082ИMoscow—Ulan-Udei列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

6 118R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
13:10周日, 09 8月
途中用时 0 分
Moore17:48停靠站点 2 分17:50
距离275 千米
途中用时4 小时 38 分
Navashino18:07停靠站点 2 分18:09
距离286 千米
途中用时4 小时 55 分
Arzamas19:39停靠站点 2 分19:41
距离392 千米
途中用时6 小时 25 分
Sergach21:23停靠站点 8 分21:31
距离496 千米
途中用时8 小时 7 分
Pilna22:01停靠站点 2 分22:03
距离523 千米
途中用时8 小时 37 分
Shumerlya22:28停靠站点 2 分22:30
距离554 千米
途中用时9 小时 2 分
Canas23:28停靠站点 15 分23:43
距离621 千米
途中用时10 小时 0 分
Kazan02:04停靠站点 9 分02:13
距离727 千米
途中用时12 小时 21 分
Vyatskiye Polyana04:30停靠站点 2 分04:32
距离857 千米
途中用时14 小时 38 分
Mozhga05:53停靠站点 2 分05:55
距离933 千米
途中用时15 小时 59 分
Agryz06:48停靠站点 15 分07:03
距离984 千米
途中用时16 小时 52 分
Sarapul07:53停靠站点 2 分07:55
距离1032 千米
途中用时17 小时 42 分
Yanaul09:07停靠站点 2 分09:09
距离1105 千米
途中用时18 小时 54 分
Chernushka10:06停靠站点 2 分10:08
距离1180 千米
途中用时19 小时 51 分
Chad11:08停靠站点 1 分11:09
距离1249 千米
途中用时20 小时 51 分
Krasnoufimsk11:56停靠站点 2 分11:58
距离1284 千米
途中用时21 小时 38 分
Druzhinino13:55停靠站点 39 分14:34
距离1394 千米
途中用时23 小时 35 分
Ekaterinburg16:00停靠站点 42 分16:42
距离1460 千米
途中用时1 日 1 小时 1 分
Tyumen21:55停靠站点 20 分22:15
距离1760 千米
途中用时1 日 6 小时 14 分
Ishim02:11停靠站点 15 分02:26
距离2030 千米
途中用时1 日 10 小时 10 分
Omsk05:56停靠站点 16 分06:12
距离2307 千米
途中用时1 日 13 小时 40 分
Tatarskaya08:31停靠站点 2 分08:33
距离2474 千米
途中用时1 日 15 小时 59 分
Ozero-Karachinskoe09:16停靠站点 5 分09:21
距离2538 千米
途中用时1 日 16 小时 42 分
Barabinsk10:19停靠站点 30 分10:49
距离2627 千米
途中用时1 日 17 小时 40 分
Chuliemskaya12:38停靠站点 2 分12:40
距离2796 千米
途中用时1 日 19 小时 29 分
Novosibirsk14:07停靠站点 49 分14:56
距离2919 千米
途中用时1 日 20 小时 56 分
Yurga17:25停靠站点 5 分17:30
距离3063 千米
途中用时1 日 23 小时 25 分
Tayga18:32停靠站点 5 分18:37
距离3126 千米
途中用时2 日 27 分
Mariinsk20:37停靠站点 27 分21:04
距离3258 千米
途中用时2 日 2 小时 27 分
Bogotol22:44停靠站点 1 分22:45
距离3369 千米
途中用时2 日 4 小时 7 分
Achinsk23:41停靠站点 7 分23:48
距离3431 千米
途中用时2 日 5 小时 3 分
Krasnoyarsk02:45停靠站点 40 分03:25
距离3578 千米
途中用时2 日 8 小时 0 分
Uyar05:27停靠站点 1 分05:28
距离3674 千米
途中用时2 日 10 小时 2 分
Zaozernaya06:06停靠站点 1 分06:07
距离3703 千米
途中用时2 日 10 小时 40 分
Kansk-Eniseyskiy07:12停靠站点 3 分07:15
距离3771 千米
途中用时2 日 11 小时 45 分
Ilanskaya07:46停靠站点 20 分08:06
距离3794 千米
途中用时2 日 12 小时 16 分
Ingashskaya08:36停靠站点 1 分08:37
距离3822 千米
途中用时2 日 12 小时 46 分
Reshotie09:16停靠站点 1 分09:17
距离3865 千米
途中用时2 日 13 小时 25 分
Tayshet10:14停靠站点 46 分11:00
距离3920 千米
途中用时2 日 14 小时 22 分
Alzamay12:46停靠站点 2 分12:48
距离3980 千米
途中用时2 日 16 小时 8 分
Nizhneudinsk14:34停靠站点 13 分14:47
距离4057 千米
途中用时2 日 17 小时 54 分
Tulun16:50停靠站点 2 分16:52
距离4159 千米
途中用时2 日 19 小时 57 分
Kuytun18:18停靠站点 2 分18:20
距离4228 千米
途中用时2 日 21 小时 23 分
Zima19:30停靠站点 30 分20:00
距离4285 千米
途中用时2 日 22 小时 33 分
Tieret20:42停靠站点 2 分20:44
距离4318 千米
途中用时2 日 23 小时 15 分
Zalari21:04停靠站点 2 分21:06
距离4336 千米
途中用时2 日 23 小时 35 分
Kutulik21:43停靠站点 2 分21:45
距离4364 千米
途中用时3 日 12 分
Cheremhovo22:16停靠站点 2 分22:18
距离4396 千米
途中用时3 日 43 分
Usole-Sibirskoe23:22停靠站点 3 分23:25
距离4456 千米
途中用时3 日 1 小时 47 分
Angarsk23:52停靠站点 3 分23:55
距离4483 千米
途中用时3 日 2 小时 14 分
Irkutsk00:28停靠站点 2 分00:30
距离4514 千米
途中用时3 日 2 小时 47 分
Irkutsk00:44停靠站点1 小时 18 分02:02
距离4521 千米
途中用时3 日 3 小时 1 分
Slyudyanka04:25停靠站点 2 分04:27
距离4600 千米
途中用时3 日 5 小时 24 分
Baykalsk05:09停靠站点 2 分05:11
距离4639 千米
途中用时3 日 6 小时 6 分
Viedrino05:38停靠站点 2 分05:40
距离4669 千米
途中用时3 日 6 小时 33 分
Miesovaya06:53停靠站点 2 分06:55
距离4759 千米
途中用时3 日 7 小时 46 分
Timlyuy07:48停靠站点 1 分07:49
距离4820 千米
途中用时3 日 8 小时 39 分
Selenga08:06停靠站点 1 分08:07
距离4838 千米
途中用时3 日 8 小时 56 分
Talovka08:25停靠站点 1 分08:26
距离4858 千米
途中用时3 日 9 小时 14 分
Ulan-UdeiStation Ulan-Ude
09:20周四, 13 8月
停靠站点 0 分
距离4901 千米
途中用时3 日 10 小时 8 分
TayshetStation Tayshet
10:14周日, 09 8月
停靠站点 56 分
11:10周日, 09 8月
距离3647 千米
途中用时 0 分
Chuna13:08停靠站点 2 分13:10
距离3750 千米
途中用时1 小时 58 分
Vihorevka15:13停靠站点 24 分15:37
距离3845 千米
途中用时4 小时 1 分
Anzebi16:04停靠站点 3 分16:07
距离3864 千米
途中用时4 小时 28 分
Padunskiye Porogi16:43停靠站点 3 分16:46
距离3887 千米
途中用时5 小时 4 分
Gidrostroitel17:03停靠站点 2 分17:05
距离3898 千米
途中用时5 小时 21 分
Kezhemskaya18:07停靠站点 1 分18:08
距离3944 千米
途中用时6 小时 23 分
Rechushka18:39停靠站点 1 分18:40
距离3971 千米
途中用时6 小时 54 分
Vidim19:05停靠站点 1 分19:06
距离3991 千米
途中用时7 小时 19 分
Korshunikha-Angarsk20:32停靠站点 13 分20:45
距离4056 千米
途中用时8 小时 45 分
Ruchey22:26停靠站点 1 分22:27
距离4122 千米
途中用时10 小时 26 分
Yantal22:39停靠站点 1 分22:40
距离4131 千米
途中用时10 小时 38 分
Lena23:29停靠站点 40 分00:09
距离4164 千米
途中用时11 小时 27 分
Zvezdnaya01:23停靠站点 1 分01:24
距离4210 千米
途中用时12 小时 41 分
Niya02:01停靠站点 1 分02:02
距离4238 千米
途中用时13 小时 18 分
Nebel02:35停靠站点 1 分02:36
距离4264 千米
途中用时13 小时 51 分
Kirenga03:15停靠站点 5 分03:20
距离4296 千米
途中用时14 小时 30 分
Ulkan03:59停靠站点 2 分04:01
距离4333 千米
途中用时15 小时 9 分
Kunerma04:50停靠站点 1 分04:51
距离4377 千米
途中用时15 小时 58 分
Severobaykalsk06:13停靠站点1 小时 5 分07:18
距离4435 千米
途中用时17 小时 20 分
Nizhneangarsk07:51停靠站点 1 分07:52
距离4461 千米
途中用时17 小时 53 分
Kichera08:34停靠站点 2 分08:36
距离4495 千米
途中用时18 小时 35 分
Angoya09:22停靠站点 2 分09:24
距离4546 千米
途中用时19 小时 21 分
Noviey Uoyan10:19停靠站点 13 分10:32
距离4600 千米
途中用时20 小时 16 分
Kyuhelbeker11:41停靠站点 2 分11:43
距离4668 千米
途中用时21 小时 25 分
Okusikan12:49停靠站点 10 分12:59
距离4714 千米
途中用时22 小时 31 分
Taksimo14:26停靠站点 50 分15:16
距离4795 千米
途中用时23 小时 58 分
Kuanda16:41停靠站点 10 分16:51
距离4872 千米
途中用时1 日 1 小时 23 分
Novaya Chara19:24停靠站点1 小时 0 分20:24
距离5017 千米
途中用时1 日 3 小时 56 分
Ikabya21:05停靠站点 2 分21:07
距离5054 千米
途中用时1 日 4 小时 37 分
Hani23:35停靠站点 5 分23:40
距离5127 千米
途中用时1 日 7 小时 5 分
Olekma00:42停靠站点 5 分00:47
距离5176 千米
途中用时1 日 8 小时 7 分
Yuktali02:46停靠站点 42 分03:28
距离5248 千米
途中用时1 日 10 小时 6 分
Chilchi05:29停靠站点 3 分05:32
距离5329 千米
途中用时1 日 12 小时 7 分
Lopcha06:23停靠站点 3 分06:26
距离5364 千米
途中用时1 日 12 小时 58 分
Larba07:25停靠站点 5 分07:30
距离5401 千米
途中用时1 日 13 小时 57 分
Horogochi08:40停靠站点 17 分08:57
距离5444 千米
途中用时1 日 15 小时 7 分
Kuviekta09:44停靠站点 1 分09:45
距离5479 千米
途中用时1 日 15 小时 54 分
TiendaStation Tyinda
10:30周二, 11 8月
停靠站点 0 分
距离5513 千米
途中用时1 日 16 小时 39 分
TiendaStation Tyinda
10:30周日, 09 8月
停靠站点3 小时 5 分
13:35周日, 09 8月
距离5118 千米
途中用时 0 分
Gilyuy14:37停靠站点 1 分14:38
距离5150 千米
途中用时1 小时 2 分
Mogot15:14停靠站点 1 分15:15
距离5174 千米
途中用时1 小时 38 分
Rihard Zorge15:43停靠站点 1 分15:44
距离5191 千米
途中用时2 小时 6 分
Yakutskiy16:07停靠站点 9 分16:16
距离5201 千米
途中用时2 小时 29 分
Nagornaya Yakutskaya16:32停靠站点 1 分16:33
距离5209 千米
途中用时2 小时 45 分
Ayam16:59停靠站点 1 分17:00
距离5226 千米
途中用时3 小时 11 分
Zolotinka17:27停靠站点 1 分17:28
距离5240 千米
途中用时3 小时 38 分
Okurdan17:51停靠站点 1 分17:52
距离5249 千米
途中用时4 小时 1 分
Oborcho18:23停靠站点 1 分18:24
距离5272 千米
途中用时4 小时 32 分
Berkakit18:44停靠站点 3 分18:47
距离5287 千米
途中用时4 小时 52 分
NeryungriStation Neryungri
19:00周日, 09 8月
停靠站点 0 分
距离5295 千米
途中用时5 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表082И Moscow - Ulan-Udei,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车082И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车082ИMoscow-Ulan-Udei

如果您计划从Moscow前往Ulan-Udei,可以预订082И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表082ИMoscow-Ulan-Udei以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.