 小时 19 分
Lyubim05:45停靠站点 1 分05:46
距离345 千米
途中用时5 小时 57 分
Buy06:29停靠站点 4 分06:33
距离397 千米
途中用时6 小时 40 分
Rossolovo07:00停靠站点 1 分07:01
距离425 千米
途中用时7 小时 7 分
Galich07:21停靠站点 2 分07:23
距离445 千米
途中用时7 小时 27 分
Loparevo07:46停靠站点 1 分07:47
距离464 千米
途中用时7 小时 50 分
Antropovo08:05停靠站点 1 分08:06
距离485 千米
途中用时8 小时 8 分
Nikolo-Poloma08:27停靠站点 1 分08:28
距离509 千米
途中用时8 小时 29 分
Nomzha08:40停靠站点 1 分08:41
距离520 千米
途中用时8 小时 41 分
Neya08:57停靠站点 1 分08:58
距离537 千米
途中用时8 小时 57 分
Brantovka09:20停靠站点 1 分09:21
距离564 千米
途中用时9 小时 19 分
Manturovo09:44停靠站点 1 分09:45
距离589 千米
途中用时9 小时 42 分
Sharya10:25停靠站点 14 分10:39
距离634 千米
途中用时10 小时 22 分
Kotelnich12:56停靠站点 2 分12:58
距离799 千米
途中用时12 小时 39 分
Kirov14:25停靠站点 35 分15:00
距离881 千米
途中用时14 小时 6 分
Glazov17:52停靠站点 2 分17:54
距离1064 千米
途中用时16 小时 58 分
Balezino18:19停靠站点 28 分18:47
距离1090 千米
途中用时17 小时 23 分
Perm22:05停靠站点 20 分22:25
距离1277 千米
途中用时20 小时 41 分
Pervouralsk02:59停靠站点 2 分03:01
距离1536 千米
途中用时1 日 1 小时 15 分
Ekaterinburg03:44停靠站点 32 分04:16
距离1574 千米
途中用时1 日 1 小时 58 分
Bogdanovich06:09停靠站点 2 分06:11
距离1663 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Elanskiy06:37停靠站点 2 分06:39
距离1690 千米
途中用时1 日 4 小时 17 分
Kamieshlov06:57停靠站点 2 分06:59
距离1704 千米
途中用时1 日 4 小时 35 分
Talitsa07:56停靠站点 2 分07:58
距离1771 千米
途中用时1 日 5 小时 32 分
Tyumen09:29停靠站点 20 分09:49
距离1879 千米
途中用时1 日 7 小时 3 分
Zavodoukovskaya11:26停靠站点 2 分11:28
距离1973 千米
途中用时1 日 8 小时 40 分
Ishim14:15停靠站点 5 分14:20
距离2162 千米
途中用时1 日 11 小时 27 分
Nazievaevskaya16:33停靠站点 2 分16:35
距离2292 千米
途中用时1 日 13 小时 40 分
Omsk18:20停靠站点 16 分18:36
距离2439 千米
途中用时1 日 15 小时 25 分
Kalachinskaya19:33停靠站点 2 分19:35
距离2516 千米
途中用时1 日 16 小时 22 分
Tatarskaya20:34停靠站点 38 分21:12
距离2606 千米
途中用时1 日 17 小时 21 分
Chistoozernaya22:15停靠站点 5 分22:20
距离2675 千米
途中用时1 日 18 小时 24 分
Kupino23:10停靠站点 5 分23:15
距离2735 千米
途中用时1 日 19 小时 14 分
Bagan23:50停靠站点 5 分23:55
距离2773 千米
途中用时1 日 19 小时 49 分
Karasuk00:42停靠站点1 小时 5 分01:47
距离2821 千米
途中用时1 日 20 小时 36 分
Krasnozerskoe03:00停靠站点 18 分03:18
距离2900 千米
途中用时1 日 21 小时 49 分
Habarie03:47停靠站点 3 分03:50
距离2928 千米
途中用时1 日 22 小时 18 分
Pankrushiha04:22停靠站点 3 分04:25
距离2967 千米
途中用时1 日 22 小时 50 分
Kamen-Na-Obi05:26停靠站点 10 分05:36
距离3035 千米
途中用时1 日 23 小时 51 分
Suzun06:33停靠站点 3 分06:36
距离3102 千米
途中用时2 日 48 分
Altayskaya08:48停靠站点 5 分08:53
距离3219 千米
途中用时2 日 3 小时 0 分
Barnaul09:15停靠站点1 小时 39 分10:54
距离3231 千米
途中用时2 日 3 小时 22 分
Altayskaya11:15停靠站点 2 分11:17
距离3243 千米
途中用时2 日 3 小时 43 分
Zarinskaya12:35停靠站点 3 分12:38
距离3318 千米
途中用时2 日 5 小时 1 分
Tyagun13:41停靠站点 2 分13:43
距离3372 千米
途中用时2 日 6 小时 4 分
Artieshta14:40停靠站点 44 分15:24
距离3415 千米
途中用时2 日 7 小时 1 分
Trudarmeyskaya15:39停靠站点 2 分15:41
距离3425 千米
途中用时2 日 7 小时 16 分
Kiselevsk16:05停靠站点 5 分16:10
距离3446 千米
途中用时2 日 7 小时 40 分
Prokopevsk16:31停靠站点 4 分16:35
距离3459 千米
途中用时2 日 8 小时 1 分
Novokuznetsk17:13停靠站点1 小时 11 分18:24
距离3489 千米
途中用时2 日 8 小时 39 分
Tomusinskaya18:59停靠站点 3 分19:02
距离3521 千米
途中用时2 日 9 小时 14 分
Mezhdurechensk19:28停靠站点 27 分19:55
距离3549 千米
途中用时2 日 9 小时 40 分
Karay20:05停靠站点 1 分20:06
距离3556 千米
途中用时2 日 9 小时 50 分
Chulzhan20:19停靠站点 1 分20:20
距离3565 千米
途中用时2 日 10 小时 3 分
Belsu20:35停靠站点 1 分20:36
距离3575 千米
途中用时2 日 10 小时 18 分
Teba20:51停靠站点 2 分20:53
距离3585 千米
途中用时2 日 10 小时 33 分
Luzhba21:19停靠站点 3 分21:22
距离3607 千米
途中用时2 日 10 小时 59 分
Chariesh21:50停靠站点 1 分21:51
距离3630 千米
途中用时2 日 11 小时 27 分
Balieksu22:04停靠站点 3 分22:07
距离3639 千米
途中用时2 日 11 小时 40 分
Biskamzha22:43停靠站点 17 分23:00
距离3665 千米
途中用时2 日 12 小时 16 分
Nanhchul23:18停靠站点 1 分23:19
距离3679 千米
途中用时2 日 12 小时 34 分
Habzas23:34停靠站点 1 分23:35
距离3687 千米
途中用时2 日 12 小时 49 分
Birkchul23:47停靠站点 2 分23:49
距离3696 千米
途中用时2 日 13 小时 1 分
Yugachi00:01停靠站点 1 分00:02
距离3706 千米
途中用时2 日 13 小时 13 分
Kazanovskaya00:16停靠站点 1 分00:17
距离3717 千米
途中用时2 日 13 小时 27 分
Askiz00:39停靠站点 30 分01:09
距离3740 千米
途中用时2 日 13 小时 49 分
Chartiekovskiy01:21停靠站点 5 分01:26
距离3750 千米
途中用时2 日 14 小时 1 分
Kamieshta01:39停靠站点 1 分01:40
距离3764 千米
途中用时2 日 14 小时 14 分
Uytak01:54停靠站点 1 分01:55
距离3776 千米
途中用时2 日 14 小时 28 分
Hankul02:04停靠站点 1 分02:05
距离3784 千米
途中用时2 日 14 小时 37 分
Honieh02:24停靠站点 1 分02:25
距离3805 千米
途中用时2 日 14 小时 56 分
Tigey02:34停靠站点 1 分02:35
距离3812 千米
途中用时2 日 15 小时 5 分
Tasheba02:50停靠站点 1 分02:51
距离3826 千米
途中用时2 日 15 小时 20 分
Gorodok Pms03:01停靠站点 1 分03:02
距离3833 千米
途中用时2 日 15 小时 30 分
AbakanStation Abakan
03:10Tue, 25 Jan
停靠站点
距离3836 千米
途中用时2 日 15 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表078Ы Moscow - Abakan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车078Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车078ЫMoscow-Abakan

如果您计划从Moscow前往Abakan,可以预订078Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表078ЫMoscow-Abakan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.