082ИMoscow—Ulan-Udei列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

768R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
13:10周日, 26 5月
途中用时 0 分
Moore17:52停靠站点 2 分17:54
距离275 千米
途中用时4 小时 42 分
Arzamas19:41停靠站点 3 分19:44
距离666 千米
途中用时6 小时 29 分
Sergach21:29停靠站点 2 分21:31
距离1159 千米
途中用时8 小时 14 分
Pilna22:01停靠站点 2 分22:03
距离1678 千米
途中用时8 小时 44 分
Shumerlya22:28停靠站点 2 分22:30
距离2229 千米
途中用时9 小时 9 分
Canas23:28停靠站点 15 分23:43
距离2846 千米
途中用时10 小时 7 分
Kazan02:05停靠站点 8 分02:13
距离3561 千米
途中用时12 小时 29 分
Vyatskiye Polyana04:32停靠站点 2 分04:34
距离4394 千米
途中用时14 小时 48 分
Mozhga05:54停靠站点 1 分05:55
距离5298 千米
途中用时16 小时 8 分
Agryz06:47停靠站点 15 分07:02
距离6252 千米
途中用时17 小时 0 分
Sarapul07:56停靠站点 2 分07:58
距离7253 千米
途中用时17 小时 54 分
Yanaul09:13停靠站点 2 分09:15
距离8326 千米
途中用时19 小时 9 分
Chernushka10:13停靠站点 1 分10:14
距离9468 千米
途中用时20 小时 7 分
Chad11:14停靠站点 1 分11:15
距离10679 千米
途中用时21 小时 7 分
Krasnoufimsk12:01停靠站点 2 分12:03
距离11923 千米
途中用时21 小时 53 分
Druzhinino13:55停靠站点 34 分14:29
距离13272 千米
途中用时23 小时 45 分
Ekaterinburg15:59停靠站点 43 分16:42
距离14687 千米
途中用时1 日 1 小时 15 分
Tyumen21:54停靠站点 21 分22:15
距离16395 千米
途中用时1 日 6 小时 27 分
Ishim02:02停靠站点 15 分02:17
距离18363 千米
途中用时1 日 10 小时 14 分
Omsk05:56停靠站点 18 分06:14
距离20600 千米
途中用时1 日 13 小时 53 分
Tatarskaya08:33停靠站点 2 分08:35
距离22985 千米
途中用时1 日 16 小时 12 分
Ozero-Karachinskoe09:18停靠站点 4 分09:22
距离25425 千米
途中用时1 日 16 小时 55 分
Barabinsk10:17停靠站点 30 分10:47
距离27949 千米
途中用时1 日 17 小时 50 分
Chuliemskaya12:38停靠站点 2 分12:40
距离30640 千米
途中用时1 日 19 小时 41 分
Novosibirsk14:06停靠站点 50 分14:56
距离33449 千米
途中用时1 日 21 小时 7 分
Yurga17:18停靠站点 2 分17:20
距离36347 千米
途中用时1 日 23 小时 29 分
Tayga18:35停靠站点 3 分18:38
距离39278 千米
途中用时2 日 44 分
Mariinsk20:37停靠站点 27 分21:04
距离42326 千米
途中用时2 日 2 小时 43 分
Bogotol22:50停靠站点 2 分22:52
距离45478 千米
途中用时2 日 4 小时 29 分
Achinsk23:45停靠站点 10 分23:55
距离48683 千米
途中用时2 日 5 小时 22 分
Krasnoyarsk02:40停靠站点 42 分03:22
距离52033 千米
途中用时2 日 8 小时 7 分
Uyar05:27停靠站点 1 分05:28
距离55478 千米
途中用时2 日 10 小时 12 分
Zaozernaya06:04停靠站点 1 分06:05
距离58938 千米
途中用时2 日 10 小时 48 分
Kansk-Eniseyskiy07:22停靠站点 2 分07:24
距离62443 千米
途中用时2 日 12 小时 5 分
Ilanskaya07:55停靠站点 17 分08:12
距离65967 千米
途中用时2 日 12 小时 36 分
Reshotie09:14停靠站点 1 分09:15
距离69559 千米
途中用时2 日 13 小时 38 分
Tayshet10:14停靠站点 3 分10:17
距离73206 千米
途中用时2 日 14 小时 37 分
Alzamay11:27停靠站点 2 分11:29
距离76909 千米
途中用时2 日 15 小时 47 分
Nizhneudinsk13:04停靠站点 13 分13:17
距离80666 千米
途中用时2 日 17 小时 22 分
Tulun15:12停靠站点 2 分15:14
距离84524 千米
途中用时2 日 19 小时 17 分
Kuytun16:27停靠站点 2 分16:29
距离88451 千米
途中用时2 日 20 小时 30 分
Zima17:35停靠站点 30 分18:05
距离92431 千米
途中用时2 日 21 小时 36 分
Tieret18:42停靠站点 1 分18:43
距离96440 千米
途中用时2 日 22 小时 13 分
Zalari19:02停靠站点 2 分19:04
距离100467 千米
途中用时2 日 22 小时 32 分
Kutulik19:34停靠站点 2 分19:36
距离104519 千米
途中用时2 日 23 小时 2 分
Cheremhovo20:06停靠站点 2 分20:08
距离108602 千米
途中用时2 日 23 小时 32 分
Usole-Sibirskoe21:02停靠站点 3 分21:05
距离112742 千米
途中用时3 日 26 分
Angarsk21:29停靠站点 3 分21:32
距离116907 千米
途中用时3 日 50 分
Irkutsk22:05停靠站点 2 分22:07
距离121102 千米
途中用时3 日 1 小时 23 分
Irkutsk22:21停靠站点 37 分22:58
距离125303 千米
途中用时3 日 1 小时 37 分
Goncharovo23:23停靠站点 2 分23:25
距离129500 千米
途中用时3 日 2 小时 2 分
Slyudyanka01:38停靠站点 2 分01:40
距离133708 千米
途中用时3 日 4 小时 15 分
Baykalsk02:23停靠站点 2 分02:25
距离137955 千米
途中用时3 日 4 小时 58 分
Viedrino02:54停靠站点 2 分02:56
距离142229 千米
途中用时3 日 5 小时 27 分
Tanhoy03:24停靠站点 2 分03:26
距离146524 千米
途中用时3 日 5 小时 55 分
Miesovaya04:12停靠站点 2 分04:14
距离150852 千米
途中用时3 日 6 小时 41 分
Timlyuy05:13停靠站点 2 分05:15
距离155205 千米
途中用时3 日 7 小时 40 分
Selenga05:34停靠站点 2 分05:36
距离159571 千米
途中用时3 日 7 小时 59 分
Talovka05:56停靠站点 2 分05:58
距离163947 千米
途中用时3 日 8 小时 19 分
Tataurovo06:18停靠站点 2 分06:20
距离168338 千米
途中用时3 日 8 小时 39 分
Ulan-UdeiStation Ulan-Ude
06:58周四, 30 5月
停靠站点 0 分
距离172756 千米
途中用时3 日 9 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表082И Moscow - Ulan-Udei,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车082И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车082ИMoscow-Ulan-Udei

如果您计划从Moscow前往Ulan-Udei,可以预订082И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表082ИMoscow-Ulan-Udei以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.