080ЧKaliningrad—St Peterburg列车时刻表

承运人: БЧ,ФПК

列车评分:
9

5 184R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kaliningrad
停靠站点 0 分
10:13周四, 17 10月
途中用时 0 分
Gvardeysk10:47停靠站点 2 分10:49
距离37 千米
途中用时 34 分
Chernyahovsk11:22停靠站点 3 分11:25
距离85 千米
途中用时1 小时 7 分
Gusev11:44停靠站点 2 分11:46
距离110 千米
途中用时1 小时 26 分
Nesterov12:08停靠站点 2 分12:10
距离135 千米
途中用时1 小时 48 分
Chernqshevskoe12:23停靠站点 40 分13:03
距离145 千米
途中用时2 小时 1 分
Kibartay13:10停靠站点1 小时 0 分14:10
距离145 千米
途中用时2 小时 8 分
Vilnius16:33停靠站点 5 分16:38
距离308 千米
途中用时4 小时 31 分
Kyana17:10停靠站点1 小时 0 分18:10
距离334 千米
途中用时5 小时 3 分
Gudogay18:28停靠站点 40 分19:08
距离334 千米
途中用时5 小时 21 分
Smorgon19:38停靠站点 2 分19:40
距离368 千米
途中用时5 小时 51 分
Molodechno20:14停靠站点 22 分20:36
距离403 千米
途中用时6 小时 25 分
Krulevshchizna22:14停靠站点 2 分22:16
距离503 千米
途中用时8 小时 3 分
Polotsk23:29停靠站点 27 分23:56
距离585 千米
途中用时9 小时 16 分
Shumilino00:43停靠站点 2 分00:45
距离642 千米
途中用时10 小时 3 分
Vitebsk01:26停靠站点 31 分01:57
距离680 千米
途中用时10 小时 44 分
Nevel' 203:21停靠站点 4 分03:25
距离680 千米
途中用时12 小时 8 分
Novosokolniki04:17停靠站点 32 分04:49
距离718 千米
途中用时13 小时 0 分
Sushchevo06:11停靠站点 3 分06:14
距离793 千米
途中用时14 小时 22 分
Dedovichi07:02停靠站点 2 分07:04
距离854 千米
途中用时15 小时 10 分
Dno07:30停靠站点 3 分07:33
距离884 千米
途中用时15 小时 36 分
Soltsie08:07停靠站点 2 分08:09
距离922 千米
途中用时16 小时 10 分
Utorgosh08:26停靠站点 2 分08:28
距离939 千米
途中用时16 小时 27 分
Batetskaya09:04停靠站点 4 分09:08
距离980 千米
途中用时17 小时 3 分
Novgorod-On-Volkhov10:24停靠站点 35 分10:59
距离1036 千米
途中用时18 小时 19 分
St Petersburg
14:37周五, 18 10月
停靠站点 0 分
距离1200 千米
途中用时21 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表080Ч Kaliningrad - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车080Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车080ЧKaliningrad-St Peterburg

如果您计划从Kaliningrad前往St Peterburg,可以预订080Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表080ЧKaliningrad-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.