Личный кабинет (zh)

078ЯSt Peterburg—Vorkuta列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

2 744R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
10:20Fri, 29 Oct
途中用时 0 分
Volhovstroy12:19停靠站点 5 分12:24
距离104 千米
途中用时1 小时 59 分
Tihvin13:35停靠站点 5 分13:40
距离179 千米
途中用时3 小时 10 分
Pikalevo14:13停靠站点 2 分14:15
距离213 千米
途中用时3 小时 43 分
Efimovskaya14:52停靠站点 2 分14:54
距离247 千米
途中用时4 小时 20 分
Podborove15:12停靠站点 2 分15:14
距离268 千米
途中用时4 小时 38 分
Zabore15:26停靠站点 2 分15:28
距离278 千米
途中用时4 小时 50 分
Verhnevolskiy15:42停靠站点 2 分15:44
距离290 千米
途中用时5 小时 4 分
Babaevo16:14停靠站点 34 分16:48
距离322 千米
途中用时5 小时 34 分
Siuch17:22停靠站点 2 分17:24
距离352 千米
途中用时6 小时 8 分
Kaduy18:03停靠站点 2 分18:05
距离394 千米
途中用时6 小时 47 分
Suda18:30停靠站点 2 分18:32
距离417 千米
途中用时7 小时 12 分
Cherepovets19:12停靠站点 29 分19:41
距离438 千米
途中用时7 小时 52 分
Sheksna20:29停靠站点 2 分20:31
距离473 千米
途中用时8 小时 40 分
Chebsara20:48停靠站点 1 分20:49
距离491 千米
途中用时8 小时 57 分
Kipelovo21:16停靠站点 1 分21:17
距离509 千米
途中用时9 小时 24 分
Suhona22:27停靠站点 2 分22:29
距离568 千米
途中用时10 小时 34 分
Harovskaya23:09停靠站点 2 分23:11
距离623 千米
途中用时11 小时 14 分
Kadnikovskiy23:44停靠站点 2 分23:46
距离664 千米
途中用时11 小时 47 分
Vozhega00:01停靠站点 2 分00:03
距离682 千米
途中用时12 小时 2 分
Ertsevo00:34停靠站点 2 分00:36
距离718 千米
途中用时12 小时 33 分
Konosha00:55停靠站点 30 分01:25
距离739 千米
途中用时12 小时 52 分
Veresovo01:46停靠站点 1 分01:47
距离749 千米
途中用时13 小时 13 分
Podyuga02:12停靠站点 1 分02:13
距离773 千米
途中用时13 小时 38 分
Yura02:35停靠站点 1 分02:36
距离791 千米
途中用时14 小时 0 分
Ust-Shonosha02:49停靠站点 1 分02:50
距离800 千米
途中用时14 小时 13 分
Velsk03:33停靠站点 8 分03:41
距离842 千米
途中用时14 小时 56 分
Kuloy04:02停靠站点 14 分04:16
距离864 千米
途中用时15 小时 17 分
Kostielevo04:52停靠站点 3 分04:55
距离904 千米
途中用时15 小时 53 分
Ileza05:30停靠站点 2 分05:32
距离940 千米
途中用时16 小时 28 分
Loyga06:02停靠站点 2 分06:04
距离978 千米
途中用时16 小时 58 分
Kizema06:17停靠站点 2 分06:19
距离991 千米
途中用时17 小时 11 分
Lomovatka07:03停靠站点 2 分07:05
距离1027 千米
途中用时17 小时 55 分
Udima07:32停靠站点 2 分07:34
距离1049 千米
途中用时18 小时 22 分
Yadriha08:09停靠站点 3 分08:12
距离1081 千米
途中用时18 小时 57 分
Kotlas08:29停靠站点 10 分08:39
距离1089 千米
途中用时19 小时 14 分
Kotlas09:16停靠站点 57 分10:13
距离1094 千米
途中用时19 小时 51 分
Solviechegodsk10:36停靠站点 2 分10:38
距离1107 千米
途中用时20 小时 14 分
Nizovka10:55停靠站点 3 分10:58
距离1119 千米
途中用时20 小时 31 分
Urdoma12:22停靠站点 2 分12:24
距离1213 千米
途中用时21 小时 55 分
Mezheg13:13停靠站点 2 分13:15
距离1272 千米
途中用时22 小时 44 分
Mikun13:50停靠站点 34 分14:24
距离1317 千米
途中用时23 小时 19 分
Knyazhpogost15:12停靠站点 2 分15:14
距离1366 千米
途中用时1 日 7 分
Sindor16:18停靠站点 1 分16:19
距离1425 千米
途中用时1 日 1 小时 11 分
Yarega18:24停靠站点 1 分18:25
距离1532 千米
途中用时1 日 3 小时 16 分
Uhta18:49停靠站点 15 分19:04
距离1548 千米
途中用时1 日 3 小时 40 分
Sosnogorsk19:26停靠站点 28 分19:54
距离1557 千米
途中用时1 日 4 小时 2 分
Malaya Pera21:19停靠站点 1 分21:20
距离1636 千米
途中用时1 日 5 小时 27 分
Irael21:50停靠站点 2 分21:52
距离1666 千米
途中用时1 日 5 小时 57 分
Zelenoborsk22:06停靠站点 1 分22:07
距离1676 千米
途中用时1 日 6 小时 11 分
Taliey22:31停靠站点 1 分22:32
距离1699 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
Kadzherom22:48停靠站点 1 分22:49
距离1710 千米
途中用时1 日 6 小时 51 分
Chikshino23:23停靠站点 2 分23:25
距离1745 千米
途中用时1 日 7 小时 25 分
Kozhva00:01停靠站点 1 分00:02
距离1780 千米
途中用时1 日 8 小时 1 分
Pechora00:20停靠站点 22 分00:42
距离1793 千米
途中用时1 日 8 小时 19 分
Sienya01:46停靠站点 1 分01:47
距离1837 千米
途中用时1 日 9 小时 23 分
Yanyu02:36停靠站点 2 分02:38
距离1858 千米
途中用时1 日 10 小时 12 分
Inta04:11停靠站点 24 分04:35
距离1963 千米
途中用时1 日 11 小时 45 分
Markov06:27停靠站点 3 分06:30
距离2056 千米
途中用时1 日 13 小时 37 分
Sivaya Maska07:05停靠站点 1 分07:06
距离2089 千米
途中用时1 日 14 小时 12 分
Seyda08:12停靠站点 2 分08:14
距离2137 千米
途中用时1 日 15 小时 18 分
VorkutaStation Vorkuta
09:50Sun, 31 Oct
停靠站点 0 分
距离2199 千米
途中用时1 日 16 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表078Я St Peterburg - Vorkuta,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车078Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车078ЯSt Peterburg-Vorkuta

如果您计划从St Peterburg前往Vorkuta,可以预订078Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表078ЯSt Peterburg-Vorkuta以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.