079ЖVolgograd—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

1 577R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VolgogradStation Volgograd
停靠站点
01:07周三, 11 12月
途中用时 0 分
Ilovlya02:42停靠站点 2 分02:44
距离77 千米
途中用时1 小时 35 分
Archeda04:03停靠站点 4 分04:07
距离133 千米
途中用时2 小时 54 分
Sebryakovo05:20停靠站点 3 分05:23
距离178 千米
途中用时4 小时 7 分
Filonovo06:35停靠站点 2 分06:37
距离244 千米
途中用时5 小时 19 分
Aleksikovo07:31停靠站点 3 分07:34
距离297 千米
途中用时6 小时 13 分
Povorino08:15停靠站点 15 分08:30
距离324 千米
途中用时6 小时 54 分
Borisoglebsk09:04停靠站点 10 分09:14
距离345 千米
途中用时7 小时 28 分
Gribanovka09:40停靠站点 10 分09:50
距离360 千米
途中用时7 小时 54 分
Narodnaya10:11停靠站点 2 分10:13
距离378 千米
途中用时8 小时 15 分
Ternovka10:37停靠站点 2 分10:39
距离396 千米
途中用时8 小时 39 分
Zherdevka11:02停靠站点 45 分11:47
距离415 千米
途中用时9 小时 2 分
Tokarevka12:13停靠站点 2 分12:15
距离443 千米
途中用时9 小时 28 分
Oborona12:37停靠站点 5 分12:42
距离470 千米
途中用时9 小时 50 分
Dobrinka13:08停靠站点 2 分13:10
距离493 千米
途中用时10 小时 16 分
Plavitsa13:23停靠站点 2 分13:25
距离505 千米
途中用时10 小时 29 分
Gryazi-Voronezhskie14:10停靠站点 40 分14:50
距离544 千米
途中用时11 小时 14 分
Lipetsk15:34停靠站点 10 分15:44
距离573 千米
途中用时11 小时 58 分
Yelets17:29停靠站点 31 分18:00
距离643 千米
途中用时13 小时 43 分
Stanovaya18:43停靠站点 2 分18:45
距离665 千米
途中用时14 小时 26 分
Efremov19:39停靠站点 2 分19:41
距离711 千米
途中用时15 小时 20 分
Volovo20:41停靠站点 2 分20:43
距离757 千米
途中用时16 小时 20 分
Zhdanka21:16停靠站点 2 分21:18
距离783 千米
途中用时16 小时 53 分
Uzlovaya21:46停靠站点 4 分21:50
距离805 千米
途中用时17 小时 21 分
Venev22:55停靠站点 2 分22:57
距离847 千米
途中用时18 小时 26 分
Ozherele00:02停靠站点 30 分00:32
距离897 千米
途中用时19 小时 31 分
Moscow02:56停靠站点 37 分03:33
距离1010 千米
途中用时21 小时 55 分
Tver05:19停靠站点 2 分05:21
距离1172 千米
途中用时23 小时 41 分
Vyshny Volochok06:43停靠站点 2 分06:45
距离1289 千米
途中用时1 日 1 小时 3 分
Bologoe-Moskovskoe07:46停靠站点 8 分07:54
距离1333 千米
途中用时1 日 2 小时 4 分
Okulovka08:49停靠站点 1 分08:50
距离1403 千米
途中用时1 日 2 小时 59 分
M Vishera10:16停靠站点 2 分10:18
距离1485 千米
途中用时1 日 4 小时 25 分
St Petersburg
12:25周四, 12 12月
停靠站点
距离1645 千米
途中用时1 日 6 小时 32 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表079Ж Volgograd - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车079Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车079ЖVolgograd-St Peterburg

如果您计划从Volgograd前往St Peterburg,可以预订079Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表079ЖVolgograd-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.