087ЙNizhnevartovsk—Samara列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

3 591R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhnevartovsk
停靠站点
08:40周三, 22 5月
途中用时 0 分
Megion09:47停靠站点 3 分09:50途中用时1 小时 7 分
Langepasovskiy10:38停靠站点 15 分10:53途中用时1 小时 55 分
Ult Yagun12:32停靠站点 2 分12:34途中用时3 小时 34 分
Surgut13:27停靠站点1 小时 4 分14:31途中用时4 小时 27 分
Pyt-Yah15:57停靠站点 15 分16:12途中用时5 小时 53 分
Kut-Yah17:28停靠站点 2 分17:30途中用时7 小时 9 分
Saliem18:28停靠站点 5 分18:33途中用时8 小时 7 分
Demyanka20:22停靠站点 16 分20:38途中用时9 小时 56 分
Yunost-Komsomolskaya22:07停靠站点 5 分22:12途中用时11 小时 25 分
Tobolsk23:44停靠站点 25 分00:09途中用时12 小时 57 分
Tyumen04:02停靠站点 50 分04:52途中用时16 小时 50 分
Talitsa06:41停靠站点 2 分06:43途中用时18 小时 39 分
Elanskiy08:07停靠站点 2 分08:09途中用时20 小时 3 分
Bogdanovich08:40停靠站点 2 分08:42途中用时20 小时 34 分
Ekaterinburg10:32停靠站点 31 分11:03途中用时22 小时 24 分
Verhniy Ufaley12:52停靠站点 20 分13:12途中用时1 日 13 分
Chelyabinsk16:02停靠站点 34 分16:36途中用时1 日 3 小时 3 分
Chebarkul17:47停靠站点 2 分17:49途中用时1 日 4 小时 14 分
Miass18:12停靠站点 2 分18:14途中用时1 日 4 小时 37 分
Zlatoust19:21停靠站点 2 分19:23途中用时1 日 5 小时 44 分
Berdyaush20:23停靠站点 1 分20:24途中用时1 日 6 小时 44 分
Suleya20:53停靠站点 2 分20:55途中用时1 日 7 小时 13 分
Vyazovaya21:45停靠站点 2 分21:47途中用时1 日 8 小时 3 分
Ust-Katav22:05停靠站点 2 分22:07途中用时1 日 8 小时 21 分
Kropachevo22:34停靠站点 23 分22:57途中用时1 日 8 小时 48 分
Simskaya23:24停靠站点 2 分23:26途中用时1 日 9 小时 15 分
Minyar23:44停靠站点 2 分23:46途中用时1 日 9 小时 33 分
Asha00:06停靠站点 2 分00:08途中用时1 日 9 小时 53 分
Ufa01:47停靠站点 26 分02:13途中用时1 日 11 小时 32 分
Davlekanovo04:10停靠站点 5 分04:15途中用时1 日 13 小时 29 分
Raevka04:32停靠站点 2 分04:34途中用时1 日 13 小时 46 分
Aksenovo05:07停靠站点 2 分05:09途中用时1 日 14 小时 19 分
Aksakovo05:42停靠站点 2 分05:44途中用时1 日 14 小时 52 分
Priyutovo06:02停靠站点 2 分06:04途中用时1 日 15 小时 10 分
Abdulino06:33停靠站点 2 分06:35途中用时1 日 15 小时 39 分
Buguruslan08:02停靠站点 2 分08:04途中用时1 日 17 小时 6 分
Pohvistnevo08:21停靠站点 2 分08:23途中用时1 日 17 小时 23 分
Tolkay09:01停靠站点 2 分09:03途中用时1 日 18 小时 1 分
Novootradnaya09:17停靠站点 2 分09:19途中用时1 日 18 小时 15 分
Kinel10:01停靠站点 5 分10:06途中用时1 日 18 小时 57 分
SamaraStation Samara
10:42周五, 24 5月
停靠站点
途中用时1 日 19 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表087Й Nizhnevartovsk - Samara,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车087Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车087ЙNizhnevartovsk-Samara

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Samara,可以预订087Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表087ЙNizhnevartovsk-Samara以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.