Личный кабинет (zh)

078ЫMoscow—Abakan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

5 918R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Ярославская
停靠站点
23:05Sun, 02 May
途中用时 0 分
Ярославль-Главный03:02停靠站点 10 分03:12
距离245 千米
途中用时3 小时 57 分
Данилов04:27停靠站点 38 分05:05
距离311 千米
途中用时5 小时 12 分
Любим05:43停靠站点 1 分05:44
距离345 千米
途中用时5 小时 50 分
Буй06:28停靠站点 4 分06:32
距离397 千米
途中用时6 小时 34 分
Россолово06:59停靠站点 1 分07:00
距离425 千米
途中用时7 小时 1 分
Галич07:19停靠站点 2 分07:21
距离445 千米
途中用时7 小时 20 分
Лопарево07:44停靠站点 1 分07:45
距离464 千米
途中用时7 小时 43 分
Антропово08:03停靠站点 1 分08:04
距离485 千米
途中用时8 小时 1 分
Николо-Полома08:25停靠站点 1 分08:26
距离509 千米
途中用时8 小时 22 分
Номжа08:38停靠站点 1 分08:39
距离520 千米
途中用时8 小时 34 分
Нея08:55停靠站点 1 分08:56
距离537 千米
途中用时8 小时 50 分
Брантовка09:18停靠站点 1 分09:19
距离564 千米
途中用时9 小时 12 分
Мантурово09:42停靠站点 1 分09:43
距离589 千米
途中用时9 小时 35 分
Шарья10:26停靠站点 14 分10:40
距离634 千米
途中用时10 小时 18 分
Котельнич 113:01停靠站点 2 分13:03
距离799 千米
途中用时12 小时 39 分
Киров Пасс14:25停靠站点 25 分14:50
距离881 千米
途中用时14 小时 1 分
Глазов17:51停靠站点 2 分17:53
距离1064 千米
途中用时17 小时 2 分
Балезино18:19停靠站点 28 分18:47
距离1090 千米
途中用时17 小时 28 分
Пермь 222:05停靠站点 20 分22:25
距离1277 千米
途中用时20 小时 46 分
Первоуральск02:49停靠站点 2 分02:51
距离1536 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Екатеринбург Пассажирский03:33停靠站点 28 分04:01
距离1574 千米
途中用时1 日 1 小时 52 分
Богданович06:10停靠站点 2 分06:12
距离1663 千米
途中用时1 日 4 小时 1 分
Еланский06:40停靠站点 2 分06:42
距离1690 千米
途中用时1 日 4 小时 29 分
Камышлов06:58停靠站点 2 分07:00
距离1704 千米
途中用时1 日 4 小时 45 分
Талица07:58停靠站点 2 分08:00
距离1771 千米
途中用时1 日 5 小时 43 分
Тюмень09:28停靠站点 20 分09:48
距离1879 千米
途中用时1 日 7 小时 11 分
Ялуторовск11:14停靠站点 2 分11:16
距离1951 千米
途中用时1 日 8 小时 37 分
Заводоуковская11:40停靠站点 2 分11:42
距离1973 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
Голышманово13:14停靠站点 2 分13:16
距离2087 千米
途中用时1 日 10 小时 33 分
Ишим14:28停靠站点 5 分14:33
距离2164 千米
途中用时1 日 11 小时 45 分
Маслянская15:25停靠站点 2 分15:27
距离2208 千米
途中用时1 日 12 小时 37 分
Называевская16:42停靠站点 2 分16:44
距离2294 千米
途中用时1 日 13 小时 52 分
Омск18:20停靠站点 16 分18:36
距离2441 千米
途中用时1 日 15 小时 28 分
Калачинская19:33停靠站点 2 分19:35
距离2518 千米
途中用时1 日 16 小时 25 分
Татарская20:38停靠站点 35 分21:13
距离2608 千米
途中用时1 日 17 小时 28 分
Чистоозерная22:10停靠站点 3 分22:13
距离2677 千米
途中用时1 日 18 小时 25 分
Купино23:02停靠站点 3 分23:05
距离2737 千米
途中用时1 日 19 小时 14 分
Баган23:37停靠站点 3 分23:40
距离2775 千米
途中用时1 日 19 小时 46 分
Карасук 100:25停靠站点 33 分00:58
距离2823 千米
途中用时1 日 20 小时 31 分
Краснозерское02:10停靠站点 15 分02:25
距离2902 千米
途中用时1 日 21 小时 43 分
Хабары02:52停靠站点 16 分03:08
距离2930 千米
途中用时1 日 22 小时 10 分
Панкрушиха03:43停靠站点 16 分03:59
距离2969 千米
途中用时1 日 22 小时 45 分
Камень-на-Оби05:00停靠站点 18 分05:18
距离3037 千米
途中用时1 日 23 小时 46 分
Сузун06:15停靠站点 18 分06:33
距离3104 千米
途中用时2 日 43 分
Алтайская08:48停靠站点 5 分08:53
距离3221 千米
途中用时2 日 2 小时 58 分
Барнаул09:15停靠站点1 小时 39 分10:54
距离3233 千米
途中用时2 日 3 小时 20 分
Алтайская11:15停靠站点 2 分11:17
距离3245 千米
途中用时2 日 3 小时 41 分
Заринская12:42停靠站点 3 分12:45
距离3320 千米
途中用时2 日 5 小时 6 分
Тягун13:49停靠站点 2 分13:51
距离3374 千米
途中用时2 日 6 小时 10 分
Артышта 214:50停靠站点 34 分15:24
距离3417 千米
途中用时2 日 7 小时 9 分
Трудармейская15:39停靠站点 2 分15:41
距离3427 千米
途中用时2 日 7 小时 24 分
Киселевск Пасс16:05停靠站点 5 分16:10
距离3448 千米
途中用时2 日 7 小时 48 分
Прокопьевск Пасс16:31停靠站点 4 分16:35
距离3461 千米
途中用时2 日 8 小时 9 分
Новокузнецк17:13停靠站点1 小时 10 分18:23
距离3491 千米
途中用时2 日 8 小时 47 分
Томусинская18:59停靠站点 2 分19:01
距离3523 千米
途中用时2 日 9 小时 23 分
Междуреченск19:28停靠站点 27 分19:55
距离3551 千米
途中用时2 日 9 小时 50 分
Карай20:07停靠站点 1 分20:08
距离3558 千米
途中用时2 日 10 小时 2 分
Чульжан20:23停靠站点 1 分20:24
距离3567 千米
途中用时2 日 10 小时 17 分
Бельсу20:38停靠站点 1 分20:39
距离3577 千米
途中用时2 日 10 小时 31 分
Теба20:54停靠站点 1 分20:55
距离3587 千米
途中用时2 日 10 小时 46 分
Лужба21:21停靠站点 1 分21:22
距离3609 千米
途中用时2 日 11 小时 12 分
Чарыш21:50停靠站点 1 分21:51
距离3632 千米
途中用时2 日 11 小时 40 分
Балыксу22:03停靠站点 1 分22:04
距离3641 千米
途中用时2 日 11 小时 52 分
Бискамжа22:41停靠站点 17 分22:58
距离3667 千米
途中用时2 日 12 小时 29 分
Нанхчул23:17停靠站点 1 分23:18
距离3681 千米
途中用时2 日 12 小时 48 分
Хабзас23:32停靠站点 1 分23:33
距离3689 千米
途中用时2 日 13 小时 2 分
Биркчул23:46停靠站点 1 分23:47
距离3698 千米
途中用时2 日 13 小时 15 分
Югачи00:01停靠站点 1 分00:02
距离3708 千米
途中用时2 日 13 小时 29 分
Казановская00:17停靠站点 1 分00:18
距离3719 千米
途中用时2 日 13 小时 44 分
Аскиз00:40停靠站点 30 分01:10
距离3742 千米
途中用时2 日 14 小时 6 分
Чартыковский01:26停靠站点 1 分01:27
距离3752 千米
途中用时2 日 14 小时 22 分
Камышта01:41停靠站点 1 分01:42
距离3766 千米
途中用时2 日 14 小时 36 分
Уйтак01:57停靠站点 1 分01:58
距离3778 千米
途中用时2 日 14 小时 51 分
Ханкуль02:08停靠站点 1 分02:09
距离3786 千米
途中用时2 日 15 小时 1 分
Хоных02:29停靠站点 1 分02:30
距离3807 千米
途中用时2 日 15 小时 21 分
Тигей02:39停靠站点 1 分02:40
距离3814 千米
途中用时2 日 15 小时 30 分
Ташеба02:53停靠站点 1 分02:54
距离3828 千米
途中用时2 日 15 小时 43 分
Городок ПМС03:02停靠站点 1 分03:03
距离3835 千米
途中用时2 日 15 小时 51 分
АбаканStation Abakan
03:10Thu, 06 May
停靠站点
距离3838 千米
途中用时2 日 15 小时 58 分
Москва Ярославская
停靠站点
23:05Sun, 02 May
途中用时 0 分
Ярославль-Главный03:02停靠站点 10 分03:12
距离245 千米
途中用时3 小时 57 分
Данилов04:27停靠站点 38 分05:05
距离311 千米
途中用时5 小时 12 分
Любим05:43停靠站点 1 分05:44
距离345 千米
途中用时5 小时 50 分
Буй06:28停靠站点 4 分06:32
距离397 千米
途中用时6 小时 34 分
Россолово06:59停靠站点 1 分07:00
距离425 千米
途中用时7 小时 1 分
Галич07:19停靠站点 2 分07:21
距离445 千米
途中用时7 小时 20 分
Лопарево07:44停靠站点 1 分07:45
距离464 千米
途中用时7 小时 43 分
Антропово08:03停靠站点 1 分08:04
距离485 千米
途中用时8 小时 1 分
Николо-Полома08:25停靠站点 1 分08:26
距离509 千米
途中用时8 小时 22 分
Номжа08:38停靠站点 1 分08:39
距离520 千米
途中用时8 小时 34 分
Нея08:55停靠站点 1 分08:56
距离537 千米
途中用时8 小时 50 分
Брантовка09:18停靠站点 1 分09:19
距离564 千米
途中用时9 小时 12 分
Мантурово09:42停靠站点 1 分09:43
距离589 千米
途中用时9 小时 35 分
Шарья10:26停靠站点 14 分10:40
距离634 千米
途中用时10 小时 18 分
Котельнич 113:01停靠站点 2 分13:03
距离799 千米
途中用时12 小时 39 分
Киров Пасс14:25停靠站点 25 分14:50
距离881 千米
途中用时14 小时 1 分
Глазов17:51停靠站点 2 分17:53
距离1064 千米
途中用时17 小时 2 分
Балезино18:19停靠站点 28 分18:47
距离1090 千米
途中用时17 小时 28 分
Пермь 222:05停靠站点 20 分22:25
距离1277 千米
途中用时20 小时 46 分
Первоуральск02:49停靠站点 2 分02:51
距离1536 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Екатеринбург Пассажирский03:33停靠站点 28 分04:01
距离1574 千米
途中用时1 日 1 小时 52 分
Богданович06:10停靠站点 2 分06:12
距离1663 千米
途中用时1 日 4 小时 1 分
Еланский06:40停靠站点 2 分06:42
距离1690 千米
途中用时1 日 4 小时 29 分
Камышлов06:58停靠站点 2 分07:00
距离1704 千米
途中用时1 日 4 小时 45 分
Талица07:58停靠站点 2 分08:00
距离1771 千米
途中用时1 日 5 小时 43 分
Тюмень09:28停靠站点 20 分09:48
距离1879 千米
途中用时1 日 7 小时 11 分
Ялуторовск11:14停靠站点 2 分11:16
距离1951 千米
途中用时1 日 8 小时 37 分
Заводоуковская11:40停靠站点 2 分11:42
距离1973 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
Голышманово13:14停靠站点 2 分13:16
距离2087 千米
途中用时1 日 10 小时 33 分
Ишим14:28停靠站点 5 分14:33
距离2164 千米
途中用时1 日 11 小时 45 分
Маслянская15:25停靠站点 2 分15:27
距离2208 千米
途中用时1 日 12 小时 37 分
Называевская16:42停靠站点 2 分16:44
距离2294 千米
途中用时1 日 13 小时 52 分
Омск18:20停靠站点 16 分18:36
距离2441 千米
途中用时1 日 15 小时 28 分
Калачинская19:33停靠站点 2 分19:35
距离2518 千米
途中用时1 日 16 小时 25 分
Татарская20:38停靠站点 35 分21:13
距离2608 千米
途中用时1 日 17 小时 28 分
Чистоозерная22:10停靠站点 3 分22:13
距离2677 千米
途中用时1 日 18 小时 25 分
Купино23:02停靠站点 3 分23:05
距离2737 千米
途中用时1 日 19 小时 14 分
Баган23:37停靠站点 3 分23:40
距离2775 千米
途中用时1 日 19 小时 46 分
Карасук 100:25停靠站点 33 分00:58
距离2823 千米
途中用时1 日 20 小时 31 分
Краснозерское02:10停靠站点 15 分02:25
距离2902 千米
途中用时1 日 21 小时 43 分
Хабары02:52停靠站点 16 分03:08
距离2930 千米
途中用时1 日 22 小时 10 分
Панкрушиха03:43停靠站点 16 分03:59
距离2969 千米
途中用时1 日 22 小时 45 分
Камень-на-Оби05:00停靠站点 18 分05:18
距离3037 千米
途中用时1 日 23 小时 46 分
Сузун06:15停靠站点 18 分06:33
距离3104 千米
途中用时2 日 43 分
Алтайская
08:48Wed, 05 May
停靠站点 5 分
08:53Wed, 05 May
距离3221 千米
途中用时2 日 2 小时 58 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表078Ы Moscow - Abakan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车078Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车078ЫMoscow-Abakan

如果您计划从Moscow前往Abakan,可以预订078Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表078ЫMoscow-Abakan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.