084МSeverniy UralMoscow—Priobe列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.5

1 247R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
13:35周一, 20 5月
途中用时 0 分
Vladimir16:24停靠站点 26 分16:50
距离177 千米
途中用时2 小时 49 分
Kovrov 117:34停靠站点 2 分17:36
距离413 千米
途中用时3 小时 33 分
Nizhny Novgorod19:59停靠站点 12 分20:11
距离808 千米
途中用时5 小时 56 分
Semenov21:03停靠站点 2 分21:05
距离1244 千米
途中用时6 小时 48 分
Uren22:35停靠站点 2 分22:37
距离1776 千米
途中用时8 小时 18 分
Shahunya23:20停靠站点 2 分23:22
距离2362 千米
途中用时9 小时 1 分
Kotelnich00:47停靠站点 2 分00:49
距离3067 千米
途中用时10 小时 26 分
Kirov02:03停靠站点 25 分02:28
距离3853 千米
途中用时11 小时 40 分
Zuevka04:09停靠站点 2 分04:11
距离4717 千米
途中用时13 小时 21 分
Yar05:05停靠站点 2 分05:07
距离5633 千米
途中用时14 小时 15 分
Glazov05:36停靠站点 2 分05:38
距离6579 千米
途中用时14 小时 44 分
Balezino06:07停靠站点 26 分06:33
距离7542 千米
途中用时15 小时 13 分
Kez07:23停靠站点 2 分07:25
距离8545 千米
途中用时16 小时 3 分
Vereshchagino08:32停靠站点 2 分08:34
距离9605 千米
途中用时17 小时 10 分
Mendeleevo09:00停靠站点 2 分09:02
距离10686 千米
途中用时17 小时 36 分
Perm10:32停靠站点 40 分11:12
距离11835 千米
途中用时19 小时 6 分
Levshino11:39停靠站点 2 分11:41
距离12997 千米
途中用时19 小时 33 分
Chusovskaya14:05停靠站点 56 分15:01
距离14246 千米
途中用时21 小时 57 分
Pashiya16:04停靠站点 2 分16:06
距离15524 千米
途中用时23 小时 0 分
Teplaya Gora17:02停靠站点 7 分17:09
距离16846 千米
途中用时23 小时 56 分
Kushva19:02停靠站点 8 分19:10
距离18205 千米
途中用时1 日 1 小时 49 分
Verhnyaya19:27停靠站点 5 分19:32
距离19572 千米
途中用时1 日 2 小时 6 分
Vieya20:00停靠站点 5 分20:05
距离20947 千米
途中用时1 日 2 小时 34 分
Verhoture21:00停靠站点 2 分21:02
距离22367 千米
途中用时1 日 3 小时 29 分
Lyalya21:24停靠站点 2 分21:26
距离23782 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Lobva21:48停靠站点 2 分21:50
距离25192 千米
途中用时1 日 4 小时 13 分
Serov23:18停靠站点 44 分00:02
距离26611 千米
途中用时1 日 5 小时 41 分
Ivdel02:11停靠站点 5 分02:16
距离28041 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
Pershino02:28停靠站点 3 分02:31
距离29477 千米
途中用时1 日 8 小时 2 分
Peliem04:01停靠站点 4 分04:05
距离31000 千米
途中用时1 日 9 小时 32 分
Raz'ezd 135 Km04:42停靠站点 10 分04:52
距离32562 千米
途中用时1 日 10 小时 9 分
Alyabevo05:06停靠站点 10 分05:16
距离34135 千米
途中用时1 日 10 小时 23 分
Geologicheskaya05:46停靠站点 15 分06:01
距离35735 千米
途中用时1 日 10 小时 53 分
Verhnekondinskaya06:19停靠站点 53 分07:12
距离37349 千米
途中用时1 日 11 小时 11 分
Konda07:48停靠站点 6 分07:54
距离38990 千米
途中用时1 日 11 小时 47 分
Kommunisticheskaya08:33停靠站点 7 分08:40
距离40658 千米
途中用时1 日 12 小时 26 分
Von'egan09:31停靠站点 3 分09:34
距离42356 千米
途中用时1 日 13 小时 17 分
Nyagan10:20停靠站点 15 分10:35
距离44080 千米
途中用时1 日 14 小时 3 分
Priobe
11:33周三, 22 5月
停靠站点 0 分
距离45825 千米
途中用时1 日 15 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表084М Moscow - Priobe,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车084М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车084МMoscow-Priobe

如果您计划从Moscow前往Priobe,可以预订084М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表084МMoscow-Priobe以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.