Личный кабинет (zh)

084МSeverniy UralMoscow—Priobe列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

3 532R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
13:35Wed, 20 Oct
途中用时 0 分
Vladimir16:24停靠站点 26 分16:50
距离177 千米
途中用时2 小时 49 分
Kovrov 117:33停靠站点 2 分17:35
距离238 千米
途中用时3 小时 32 分
Nizhny Novgorod19:52停靠站点 30 分20:22
距离401 千米
途中用时5 小时 49 分
Uren22:36停靠站点 2 分22:38
距离570 千米
途中用时8 小时 3 分
Shahunya23:20停靠站点 2 分23:22
距离624 千米
途中用时8 小时 45 分
Kotelnich00:50停靠站点 2 分00:52
距离748 千米
途中用时10 小时 13 分
Kirov02:03停靠站点 25 分02:28
距离830 千米
途中用时11 小时 24 分
Zuevka04:20停靠站点 2 分04:22
距离918 千米
途中用时13 小时 16 分
Yar05:19停靠站点 2 分05:21
距离978 千米
途中用时14 小时 13 分
Glazov05:51停靠站点 3 分05:54
距离1013 千米
途中用时14 小时 43 分
Balezino06:20停靠站点 28 分06:48
距离1039 千米
途中用时15 小时 9 分
Kez07:35停靠站点 2 分07:37
距离1082 千米
途中用时15 小时 56 分
Vereshchagino08:36停靠站点 2 分08:38
距离1141 千米
途中用时16 小时 55 分
Mendeleevo09:04停靠站点 2 分09:06
距离1163 千米
途中用时17 小时 21 分
Perm Sort10:20停靠站点 6 分10:26
距离1232 千米
途中用时18 小时 35 分
Levshino11:35停靠站点 3 分11:38
距离1250 千米
途中用时19 小时 44 分
Chusovskaya14:08停靠站点 18 分14:26
距离1338 千米
途中用时22 小时 14 分
Pashiya16:04停靠站点 2 分16:06
距离1368 千米
途中用时23 小时 52 分
Teplaya Gora17:09停靠站点 2 分17:11
距离1414 千米
途中用时1 日 55 分
Kushva19:06停靠站点 5 分19:11
距离1461 千米
途中用时1 日 2 小时 50 分
Verhnyaya19:30停靠站点 5 分19:35
距离1472 千米
途中用时1 日 3 小时 9 分
Vieya20:02停靠站点 2 分20:04
距离1498 千米
途中用时1 日 3 小时 36 分
Verhoture20:59停靠站点 2 分21:01
距离1553 千米
途中用时1 日 4 小时 31 分
Lyalya21:23停靠站点 2 分21:25
距离1573 千米
途中用时1 日 4 小时 53 分
Lobva21:47停靠站点 2 分21:49
距离1589 千米
途中用时1 日 5 小时 15 分
Serov23:19停靠站点 43 分00:02
距离1635 千米
途中用时1 日 6 小时 45 分
Ivdel02:12停靠站点 5 分02:17
距离1753 千米
途中用时1 日 8 小时 55 分
Pershino02:30停靠站点 3 分02:33
距离1759 千米
途中用时1 日 9 小时 8 分
Peliem04:02停靠站点 4 分04:06
距离1849 千米
途中用时1 日 10 小时 37 分
Raz'ezd 135 Km04:46停靠站点 10 分04:56
距离1889 千米
途中用时1 日 11 小时 17 分
Alyabevo05:10停靠站点 10 分05:20
距离1900 千米
途中用时1 日 11 小时 31 分
Geologicheskaya05:50停靠站点 15 分06:05
距离1928 千米
途中用时1 日 12 小时 1 分
Verhnekondinskaya06:23停靠站点 47 分07:10
距离1942 千米
途中用时1 日 12 小时 19 分
Konda07:46停靠站点 6 分07:52
距离1971 千米
途中用时1 日 12 小时 55 分
Kommunisticheskaya08:30停靠站点 6 分08:36
距离2003 千米
途中用时1 日 13 小时 33 分
Von'egan09:25停靠站点 3 分09:28
距离2042 千米
途中用时1 日 14 小时 22 分
Nyagan10:11停靠站点 20 分10:31
距离2073 千米
途中用时1 日 15 小时 5 分
Priobe
11:34Fri, 22 Oct
停靠站点
距离2118 千米
途中用时1 日 16 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表084М Moscow - Priobe,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车084М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车084МMoscow-Priobe

如果您计划从Moscow前往Priobe,可以预订084М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表084МMoscow-Priobe以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.