Личный кабинет (zh)

087АSt Peterburg—Smolensk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

951R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Санкт-Петербург-Главн.
停靠站点 0 分
21:09Mon, 17 May
途中用时 0 分
Малая Вишера23:29停靠站点 1 分23:30
距离160 千米
途中用时2 小时 20 分
Окуловка00:23停靠站点 3 分00:26
距离242 千米
途中用时3 小时 13 分
Бологое-Московское01:11停靠站点 41 分01:52
距离312 千米
途中用时3 小时 58 分
Вышний Волочек02:27停靠站点 1 分02:28
距离356 千米
途中用时4 小时 33 分
Торжок04:07停靠站点 8 分04:15
距离423 千米
途中用时6 小时 12 分
Высокое05:00停靠站点 3 分05:03
距离462 千米
途中用时6 小时 57 分
Старица05:28停靠站点 3 分05:31
距离481 千米
途中用时7 小时 22 分
Ржев-Белорусский06:22停靠站点 5 分06:27
距离522 千米
途中用时8 小时 13 分
Мелихово06:35停靠站点 3 分06:38
距离525 千米
途中用时8 小时 21 分
Ржев-Балтийский06:44停靠站点 46 分07:30
距离527 千米
途中用时8 小时 27 分
Осуга08:15停靠站点 4 分08:19
距离550 千米
途中用时9 小时 12 分
Сычевка08:40停靠站点 2 分08:42
距离571 千米
途中用时9 小时 33 分
Новодугинская09:06停靠站点 2 分09:08
距离595 千米
途中用时9 小时 57 分
Вязьма10:05停靠站点 26 分10:31
距离643 千米
途中用时10 小时 54 分
Сафоново11:23停靠站点 2 分11:25
距离712 千米
途中用时11 小时 46 分
Ярцево11:56停靠站点 2 分11:58
距离750 千米
途中用时12 小时 17 分
Смоленск ЦентральныйStation Smolensk
12:47Tue, 18 May
停靠站点 0 分
距离800 千米
途中用时13 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表087А St Peterburg - Smolensk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车087А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车087АSt Peterburg-Smolensk

如果您计划从St Peterburg前往Smolensk,可以预订087А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表087АSt Peterburg-Smolensk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.