Личный кабинет (zh)

082ИMoscow—Ulan-Udei列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

5 205R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Казанская
停靠站点 0 分
13:10Sun, 07 Mar
途中用时 0 分
Муром 117:46停靠站点 2 分17:48
距离275 千米
途中用时4 小时 36 分
Навашино18:07停靠站点 2 分18:09
距离286 千米
途中用时4 小时 55 分
Арзамас 219:37停靠站点 2 分19:39
距离392 千米
途中用时6 小时 23 分
Бобыльская20:06停靠站点 2 分20:08
距离417 千米
途中用时6 小时 50 分
Сергач21:29停靠站点 2 分21:31
距离498 千米
途中用时8 小时 11 分
Пильна22:01停靠站点 2 分22:03
距离525 千米
途中用时8 小时 41 分
Шумерля22:28停靠站点 2 分22:30
距离556 千米
途中用时9 小时 6 分
Канаш23:28停靠站点 15 分23:43
距离623 千米
途中用时10 小时 4 分
Казань Пасс02:05停靠站点 8 分02:13
距离729 千米
途中用时12 小时 26 分
Вятские Поляны04:30停靠站点 2 分04:32
距离859 千米
途中用时14 小时 43 分
Можга05:53停靠站点 2 分05:55
距离935 千米
途中用时16 小时 4 分
Агрыз06:48停靠站点 15 分07:03
距离986 千米
途中用时16 小时 57 分
Сарапул07:53停靠站点 2 分07:55
距离1034 千米
途中用时17 小时 47 分
Янаул09:07停靠站点 2 分09:09
距离1107 千米
途中用时18 小时 59 分
Чернушка10:06停靠站点 2 分10:08
距离1182 千米
途中用时19 小时 56 分
Чад11:08停靠站点 1 分11:09
距离1251 千米
途中用时20 小时 56 分
Красноуфимск11:56停靠站点 2 分11:58
距离1286 千米
途中用时21 小时 43 分
Дружинино13:55停靠站点 30 分14:25
距离1396 千米
途中用时23 小时 40 分
Екатеринбург Пассажирский15:45停靠站点 23 分16:08
距离1462 千米
途中用时1 日 1 小时 0 分
Тюмень21:26停靠站点 19 分21:45
距离1762 千米
途中用时1 日 6 小时 18 分
Ишим02:00停靠站点 15 分02:15
距离2032 千米
途中用时1 日 10 小时 33 分
Омск05:56停靠站点 16 分06:12
距离2309 千米
途中用时1 日 14 小时 14 分
Татарская08:33停靠站点 2 分08:35
距离2476 千米
途中用时1 日 16 小时 35 分
Озеро-Карачинское09:16停靠站点 5 分09:21
距离2540 千米
途中用时1 日 17 小时 16 分
Барабинск10:19停靠站点 30 分10:49
距离2629 千米
途中用时1 日 18 小时 14 分
Чулымская12:36停靠站点 2 分12:38
距离2798 千米
途中用时1 日 20 小时 1 分
Новосибирск-Главный14:07停靠站点 51 分14:58
距离2921 千米
途中用时1 日 21 小时 30 分
Юрга 117:25停靠站点 5 分17:30
距离3065 千米
途中用时1 日 23 小时 57 分
Тайга18:32停靠站点 5 分18:37
距离3128 千米
途中用时2 日 59 分
Мариинск20:37停靠站点 27 分21:04
距离3260 千米
途中用时2 日 2 小时 59 分
Боготол22:44停靠站点 1 分22:45
距离3371 千米
途中用时2 日 4 小时 39 分
Ачинск 123:42停靠站点 7 分23:49
距离3433 千米
途中用时2 日 5 小时 36 分
Красноярск Пасс02:39停靠站点 50 分03:29
距离3580 千米
途中用时2 日 8 小时 26 分
Уяр05:26停靠站点 1 分05:27
距离3676 千米
途中用时2 日 10 小时 23 分
Заозерная06:06停靠站点 1 分06:07
距离3705 千米
途中用时2 日 11 小时 2 分
Канск-Енисейский07:14停靠站点 2 分07:16
距离3773 千米
途中用时2 日 12 小时 9 分
Иланская07:47停靠站点 17 分08:04
距离3796 千米
途中用时2 日 12 小时 40 分
Ингашская08:32停靠站点 1 分08:33
距离3824 千米
途中用时2 日 13 小时 8 分
Решоты09:13停靠站点 1 分09:14
距离3867 千米
途中用时2 日 13 小时 48 分
Тайшет10:16停靠站点 44 分11:00
距离3922 千米
途中用时2 日 14 小时 50 分
Алзамай12:42停靠站点 2 分12:44
距离3982 千米
途中用时2 日 16 小时 32 分
Нижнеудинск14:31停靠站点 13 分14:44
距离4059 千米
途中用时2 日 18 小时 19 分
Тулун16:50停靠站点 2 分16:52
距离4161 千米
途中用时2 日 20 小时 25 分
Куйтун18:18停靠站点 2 分18:20
距离4230 千米
途中用时2 日 21 小时 51 分
Зима19:30停靠站点 30 分20:00
距离4287 千米
途中用时2 日 23 小时 1 分
Тыреть20:42停靠站点 2 分20:44
距离4320 千米
途中用时2 日 23 小时 43 分
Залари21:04停靠站点 2 分21:06
距离4338 千米
途中用时3 日 3 分
Кутулик21:43停靠站点 2 分21:45
距离4366 千米
途中用时3 日 40 分
Черемхово22:16停靠站点 2 分22:18
距离4398 千米
途中用时3 日 1 小时 11 分
Усолье-Сибирское23:22停靠站点 3 分23:25
距离4458 千米
途中用时3 日 2 小时 15 分
Ангарск23:52停靠站点 3 分23:55
距离4485 千米
途中用时3 日 2 小时 42 分
Иркутск-Сорт00:28停靠站点 2 分00:30
距离4516 千米
途中用时3 日 3 小时 15 分
Иркутск Пассажирский00:45停靠站点1 小时 18 分02:03
距离4523 千米
途中用时3 日 3 小时 30 分
Слюдянка 104:27停靠站点 2 分04:29
距离4602 千米
途中用时3 日 5 小时 54 分
Байкальск05:11停靠站点 2 分05:13
距离4641 千米
途中用时3 日 6 小时 36 分
Выдрино05:40停靠站点 2 分05:42
距离4671 千米
途中用时3 日 7 小时 3 分
Мысовая06:54停靠站点 2 分06:56
距离4761 千米
途中用时3 日 8 小时 15 分
Тимлюй07:55停靠站点 1 分07:56
距离4822 千米
途中用时3 日 9 小时 14 分
Селенга08:13停靠站点 1 分08:14
距离4840 千米
途中用时3 日 9 小时 31 分
Таловка08:34停靠站点 1 分08:35
距离4860 千米
途中用时3 日 9 小时 51 分
Улан-Удэ ПассStation Ulan-Ude
09:28Thu, 11 Mar
停靠站点 0 分
距离4903 千米
途中用时3 日 10 小时 44 分
ТайшетStation Tayshet
10:16Sun, 07 Mar
停靠站点 54 分
11:10Sun, 07 Mar
距离3647 千米
途中用时 0 分
Чуна13:08停靠站点 2 分13:10
距离3750 千米
途中用时1 小时 58 分
Вихоревка15:13停靠站点 24 分15:37
距离3845 千米
途中用时4 小时 1 分
Анзеби16:04停靠站点 3 分16:07
距离3864 千米
途中用时4 小时 28 分
Падунские Пороги16:43停靠站点 3 分16:46
距离3887 千米
途中用时5 小时 4 分
Гидростроитель17:03停靠站点 2 分17:05
距离3898 千米
途中用时5 小时 21 分
Кежемская18:07停靠站点 1 分18:08
距离3944 千米
途中用时6 小时 23 分
Речушка18:39停靠站点 1 分18:40
距离3971 千米
途中用时6 小时 54 分
Видим19:05停靠站点 1 分19:06
距离3991 千米
途中用时7 小时 19 分
Коршуниха-Ангарская20:32停靠站点 13 分20:45
距离4056 千米
途中用时8 小时 45 分
Ручей22:26停靠站点 1 分22:27
距离4122 千米
途中用时10 小时 26 分
Янталь22:39停靠站点 1 分22:40
距离4131 千米
途中用时10 小时 38 分
Лена23:29停靠站点 40 分00:09
距离4164 千米
途中用时11 小时 27 分
Звездная01:22停靠站点 1 分01:23
距离4210 千米
途中用时12 小时 40 分
Ния02:01停靠站点 1 分02:02
距离4238 千米
途中用时13 小时 18 分
Небель02:35停靠站点 1 分02:36
距离4264 千米
途中用时13 小时 51 分
Киренга03:14停靠站点 5 分03:19
距离4296 千米
途中用时14 小时 29 分
Улькан03:58停靠站点 2 分04:00
距离4333 千米
途中用时15 小时 8 分
Кунерма04:49停靠站点 1 分04:50
距离4377 千米
途中用时15 小时 57 分
Северобайкальск06:12停靠站点1 小时 5 分07:17
距离4435 千米
途中用时17 小时 19 分
Нижнеангарск07:50停靠站点 1 分07:51
距离4461 千米
途中用时17 小时 52 分
Кичера08:34停靠站点 1 分08:35
距离4495 千米
途中用时18 小时 35 分
Ангоя09:21停靠站点 1 分09:22
距离4546 千米
途中用时19 小时 21 分
Новый Уоян10:18停靠站点 13 分10:31
距离4600 千米
途中用时20 小时 17 分
Кюхельбекер11:40停靠站点 2 分11:42
距离4668 千米
途中用时21 小时 26 分
Окусикан12:49停靠站点 10 分12:59
距离4714 千米
途中用时22 小时 33 分
Таксимо14:26停靠站点 50 分15:16
距离4795 千米
途中用时1 日 0 分
Куанда16:41停靠站点 10 分16:51
距离4872 千米
途中用时1 日 1 小时 25 分
Новая Чара19:24停靠站点1 小时 0 分20:24
距离5017 千米
途中用时1 日 3 小时 58 分
Икабья21:03停靠站点 5 分21:08
距离5054 千米
途中用时1 日 4 小时 37 分
Хани23:35停靠站点 5 分23:40
距离5127 千米
途中用时1 日 7 小时 4 分
Олекма00:40停靠站点 5 分00:45
距离5176 千米
途中用时1 日 8 小时 4 分
Юктали02:36停靠站点 20 分02:56
距离5248 千米
途中用时1 日 9 小时 55 分
Чильчи05:12停靠站点 7 分05:19
距离5329 千米
途中用时1 日 12 小时 11 分
Лопча06:24停靠站点 3 分06:27
距离5364 千米
途中用时1 日 13 小时 16 分
Ларба07:19停靠站点 5 分07:24
距离5401 千米
途中用时1 日 14 小时 8 分
Хорогочи08:17停靠站点 3 分08:20
距离5444 千米
途中用时1 日 15 小时 1 分
Кувыкта09:15停靠站点 6 分09:21
距离5479 千米
途中用时1 日 15 小时 56 分
ТындаStation Tyinda
10:05Tue, 09 Mar
停靠站点 0 分
距离5513 千米
途中用时1 日 16 小时 40 分
ТындаStation Tyinda
10:05Sun, 07 Mar
停靠站点2 小时 5 分
12:10Sun, 07 Mar
距离5118 千米
途中用时 0 分
Гилюй13:09停靠站点 1 分13:10
距离5150 千米
途中用时 59 分
Могот13:47停靠站点 1 分13:48
距离5174 千米
途中用时1 小时 36 分
Рихард Зорге14:17停靠站点 1 分14:18
距离5191 千米
途中用时2 小时 5 分
Якутский14:42停靠站点 1 分14:43
距离5201 千米
途中用时2 小时 29 分
Нагорная Якутская14:59停靠站点 1 分15:00
距离5209 千米
途中用时2 小时 45 分
Аям15:26停靠站点 1 分15:27
距离5226 千米
途中用时3 小时 11 分
Золотинка15:56停靠站点 1 分15:57
距离5240 千米
途中用时3 小时 40 分
Окурдан16:19停靠站点 1 分16:20
距离5249 千米
途中用时4 小时 2 分
Оборчо16:50停靠站点 1 分16:51
距离5272 千米
途中用时4 小时 32 分
Беркакит17:11停靠站点 3 分17:14
距离5287 千米
途中用时4 小时 52 分
Нерюнгри Пасс*Station Neryungri
17:27Sun, 07 Mar
停靠站点 0 分
距离5295 千米
途中用时5 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表082И Moscow - Ulan-Udei,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车082И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车082ИMoscow-Ulan-Udei

如果您计划从Moscow前往Ulan-Udei,可以预订082И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表082ИMoscow-Ulan-Udei以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.