个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

078ЯSt Peterburg—Vorkuta列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

4 568R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
10:20周三, 28 2月
途中用时 0 分
Volhovstroy12:13停靠站点 5 分12:18
距离104 千米
途中用时1 小时 53 分
Tihvin13:31停靠站点 3 分13:34
距离179 千米
途中用时3 小时 11 分
Pikalevo14:11停靠站点 2 分14:13
距离213 千米
途中用时3 小时 51 分
Efimovskaya14:48停靠站点 2 分14:50
距离247 千米
途中用时4 小时 28 分
Podborove15:09停靠站点 2 分15:11
距离268 千米
途中用时4 小时 49 分
Zabore15:24停靠站点 2 分15:26
距离278 千米
途中用时5 小时 4 分
Verhnevolskiy15:39停靠站点 2 分15:41
距离290 千米
途中用时5 小时 19 分
Babaevo16:14停靠站点 34 分16:48
距离322 千米
途中用时5 小时 54 分
Siuch17:22停靠站点 2 分17:24
距离352 千米
途中用时7 小时 2 分
Kaduy18:03停靠站点 2 分18:05
距离394 千米
途中用时7 小时 43 分
Suda18:29停靠站点 2 分18:31
距离417 千米
途中用时8 小时 9 分
Cherepovets19:12停靠站点 30 分19:42
距离438 千米
途中用时8 小时 52 分
Sheksna20:33停靠站点 2 分20:35
距离473 千米
途中用时10 小时 13 分
Chebsara20:54停靠站点 2 分20:56
距离491 千米
途中用时10 小时 34 分
Kipelovo21:22停靠站点 1 分21:23
距离509 千米
途中用时11 小时 2 分
Suhona22:35停靠站点 2 分22:37
距离568 千米
途中用时12 小时 15 分
Harovskaya23:15停靠站点 2 分23:17
距离623 千米
途中用时12 小时 55 分
Kadnikovskiy23:49停靠站点 2 分23:51
距离664 千米
途中用时13 小时 29 分
Vozhega00:06停靠站点 2 分00:08
距离682 千米
途中用时13 小时 46 分
Ertsevo00:41停靠站点 1 分00:42
距离718 千米
途中用时14 小时 21 分
Konosha01:02停靠站点 31 分01:33
距离739 千米
途中用时14 小时 42 分
Veresovo01:56停靠站点 1 分01:57
距离749 千米
途中用时15 小时 36 分
Podyuga02:21停靠站点 2 分02:23
距离773 千米
途中用时16 小时 1 分
Yura02:44停靠站点 1 分02:45
距离791 千米
途中用时16 小时 24 分
Ust-Shonosha02:58停靠站点 1 分02:59
距离800 千米
途中用时16 小时 38 分
Velsk03:41停靠站点 4 分03:45
距离842 千米
途中用时17 小时 21 分
Kuloy04:08停靠站点 13 分04:21
距离864 千米
途中用时17 小时 48 分
Kokshenga04:42停靠站点 1 分04:43
距离883 千米
途中用时18 小时 22 分
Kostielevo05:04停靠站点 3 分05:07
距离904 千米
途中用时18 小时 44 分
Ileza05:40停靠站点 1 分05:41
距离940 千米
途中用时19 小时 20 分
Loyga06:10停靠站点 1 分06:11
距离978 千米
途中用时19 小时 50 分
Kizema06:23停靠站点 2 分06:25
距离991 千米
途中用时20 小时 3 分
Lomovatka06:59停靠站点 1 分07:00
距离1027 千米
途中用时20 小时 39 分
Udima07:20停靠站点 1 分07:21
距离1049 千米
途中用时21 小时 0 分
Yadriha07:48停靠站点 1 分07:49
距离1081 千米
途中用时21 小时 28 分
Kotlas08:48停靠站点1 小时 5 分09:53
距离1090 千米
途中用时22 小时 28 分
Solviechegodsk10:16停靠站点 2 分10:18
距离1103 千米
途中用时23 小时 56 分
Nizovka10:36停靠站点 2 分10:38
距离1115 千米
途中用时1 日 16 分
Viled11:03停靠站点 1 分11:04
距离1139 千米
途中用时1 日 43 分
Urdoma11:55停靠站点 2 分11:57
距离1212 千米
途中用时1 日 1 小时 35 分
Mezheg12:46停靠站点 1 分12:47
距离1271 千米
途中用时1 日 2 小时 26 分
Mikun13:21停靠站点 10 分13:31
距离1316 千米
途中用时1 日 3 小时 1 分
Knyazhpogost14:19停靠站点 3 分14:22
距离1365 千米
途中用时1 日 3 小时 59 分
Sindor15:14停靠站点 1 分15:15
距离1424 千米
途中用时1 日 4 小时 54 分
Iosser15:37停靠站点 1 分15:38
距离1444 千米
途中用时1 日 5 小时 17 分
Chinyavoriek16:12停靠站点 1 分16:13
距离1481 千米
途中用时1 日 5 小时 52 分
Yukarka16:26停靠站点 1 分16:27
距离1492 千米
途中用时1 日 6 小时 6 分
Yarega17:05停靠站点 1 分17:06
距离1534 千米
途中用时1 日 6 小时 45 分
Uhta17:25停靠站点 10 分17:35
距离1550 千米
途中用时1 日 7 小时 5 分
Sosnogorsk17:57停靠站点 40 分18:37
距离1559 千米
途中用时1 日 7 小时 37 分
Malaya Pera20:08停靠站点 1 分20:09
距离1638 千米
途中用时1 日 9 小时 48 分
Irael20:36停靠站点 2 分20:38
距离1668 千米
途中用时1 日 10 小时 16 分
Zelenoborsk20:50停靠站点 1 分20:51
距离1678 千米
途中用时1 日 10 小时 30 分
Taliey21:12停靠站点 1 分21:13
距离1701 千米
途中用时1 日 10 小时 52 分
Kadzherom21:27停靠站点 1 分21:28
距离1712 千米
途中用时1 日 11 小时 7 分
Chikshino22:01停靠站点 2 分22:03
距离1747 千米
途中用时1 日 11 小时 41 分
Kozhva22:39停靠站点 1 分22:40
距离1782 千米
途中用时1 日 12 小时 19 分
Pechora23:00停靠站点 48 分23:48
距离1795 千米
途中用时1 日 12 小时 40 分
Sienya00:37停靠站点 1 分00:38
距离1839 千米
途中用时1 日 14 小时 17 分
Yanyu01:02停靠站点 4 分01:06
距离1860 千米
途中用时1 日 14 小时 42 分
Kosyu01:37停靠站点 1 分01:38
距离1890 千米
途中用时1 日 15 小时 17 分
Inta02:48停靠站点 23 分03:11
距离1965 千米
途中用时1 日 16 小时 28 分
Markov05:04停靠站点 2 分05:06
距离2058 千米
途中用时1 日 18 小时 44 分
Sivaya Maska05:46停靠站点 1 分05:47
距离2091 千米
途中用时1 日 19 小时 26 分
Seyda06:49停靠站点 2 分06:51
距离2139 千米
途中用时1 日 20 小时 29 分
Vorkuta
Station Vorkuta
08:30周五, 01 3月
停靠站点 0 分
距离2201 千米
途中用时1 日 22 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表078Я St Peterburg - Vorkuta,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车078Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车078ЯSt Peterburg-Vorkuta

如果您计划从St Peterburg前往Vorkuta,可以预订078Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表078ЯSt Peterburg-Vorkuta以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.