084МСеверный УралМосква—Приобье列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

2 104R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Ярославская
停靠站点 0 分
13:35Sun, 25 Oct
途中用时 0 分
Владимир Пасс16:24停靠站点 26 分16:50
距离177 千米
途中用时2 小时 49 分
Ковров 117:33停靠站点 2 分17:35
距离238 千米
途中用时3 小时 32 分
Нижний Новгород Москов19:55停靠站点 27 分20:22
距离401 千米
途中用时5 小时 52 分
Семенов21:14停靠站点 2 分21:16
距离463 千米
途中用时6 小时 44 分
Урень22:36停靠站点 2 分22:38
距离572 千米
途中用时8 小时 4 分
Шахунья23:20停靠站点 2 分23:22
距离626 千米
途中用时8 小时 46 分
Котельнич 100:50停靠站点 2 分00:52
距离750 千米
途中用时10 小时 14 分
Киров Пасс02:03停靠站点 25 分02:28
距离832 千米
途中用时11 小时 25 分
Зуевка04:18停靠站点 2 分04:20
距离920 千米
途中用时13 小时 15 分
Яр05:19停靠站点 2 分05:21
距离980 千米
途中用时14 小时 14 分
Глазов05:52停靠站点 2 分05:54
距离1015 千米
途中用时14 小时 45 分
Балезино06:20停靠站点 26 分06:46
距离1041 千米
途中用时15 小时 11 分
Кез07:35停靠站点 2 分07:37
距离1084 千米
途中用时16 小时 0 分
Верещагино08:36停靠站点 2 分08:38
距离1143 千米
途中用时16 小时 59 分
Менделеево09:04停靠站点 2 分09:06
距离1165 千米
途中用时17 小时 25 分
Пермь-Сорт10:32停靠站点 4 分10:36
距离1234 千米
途中用时18 小时 51 分
Левшино11:44停靠站点 3 分11:47
距离1252 千米
途中用时19 小时 59 分
Чусовская14:05停靠站点 25 分14:30
距离1340 千米
途中用时22 小时 17 分
Пашия16:04停靠站点 2 分16:06
距离1370 千米
途中用时23 小时 51 分
Теплая Гора17:09停靠站点 2 分17:11
距离1416 千米
途中用时1 日 54 分
Кушва19:06停靠站点 5 分19:11
距离1463 千米
途中用时1 日 2 小时 49 分
Верхняя19:30停靠站点 5 分19:35
距离1474 千米
途中用时1 日 3 小时 8 分
Выя20:02停靠站点 2 分20:04
距离1500 千米
途中用时1 日 3 小时 35 分
Верхотурье21:00停靠站点 2 分21:02
距离1555 千米
途中用时1 日 4 小时 31 分
Ляля21:24停靠站点 2 分21:26
距离1575 千米
途中用时1 日 4 小时 53 分
Лобва21:48停靠站点 2 分21:50
距离1591 千米
途中用时1 日 5 小时 15 分
Серов23:19停靠站点 43 分00:02
距离1637 千米
途中用时1 日 6 小时 44 分
Ивдель 102:09停靠站点 5 分02:14
距离1755 千米
途中用时1 日 8 小时 51 分
Першино02:27停靠站点 3 分02:30
距离1761 千米
途中用时1 日 9 小时 4 分
Пелым04:01停靠站点 4 分04:05
距离1851 千米
途中用时1 日 10 小时 35 分
Раз'езд 135 км04:45停靠站点 10 分04:55
距离1891 千米
途中用时1 日 11 小时 15 分
Алябьево05:09停靠站点 10 分05:19
距离1902 千米
途中用时1 日 11 小时 29 分
Геологическая05:49停靠站点 15 分06:04
距离1930 千米
途中用时1 日 11 小时 59 分
Верхнекондинская06:22停靠站点 48 分07:10
距离1944 千米
途中用时1 日 12 小时 17 分
Конда07:45停靠站点 6 分07:51
距离1973 千米
途中用时1 日 12 小时 52 分
Коммунистическая08:29停靠站点 6 分08:35
距离2005 千米
途中用时1 日 13 小时 30 分
Вон'еган09:24停靠站点 3 分09:27
距离2044 千米
途中用时1 日 14 小时 19 分
Нягань10:10停靠站点 20 分10:30
距离2075 千米
途中用时1 日 15 小时 2 分
Приобье
11:33Tue, 27 Oct
停靠站点 0 分
距离2120 千米
途中用时1 日 16 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表084М Москва - Приобье,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车084М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车084ММосква-Приобье

如果您计划从Москва前往Приобье,可以预订084М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表084ММосква-Приобье以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.