个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

087АSt Peterburg—Smolensk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

1 149R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
21:10周五, 01 3月
途中用时 0 分
Chudovo-Moskovskoe22:36停靠站点 1 分22:37
距离117 千米
途中用时1 小时 26 分
M Vishera23:10停靠站点 1 分23:11
距离161 千米
途中用时2 小时 0 分
Okulovka00:03停靠站点 1 分00:04
距离243 千米
途中用时2 小时 53 分
Bologoe-Moskovskoe00:51停靠站点 48 分01:39
距离313 千米
途中用时3 小时 41 分
Vyshny Volochok02:13停靠站点 1 分02:14
距离357 千米
途中用时5 小时 3 分
Torzhok04:00停靠站点 12 分04:12
距离424 千米
途中用时6 小时 50 分
Viesokoe05:01停靠站点 2 分05:03
距离463 千米
途中用时7 小时 51 分
Staritsa05:27停靠站点 3 分05:30
距离482 千米
途中用时8 小时 17 分
Rzhev06:23停靠站点 3 分06:26
距离523 千米
途中用时9 小时 13 分
Melihovo06:35停靠站点 3 分06:38
距离526 千米
途中用时9 小时 25 分
Rzhev06:44停靠站点 46 分07:30
距离528 千米
途中用时9 小时 34 分
Osuga08:17停靠站点 2 分08:19
距离551 千米
途中用时11 小时 7 分
Siechevka08:38停靠站点 2 分08:40
距离572 千米
途中用时11 小时 28 分
Novoduginskaya09:07停靠站点 2 分09:09
距离596 千米
途中用时11 小时 57 分
Vyazma10:05停靠站点 26 分10:31
距离644 千米
途中用时12 小时 55 分
Safonovo11:25停靠站点 2 分11:27
距离713 千米
途中用时14 小时 15 分
Yartsevo11:58停靠站点 2 分12:00
距离751 千米
途中用时14 小时 48 分
Smolensk
Station Smolensk
12:47周六, 02 3月
停靠站点 0 分
距离801 千米
途中用时15 小时 37 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表087А St Peterburg - Smolensk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车087А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车087АSt Peterburg-Smolensk

如果您计划从St Peterburg前往Smolensk,可以预订087А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表087АSt Peterburg-Smolensk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.