086ВMoscow—Makhachkala列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.5

711R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
21:14周日, 15 9月
途中用时 0 分
Ryazan00:15停靠站点 28 分00:43
距离182 千米
途中用时3 小时 1 分
Bogoyavlensk02:39停靠站点 2 分02:41
距离510 千米
途中用时4 小时 57 分
Michurinsk-Uralskiy03:18停靠站点 44 分04:02
距离879 千米
途中用时5 小时 34 分
Tambov05:07停靠站点 18 分05:25
距离1298 千米
途中用时6 小时 39 分
Kirsanov06:46停靠站点 5 分06:51
距离1778 千米
途中用时8 小时 0 分
Umet07:12停靠站点 2 分07:14
距离2275 千米
途中用时8 小时 21 分
Tamala07:36停靠站点 2 分07:38
距离2787 千米
途中用时8 小时 43 分
Vertunovskaya08:00停靠站点 2 分08:02
距离3322 千米
途中用时9 小时 5 分
Rtishchevo08:34停靠站点 31 分09:05
距离3882 千米
途中用时9 小时 37 分
Atkarsk10:34停靠站点 2 分10:36
距离4531 千米
途中用时11 小时 6 分
Tatishchevo11:17停靠站点 2 分11:19
距离5224 千米
途中用时11 小时 47 分
Saratov12:03停靠站点 37 分12:40
距离5947 千米
途中用时12 小时 31 分
Urbah14:26停靠站点 2 分14:28
距离6743 千米
途中用时14 小时 17 分
Krasniey Kut15:05停靠站点 4 分15:09
距离7561 千米
途中用时14 小时 54 分
Gmelinskaya16:15停靠站点 2 分16:17
距离8422 千米
途中用时16 小时 0 分
Pallasovka16:46停靠站点 5 分16:51
距离9309 千米
途中用时16 小时 29 分
Eilton18:14停靠站点 2 分18:16
距离10274 千米
途中用时17 小时 52 分
Verhniy Baskunchak19:38停靠站点 28 分20:06
距离11317 千米
途中用时19 小时 14 分
Harabalinskaya21:30停靠站点 5 分21:35
距离12458 千米
途中用时20 小时 38 分
Astrakhan23:45停靠站点 52 分00:37
距离13731 千米
途中用时22 小时 48 分
Zenzeli02:39停靠站点 2 分02:41
距离15007 千米
途中用时1 日 50 分
Ulan-Holl03:40停靠站点 18 分03:58
距离16325 千米
途中用时1 日 1 小时 49 分
Beloe Ozero04:22停靠站点 11 分04:33
距离17663 千米
途中用时1 日 2 小时 13 分
Artezian05:00停靠站点1 小时 13 分06:13
距离19024 千米
途中用时1 日 2 小时 40 分
Kutan06:45停靠站点 5 分06:50
距离20411 千米
途中用时1 日 3 小时 12 分
Kochubey07:22停靠站点 5 分07:27
距离21827 千米
途中用时1 日 3 小时 44 分
Kara-Baglie08:00停靠站点 5 分08:05
距离23275 千米
途中用时1 日 4 小时 17 分
Kizlyar08:35停靠站点 25 分09:00
距离24750 千米
途中用时1 日 4 小时 47 分
Germenchik09:37停靠站点 5 分09:42
距离26256 千米
途中用时1 日 5 小时 24 分
Kurush10:10停靠站点 5 分10:15
距离27782 千米
途中用时1 日 5 小时 52 分
Kizilyurt10:45停靠站点 30 分11:15
距离29328 千米
途中用时1 日 6 小时 22 分
Shamhal11:58停靠站点 2 分12:00
距离30904 千米
途中用时1 日 7 小时 5 分
Mahachkala-Sort12:16停靠站点 3 分12:19
距离30904 千米
途中用时1 日 7 小时 21 分
MakhachkalaStation Mahachkala
12:35周二, 17 9月
停靠站点 0 分
距离32492 千米
途中用时1 日 7 小时 37 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表086В Moscow - Makhachkala,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车086В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车086ВMoscow-Makhachkala

如果您计划从Moscow前往Makhachkala,可以预订086В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表086ВMoscow-Makhachkala以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.