,
,

087ИIrkutsk—Ust-Ilimsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

2 915R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Irkutsk
停靠站点 0 分
14:33周二, 16 7月
途中用时 0 分
Irkutsk14:47停靠站点 4 分14:51
距离7 千米
途中用时 14 分
Angarsk15:29停靠站点 3 分15:32
距离45 千米
途中用时 52 分
Usole-Sibirskoe15:59停靠站点 3 分16:02
距离110 千米
途中用时1 小时 19 分
Polovina16:34停靠站点 2 分16:36
距离210 千米
途中用时1 小时 51 分
Cheremhovo17:00停靠站点 2 分17:02
距离335 千米
途中用时2 小时 15 分
Zalari17:56停靠站点 2 分17:58
距离520 千米
途中用时3 小时 9 分
Tieret18:18停靠站点 2 分18:20
距离723 千米
途中用时3 小时 29 分
Zima18:53停靠站点 20 分19:13
距离958 千米
途中用时4 小时 2 分
Harik19:57停靠站点 2 分19:59
距离1237 千米
途中用时4 小时 46 分
Kuytun20:13停靠站点 2 分20:15
距离1529 千米
途中用时5 小时 0 分
Tulun21:20停靠站点 5 分21:25
距离1885 千米
途中用时6 小时 5 分
Sheberta22:05停靠站点 1 分22:06
距离2277 千米
途中用时6 小时 45 分
Hudoelanskaya22:22停靠站点 1 分22:23
距离2685 千米
途中用时7 小时 1 分
Nizhneudinsk23:05停靠站点 13 分23:18
距离3136 千米
途中用时7 小时 43 分
Uk23:51停靠站点 1 分23:52
距离3608 千米
途中用时8 小时 16 分
Kamieshet00:12停靠站点 1 分00:13
距离4092 千米
途中用时8 小时 36 分
Zamzor00:34停靠站点 1 分00:35
距离4596 千米
途中用时8 小时 57 分
Alzamay00:53停靠站点 2 分00:55
距离5112 千米
途中用时9 小时 15 分
Tayshet02:03停靠站点1 小时 10 分03:13
距离5688 千米
途中用时10 小时 23 分
Nevelskaya04:08停靠站点 1 分04:09
距离6254 千米
途中用时11 小时 18 分
Parchum04:44停靠站点 1 分04:45
距离6803 千米
途中用时11 小时 53 分
Novochunka05:04停靠站点 1 分05:05
距离7339 千米
途中用时12 小时 12 分
Sosnoviee Rodniki05:18停靠站点 1 分05:19
距离7864 千米
途中用时12 小时 25 分
Chuna05:35停靠站点 15 分05:50
距离8383 千米
途中用时12 小时 41 分
Targiz06:14停靠站点 1 分06:15
距离8898 千米
途中用时13 小时 5 分
Toreya06:55停靠站点 1 分06:56
距离9404 千米
途中用时13 小时 45 分
Turma07:36停靠站点 1 分07:37
距离9891 千米
途中用时14 小时 25 分
Vihorevka08:04停靠站点 41 分08:45
距离10363 千米
途中用时14 小时 52 分
Anzebi09:11停靠站点 3 分09:14
距离10830 千米
途中用时15 小时 18 分
Padunskiye Porogi09:50停靠站点 5 分09:55
距离11307 千米
途中用时15 小时 54 分
Gidrostroitel10:14停靠站点 20 分10:34
距离11777 千米
途中用时16 小时 13 分
Zyaba11:00停靠站点 1 分11:01
距离12254 千米
途中用时16 小时 39 分
Kezhemskaya11:39停靠站点 2 分11:41
距离12744 千米
途中用时17 小时 17 分
Rechushka12:14停靠站点 2 分12:16
距离13225 千米
途中用时17 小时 50 分
Vidim12:44停靠站点 2 分12:46
距离13690 千米
途中用时18 小时 18 分
Sredneilimskaya13:59停靠站点 2 分14:01
距离14158 千米
途中用时19 小时 31 分
Korshunikha-Angarsk14:22停靠站点 20 分14:42
距离14635 千米
途中用时19 小时 52 分
Hrebtovaya15:08停靠站点 1 分15:09
距离15128 千米
途中用时20 小时 18 分
Nachalniey15:30停靠站点 1 分15:31
距离15636 千米
途中用时20 小时 39 分
Balarihta15:52停靠站点 1 分15:53
距离16161 千米
途中用时21 小时 0 分
Igirma16:18停靠站点 3 分16:21
距离16701 千米
途中用时21 小时 25 分
Rudnogorsk16:46停靠站点 3 分16:49
距离17258 千米
途中用时21 小时 50 分
Tushama17:30停靠站点 1 分17:31
距离17850 千米
途中用时22 小时 31 分
Tubinskaya17:54停靠站点 1 分17:55
距离18450 千米
途中用时22 小时 54 分
Diabazoviey18:20停靠站点 1 分18:21
距离19068 千米
途中用时23 小时 19 分
Ust-IlimskStation Ust-Ilim
18:50周三, 17 7月
停靠站点 0 分
距离19701 千米
途中用时23 小时 48 分
VihorevkaStation Vihorevka
08:04周二, 16 7月
停靠站点2 小时 16 分
10:20周二, 16 7月
距离472 千米
途中用时 0 分
Anzebi10:54停靠站点 35 分11:29
距离939 千米
途中用时 34 分
Padunskiye Porogi12:11停靠站点 35 分12:46
距离1416 千米
途中用时1 小时 16 分
Gidrostroitel13:07停靠站点 2 分13:09
距离1886 千米
途中用时1 小时 37 分
Zyaba13:40停靠站点 1 分13:41
距离2363 千米
途中用时2 小时 8 分
Pashenniey14:00停靠站点 1 分14:01
距离2844 千米
途中用时2 小时 27 分
Kezhemskaya14:27停靠站点 1 分14:28
距离3334 千米
途中用时2 小时 53 分
Rechushka15:01停靠站点 1 分15:02
距离3815 千米
途中用时3 小时 26 分
Vidim15:31停靠站点 1 分15:32
距离4280 千米
途中用时3 小时 55 分
Sredneilimskaya16:47停靠站点 1 分16:48
距离4748 千米
途中用时5 小时 10 分
Korshunikha-Angarsk17:13停靠站点 30 分17:43
距离5225 千米
途中用时5 小时 35 分
Hrebtovaya18:14停靠站点 1 分18:15
距离5718 千米
途中用时6 小时 6 分
Semigorsk18:54停靠站点 1 分18:55
距离6209 千米
途中用时6 小时 45 分
Ruchey19:41停靠站点 1 分19:42
距离6721 千米
途中用时7 小时 31 分
Yantal19:55停靠站点 1 分19:56
距离7234 千米
途中用时7 小时 44 分
Lena20:44停靠站点1 小时 10 分21:54
距离7744 千米
途中用时8 小时 32 分
Zvezdnaya23:10停靠站点 2 分23:12
距离8261 千米
途中用时9 小时 48 分
Niya23:57停靠站点 2 分23:59
距离8764 千米
途中用时10 小时 33 分
Nebel00:35停靠站点 2 分00:37
距离9255 千米
途中用时11 小时 9 分
Kirenga01:16停靠站点 20 分01:36
距离9736 千米
途中用时11 小时 48 分
Ulkan02:16停靠站点 15 分02:31
距离10201 千米
途中用时12 小时 28 分
Kunerma03:25停靠站点 2 分03:27
距离10675 千米
途中用时13 小时 22 分
Goudzhekit04:26停靠站点 6 分04:32
距离11169 千米
途中用时14 小时 21 分
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
05:10周三, 17 7月
停靠站点 0 分
距离11668 千米
途中用时14 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表087И Irkutsk - Ust-Ilimsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车087И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车087ИIrkutsk-Ust-Ilimsk

如果您计划从Irkutsk前往Ust-Ilimsk,可以预订087И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表087ИIrkutsk-Ust-Ilimsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.