097ЙDimitrovgrad—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

939R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Димитровград
停靠站点
17:16Tue, 27 Apr
距离2314 千米
途中用时 0 分
Верхняя Терраса18:37停靠站点 2 分18:39
距离2384 千米
途中用时1 小时 21 分
Ульяновск Центр.19:07停靠站点1 小时 4 分20:11
距离2400 千米
途中用时1 小时 49 分
Майна21:08停靠站点 2 分21:10
距离2449 千米
途中用时2 小时 46 分
Чуфарово21:29停靠站点 2 分21:31
距离2467 千米
途中用时3 小时 5 分
Вешкайма22:00停靠站点 2 分22:02
距离2482 千米
途中用时3 小时 34 分
Инза23:17停靠站点 28 分23:45
距离2537 千米
途中用时4 小时 49 分
Ночка00:02停靠站点 2 分00:04
距离2554 千米
途中用时5 小时 6 分
Воеводское00:51停靠站点 2 分00:53
距离2602 千米
途中用时5 小时 53 分
Рузаевка01:26停靠站点 16 分01:42
距离2632 千米
途中用时6 小时 26 分
Кадошкино02:20停靠站点 2 分02:22
距离2667 千米
途中用时7 小时 4 分
Ковылкино02:55停靠站点 3 分02:58
距离2700 千米
途中用时7 小时 37 分
Торбеево03:37停靠站点 3 分03:40
距离2744 千米
途中用时8 小时 16 分
Потьма03:59停靠站点 3 分04:02
距离2766 千米
途中用时8 小时 35 分
Зубова Поляна04:10停靠站点 3 分04:13
距离2772 千米
途中用时8 小时 43 分
Кустаревка04:46停靠站点 2 分04:48
距离2814 千米
途中用时9 小时 16 分
Сасово05:14停靠站点 2 分05:16
距离2838 千米
途中用时9 小时 42 分
Чучково05:44停靠站点 2 分05:46
距离2871 千米
途中用时10 小时 10 分
Шилово06:14停靠站点 10 分06:24
距离2907 千米
途中用时10 小时 38 分
Рязань 107:44停靠站点 12 分07:56
距离2991 千米
途中用时11 小时 58 分
Москва Казанская
11:05Wed, 28 Apr
停靠站点
距离3173 千米
途中用时15 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表097Й Dimitrovgrad - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车097Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车097ЙDimitrovgrad-Moscow

如果您计划从Dimitrovgrad前往Moscow,可以预订097Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表097ЙDimitrovgrad-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.