个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

078ЫMoscow—Abakan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

8 279R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
23:20周四, 29 2月
途中用时 0 分
Yaroslavl03:00停靠站点 10 分03:10
距离245 千米
途中用时3 小时 40 分
Danilov04:12停靠站点 34 分04:46
距离311 千米
途中用时4 小时 52 分
Lyubim05:22停靠站点 1 分05:23
距离345 千米
途中用时6 小时 2 分
Buy06:03停靠站点 4 分06:07
距离397 千米
途中用时6 小时 43 分
Rossolovo06:34停靠站点 1 分06:35
距离425 千米
途中用时7 小时 14 分
Galich06:55停靠站点 2 分06:57
距离445 千米
途中用时7 小时 35 分
Loparevo07:20停靠站点 1 分07:21
距离464 千米
途中用时8 小时 0 分
Antropovo07:39停靠站点 1 分07:40
距离485 千米
途中用时8 小时 19 分
Nikolo-Poloma08:02停靠站点 1 分08:03
距离509 千米
途中用时8 小时 42 分
Nomzha08:15停靠站点 1 分08:16
距离520 千米
途中用时8 小时 55 分
Neya08:36停靠站点 1 分08:37
距离537 千米
途中用时9 小时 16 分
Brantovka09:00停靠站点 1 分09:01
距离564 千米
途中用时9 小时 40 分
Manturovo09:27停靠站点 1 分09:28
距离589 千米
途中用时10 小时 7 分
Sharya10:11停靠站点 15 分10:26
距离634 千米
途中用时10 小时 51 分
Svecha12:07停靠站点 1 分12:08
距离750 千米
途中用时12 小时 47 分
Kotelnich12:51停靠站点 2 分12:53
距离799 千米
途中用时13 小时 31 分
Kirov14:11停靠站点 28 分14:39
距离881 千米
途中用时14 小时 51 分
Glazov17:31停靠站点 2 分17:33
距离1064 千米
途中用时18 小时 11 分
Balezino17:59停靠站点 28 分18:27
距离1090 千米
途中用时18 小时 39 分
Perm21:50停靠站点 23 分22:13
距离1277 千米
途中用时22 小时 30 分
Pervouralsk02:50停靠站点 2 分02:52
距离1536 千米
途中用时1 日 3 小时 30 分
Ekaterinburg03:34停靠站点 32 分04:06
距离1574 千米
途中用时1 日 4 小时 14 分
Bogdanovich06:07停靠站点 2 分06:09
距离1663 千米
途中用时1 日 6 小时 47 分
Elanskiy06:33停靠站点 2 分06:35
距离1690 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Kamieshlov06:51停靠站点 2 分06:53
距离1704 千米
途中用时1 日 7 小时 31 分
Talitsa07:44停靠站点 2 分07:46
距离1771 千米
途中用时1 日 8 小时 24 分
Tyumen09:10停靠站点 19 分09:29
距离1879 千米
途中用时1 日 9 小时 50 分
Zavodoukovskaya11:01停靠站点 2 分11:03
距离1973 千米
途中用时1 日 11 小时 41 分
Ishim13:54停靠站点 5 分13:59
距离2162 千米
途中用时1 日 14 小时 34 分
Nazievaevskaya16:12停靠站点 2 分16:14
距离2292 千米
途中用时1 日 16 小时 52 分
Omsk17:58停靠站点 27 分18:25
距离2439 千米
途中用时1 日 18 小时 38 分
Kalachinskaya19:23停靠站点 2 分19:25
距离2516 千米
途中用时1 日 20 小时 3 分
Tatarskaya20:57停靠站点 27 分21:24
距离2606 千米
途中用时1 日 21 小时 37 分
Chistoozernaya22:27停靠站点 5 分22:32
距离2675 千米
途中用时1 日 23 小时 7 分
Kupino23:26停靠站点 5 分23:31
距离2735 千米
途中用时2 日 6 分
Bagan00:04停靠站点 5 分00:09
距离2773 千米
途中用时2 日 44 分
Karasuk00:57停靠站点 50 分01:47
距离2821 千米
途中用时2 日 1 小时 37 分
Krasnozerskoe02:57停靠站点 3 分03:00
距离2900 千米
途中用时2 日 3 小时 37 分
Habarie03:27停靠站点 16 分03:43
距离2928 千米
途中用时2 日 4 小时 7 分
Pankrushiha04:21停靠站点 3 分04:24
距离2967 千米
途中用时2 日 5 小时 1 分
Kamen-Na-Obi05:28停靠站点 10 分05:38
距离3035 千米
途中用时2 日 6 小时 8 分
Suzun06:35停靠站点 3 分06:38
距离3102 千米
途中用时2 日 7 小时 15 分
Altayskaya08:50停靠站点 5 分08:55
距离3219 千米
途中用时2 日 9 小时 30 分
Barnaul09:16停靠站点1 小时 28 分10:44
距离3231 千米
途中用时2 日 9 小时 56 分
Altayskaya11:02停靠站点 3 分11:05
距离3243 千米
途中用时2 日 11 小时 42 分
Zarinskaya12:26停靠站点 3 分12:29
距离3318 千米
途中用时2 日 13 小时 6 分
Tyagun13:32停靠站点 2 分13:34
距离3372 千米
途中用时2 日 14 小时 12 分
Artieshta14:30停靠站点 30 分15:00
距离3415 千米
途中用时2 日 15 小时 10 分
Trudarmeyskaya15:18停靠站点 2 分15:20
距离3425 千米
途中用时2 日 15 小时 58 分
Kiselevsk15:45停靠站点 5 分15:50
距离3446 千米
途中用时2 日 16 小时 25 分
Prokopevsk16:12停靠站点 5 分16:17
距离3459 千米
途中用时2 日 16 小时 52 分
Novokuznetsk17:04停靠站点1 小时 20 分18:24
距离3489 千米
途中用时2 日 17 小时 44 分
Tomusinskaya18:59停靠站点 3 分19:02
距离3521 千米
途中用时2 日 19 小时 39 分
Mezhdurechensk19:28停靠站点 27 分19:55
距离3549 千米
途中用时2 日 20 小时 8 分
Karay20:07停靠站点 1 分20:08
距离3556 千米
途中用时2 日 20 小时 47 分
Chulzhan20:24停靠站点 1 分20:25
距离3565 千米
途中用时2 日 21 小时 4 分
Teba20:55停靠站点 3 分20:58
距离3585 千米
途中用时2 日 21 小时 35 分
Luzhba21:23停靠站点 3 分21:26
距离3607 千米
途中用时2 日 22 小时 3 分
Chariesh21:55停靠站点 1 分21:56
距离3630 千米
途中用时2 日 22 小时 35 分
Balieksu22:09停靠站点 3 分22:12
距离3639 千米
途中用时2 日 22 小时 49 分
Biskamzha22:48停靠站点 17 分23:05
距离3665 千米
途中用时2 日 23 小时 28 分
Birkchul23:52停靠站点 3 分23:55
距离3693 千米
途中用时3 日 32 分
Yugachi00:07停靠站点 1 分00:08
距离3703 千米
途中用时3 日 47 分
Kazanovskaya00:20停靠站点 1 分00:21
距离3714 千米
途中用时3 日 1 小时 0 分
Askiz00:42停靠站点 30 分01:12
距离3737 千米
途中用时3 日 1 小时 22 分
Chartiekovskiy01:25停靠站点 3 分01:28
距离3747 千米
途中用时3 日 2 小时 5 分
Kamieshta01:42停靠站点 1 分01:43
距离3761 千米
途中用时3 日 2 小时 22 分
Uytak01:59停靠站点 1 分02:00
距离3773 千米
途中用时3 日 2 小时 39 分
Honieh02:28停靠站点 1 分02:29
距离3801 千米
途中用时3 日 3 小时 8 分
Abakan
Station Abakan
03:10周一, 04 3月
停靠站点 0 分
距离3831 千米
途中用时3 日 3 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表078Ы Moscow - Abakan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车078Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车078ЫMoscow-Abakan

如果您计划从Moscow前往Abakan,可以预订078Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表078ЫMoscow-Abakan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.