096БBrest—Moscow列车时刻表

承运人: БЧ,ФПК

列车评分:
5

2 838R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Brest-Tsentral'nqy
停靠站点 0 分
23:53周五, 20 9月
途中用时 0 分
Zhabinka00:15停靠站点 2 分00:17
距离26 千米
途中用时 22 分
Oranchitsie00:48停靠站点 2 分00:50
距离72 千米
途中用时 53 分
Bereza-Kartuskaya01:07停靠站点 2 分01:09
距离98 千米
途中用时1 小时 10 分
Bereza01:16停靠站点 2 分01:18
距离103 千米
途中用时1 小时 17 分
Ivatsevichi01:40停靠站点 4 分01:44
距离134 千米
途中用时1 小时 39 分
Baranovichi-Polesskie02:38停靠站点 37 分03:15
距离200 千米
途中用时2 小时 33 分
Gorodeya03:45停靠站点 2 分03:47
距离239 千米
途中用时3 小时 3 分
Stolbtsie04:07停靠站点 2 分04:09
距离263 千米
途中用时3 小时 23 分
Koydanovo04:37停靠站点 2 分04:39
距离298 千米
途中用时3 小时 51 分
Minsk05:16停靠站点 24 分05:40
距离333 千米
途中用时4 小时 28 分
Borisov06:47停靠站点 3 分06:50
距离407 千米
途中用时5 小时 35 分
Tolochin07:44停靠站点 2 分07:46
距离489 千米
途中用时6 小时 29 分
Orsha08:17停靠站点 14 分08:31
距离531 千米
途中用时7 小时 0 分
Smolensk09:47停靠站点 30 分10:17
距离531 千米
途中用时8 小时 16 分
Yartsevo11:04停靠站点 5 分11:09
距离581 千米
途中用时9 小时 3 分
Safonovo11:38停靠站点 14 分11:52
距离619 千米
途中用时9 小时 32 分
Vyazma12:38停靠站点 26 分13:04
距离688 千米
途中用时10 小时 18 分
Gagarin13:45停靠站点 2 分13:47
距离745 千米
途中用时10 小时 59 分
Mozhaysk14:33停靠站点 15 分14:48
距离811 千米
途中用时11 小时 45 分
Moscow
16:17周六, 21 9月
停靠站点 0 分
距离913 千米
途中用时13 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表096Б Brest - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车096Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车096БBrest-Moscow

如果您计划从Brest前往Moscow,可以预订096Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表096БBrest-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.