个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

082ИMoscow—Ulan-Udei列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

3 512R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
16:23周三, 28 2月
途中用时 0 分
Moore21:37停靠站点 2 分21:39
距离275 千米
途中用时5 小时 14 分
Navashino21:56停靠站点 2 分21:58
距离286 千米
途中用时5 小时 33 分
Arzamas23:25停靠站点 2 分23:27
距离392 千米
途中用时7 小时 2 分
Bobielskaya23:53停靠站点 1 分23:54
距离417 千米
途中用时7 小时 30 分
Smagino00:31停靠站点 1 分00:32
距离459 千米
途中用时8 小时 8 分
Sergach01:09停靠站点 2 分01:11
距离499 千米
途中用时8 小时 46 分
Shumerlya02:02停靠站点 2 分02:04
距离557 千米
途中用时9 小时 39 分
Canas03:02停靠站点 14 分03:16
距离624 千米
途中用时10 小时 39 分
Zeleny Dol04:36停靠站点 2 分04:38
距离701 千米
途中用时12 小时 13 分
Vosstanie05:18停靠站点 4 分05:22
距离733 千米
途中用时12 小时 55 分
Vyatskiye Polyana07:26停靠站点 2 分07:28
距离862 千米
途中用时15 小时 3 分
Kizner08:10停靠站点 2 分08:12
距离892 千米
途中用时15 小时 47 分
Mozhga08:57停靠站点 1 分08:58
距离938 千米
途中用时16 小时 34 分
Agryz09:46停靠站点 15 分10:01
距离989 千米
途中用时17 小时 23 分
Sarapul10:47停靠站点 2 分10:49
距离1037 千米
途中用时18 小时 24 分
Yanaul11:48停靠站点 2 分11:50
距离1110 千米
途中用时19 小时 25 分
Chernushka12:46停靠站点 2 分12:48
距离1185 千米
途中用时20 小时 23 分
Krasnoufimsk14:33停靠站点 2 分14:35
距离1289 千米
途中用时22 小时 10 分
Druzhinino16:27停靠站点 32 分16:59
距离1399 千米
途中用时1 日 4 分
Ekaterinburg18:20停靠站点1 小时 14 分19:34
距离1465 千米
途中用时1 日 1 小时 57 分
Tyumen00:10停靠站点 19 分00:29
距离1765 千米
途中用时1 日 7 小时 47 分
Ishim03:51停靠站点 5 分03:56
距离2035 千米
途中用时1 日 11 小时 28 分
Omsk06:54停靠站点 16 分07:10
距离2312 千米
途中用时1 日 14 小时 31 分
Ozero-Karachinskoe09:37停靠站点 5 分09:42
距离2542 千米
途中用时1 日 17 小时 14 分
Barabinsk10:37停靠站点 30 分11:07
距离2631 千米
途中用时1 日 18 小时 14 分
Ob14:06停靠站点 3 分14:09
距离2912 千米
途中用时1 日 21 小时 43 分
Novosibirsk14:37停靠站点 57 分15:34
距离2924 千米
途中用时1 日 22 小时 14 分
Yurga17:34停靠站点 2 分17:36
距离3068 千米
途中用时2 日 1 小时 11 分
Tayga18:31停靠站点 2 分18:33
距离3131 千米
途中用时2 日 2 小时 8 分
Anzherskaya18:59停靠站点 2 分19:01
距离3157 千米
途中用时2 日 2 小时 36 分
Yaya19:22停靠站点 2 分19:24
距离3184 千米
途中用时2 日 2 小时 59 分
Izhmorskaya19:40停靠站点 2 分19:42
距离3197 千米
途中用时2 日 3 小时 17 分
Mariinsk20:42停靠站点 27 分21:09
距离3265 千米
途中用时2 日 4 小时 19 分
Bogotol23:06停靠站点 2 分23:08
距离3376 千米
途中用时2 日 6 小时 43 分
Achinsk00:10停靠站点 2 分00:12
距离3438 千米
途中用时2 日 7 小时 47 分
Krasnoyarsk03:21停靠站点1 小时 20 分04:41
距离3585 千米
途中用时2 日 10 小时 58 分
Uyar06:39停靠站点 2 分06:41
距离3681 千米
途中用时2 日 14 小时 16 分
Zaozernaya07:14停靠站点 2 分07:16
距离3710 千米
途中用时2 日 14 小时 51 分
Kansk-Eniseyskiy08:22停靠站点 5 分08:27
距离3778 千米
途中用时2 日 15 小时 59 分
Ilanskaya08:55停靠站点 15 分09:10
距离3801 千米
途中用时2 日 16 小时 32 分
Ingashskaya09:40停靠站点 1 分09:41
距离3829 千米
途中用时2 日 17 小时 17 分
Reshotie10:19停靠站点 1 分10:20
距离3872 千米
途中用时2 日 17 小时 56 分
Tayshet11:32停靠站点 13 分11:45
距离3927 千米
途中用时2 日 19 小时 9 分
Alzamay13:13停靠站点 2 分13:15
距离3987 千米
途中用时2 日 20 小时 50 分
Nizhneudinsk14:59停靠站点 13 分15:12
距离4064 千米
途中用时2 日 22 小时 36 分
Tulun17:18停靠站点 2 分17:20
距离4166 千米
途中用时3 日 55 分
Kuytun18:40停靠站点 2 分18:42
距离4235 千米
途中用时3 日 2 小时 17 分
Zima19:43停靠站点 42 分20:25
距离4292 千米
途中用时3 日 3 小时 20 分
Tieret21:08停靠站点 2 分21:10
距离4325 千米
途中用时3 日 4 小时 45 分
Zalari21:34停靠站点 2 分21:36
距离4343 千米
途中用时3 日 5 小时 11 分
Kutulik22:10停靠站点 2 分22:12
距离4371 千米
途中用时3 日 5 小时 47 分
Cheremhovo22:50停靠站点 2 分22:52
距离4403 千米
途中用时3 日 6 小时 27 分
Usole-Sibirskoe23:56停靠站点 3 分23:59
距离4463 千米
途中用时3 日 7 小时 33 分
Angarsk00:29停靠站点 3 分00:32
距离4490 千米
途中用时3 日 8 小时 6 分
Irkutsk01:05停靠站点 2 分01:07
距离4521 千米
途中用时3 日 8 小时 42 分
Irkutsk01:20停靠站点1 小时 23 分02:43
距离4528 千米
途中用时3 日 8 小时 57 分
Slyudyanka05:16停靠站点 32 分05:48
距离4607 千米
途中用时3 日 12 小时 53 分
Baykalsk06:31停靠站点 2 分06:33
距离4646 千米
途中用时3 日 14 小时 8 分
Viedrino07:03停靠站点 2 分07:05
距离4676 千米
途中用时3 日 14 小时 40 分
Miesovaya08:28停靠站点 2 分08:30
距离4766 千米
途中用时3 日 16 小时 5 分
Timlyuy09:36停靠站点 1 分09:37
距离4827 千米
途中用时3 日 17 小时 13 分
Selenga09:59停靠站点 1 分10:00
距离4845 千米
途中用时3 日 17 小时 36 分
Talovka10:18停靠站点 1 分10:19
距离4865 千米
途中用时3 日 17 小时 55 分
Ulan-Udei
Station Ulan-Ude
11:17周日, 03 3月
停靠站点 0 分
距离4908 千米
途中用时3 日 18 小时 54 分
Krasnoyarsk
Station Krasnoyarsk
03:21周三, 28 2月
停靠站点 51 分
04:12周三, 28 2月
距离3350 千米
途中用时 0 分
Uyar06:29停靠站点 2 分06:31
距离3446 千米
途中用时3 小时 8 分
Zaozernaya07:04停靠站点 2 分07:06
距离3475 千米
途中用时3 小时 43 分
Kansk-Eniseyskiy08:12停靠站点 3 分08:15
距离3543 千米
途中用时4 小时 51 分
Ilanskaya08:43停靠站点 17 分09:00
距离3566 千米
途中用时5 小时 22 分
Ingashskaya09:30停靠站点 1 分09:31
距离3594 千米
途中用时6 小时 9 分
Reshotie10:09停靠站点 1 分10:10
距离3637 千米
途中用时6 小时 48 分
Tayshet11:16停靠站点 3 分11:19
距离3692 千米
途中用时7 小时 55 分
Chuna13:38停靠站点 2 分13:40
距离3795 千米
途中用时10 小时 17 分
Vihorevka15:51停靠站点1 小时 0 分16:51
距离3890 千米
途中用时12 小时 30 分
Anzebi17:16停靠站点 3 分17:19
距离3909 千米
途中用时13 小时 55 分
Padunskiye Porogi17:55停靠站点 3 分17:58
距离3932 千米
途中用时14 小时 34 分
Gidrostroitel18:17停靠站点 2 分18:19
距离3943 千米
途中用时14 小时 56 分
Kezhemskaya19:24停靠站点 1 分19:25
距离3989 千米
途中用时16 小时 3 分
Rechushka19:58停靠站点 1 分19:59
距离4016 千米
途中用时16 小时 37 分
Vidim20:26停靠站点 1 分20:27
距离4036 千米
途中用时17 小时 5 分
Korshunikha-Angarsk21:55停靠站点 13 分22:08
距离4101 千米
途中用时18 小时 34 分
Ruchey23:51停靠站点 1 分23:52
距离4167 千米
途中用时20 小时 30 分
Yantal00:04停靠站点 1 分00:05
距离4176 千米
途中用时20 小时 43 分
Lena00:52停靠站点 30 分01:22
距离4209 千米
途中用时21 小时 31 分
Zvezdnaya02:41停靠站点 2 分02:43
距离4255 千米
途中用时23 小时 20 分
Niya03:27停靠站点 1 分03:28
距离4283 千米
途中用时1 日 6 分
Nebel04:02停靠站点 2 分04:04
距离4309 千米
途中用时1 日 41 分
Kirenga04:42停靠站点 10 分04:52
距离4341 千米
途中用时1 日 1 小时 21 分
Ulkan05:36停靠站点 7 分05:43
距离4378 千米
途中用时1 日 2 小时 15 分
Kunerma06:37停靠站点 1 分06:38
距离4422 千米
途中用时1 日 3 小时 16 分
Severobaykalsk08:03停靠站点1 小时 6 分09:09
距离4480 千米
途中用时1 日 4 小时 42 分
Nizhneangarsk09:38停靠站点 1 分09:39
距离4506 千米
途中用时1 日 6 小时 17 分
Kichera10:13停靠站点 1 分10:14
距离4540 千米
途中用时1 日 6 小时 52 分
Angoya11:01停靠站点 1 分11:02
距离4591 千米
途中用时1 日 7 小时 40 分
Noviey Uoyan11:59停靠站点 13 分12:12
距离4645 千米
途中用时1 日 8 小时 38 分
Kyuhelbeker13:19停靠站点 2 分13:21
距离4713 千米
途中用时1 日 9 小时 58 分
Okusikan14:28停靠站点 10 分14:38
距离4759 千米
途中用时1 日 11 小时 7 分
Taksimo16:05停靠站点 59 分17:04
距离4840 千米
途中用时1 日 12 小时 44 分
Kuanda18:32停靠站点 10 分18:42
距离4917 千米
途中用时1 日 15 小时 11 分
Novaya Chara21:10停靠站点1 小时 0 分22:10
距离5062 千米
途中用时1 日 17 小时 49 分
Ikabya22:43停靠站点 5 分22:48
距离5099 千米
途中用时1 日 19 小时 22 分
Hani00:55停靠站点 5 分01:00
距离5172 千米
途中用时1 日 21 小时 34 分
Olekma01:54停靠站点 5 分01:59
距离5221 千米
途中用时1 日 22 小时 33 分
Yuktali03:39停靠站点 20 分03:59
距离5293 千米
途中用时2 日 18 分
Chilchi05:42停靠站点 5 分05:47
距离5374 千米
途中用时2 日 2 小时 21 分
Lopcha06:35停靠站点 2 分06:37
距离5409 千米
途中用时2 日 3 小时 14 分
Larba07:27停靠站点 5 分07:32
距离5446 千米
途中用时2 日 4 小时 6 分
Horogochi08:30停靠站点 2 分08:32
距离5489 千米
途中用时2 日 5 小时 9 分
Kuviekta09:15停靠站点 5 分09:20
距离5524 千米
途中用时2 日 5 小时 54 分
Tienda
Station Tyinda
10:14周五, 01 3月
停靠站点1 小时 57 分
12:11周五, 01 3月
距离5558 千米
途中用时2 日 6 小时 53 分
Shahtaum
12:29周三, 28 2月
停靠站点 1 分
12:30周三, 28 2月
距离5124 千米
途中用时 0 分
Bestuzhevo12:52停靠站点 1 分12:53
距离5139 千米
途中用时 23 分
Gilyuy13:18停靠站点 1 分13:19
距离5155 千米
途中用时 49 分
Mogot13:51停靠站点 1 分13:52
距离5179 千米
途中用时1 小时 22 分
Rihard Zorge14:20停靠站点 1 分14:21
距离5196 千米
途中用时1 小时 51 分
Yakutskiy14:45停靠站点 13 分14:58
距离5206 千米
途中用时2 小时 16 分
Nagornaya Yakutskaya15:14停靠站点 1 分15:15
距离5214 千米
途中用时2 小时 45 分
Ayam15:43停靠站点 1 分15:44
距离5231 千米
途中用时3 小时 14 分
Zolotinka16:09停靠站点 6 分16:15
距离5245 千米
途中用时3 小时 40 分
Oborcho17:12停靠站点 1 分17:13
距离5274 千米
途中用时4 小时 43 分
Berkakit17:35停靠站点 1 分17:36
距离5289 千米
途中用时5 小时 6 分
Neryungri
Station Neryungri
17:48周三, 28 2月
停靠站点 0 分
距离5297 千米
途中用时5 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表082И Moscow - Ulan-Udei,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车082И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车082ИMoscow-Ulan-Udei

如果您计划从Moscow前往Ulan-Udei,可以预订082И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表082ИMoscow-Ulan-Udei以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.