097ЭTienda—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

8 317R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TiendaStation Tyinda
停靠站点 0 分
00:45周四, 20 6月
途中用时 0 分
Larba03:15停靠站点 1 分03:16
距离110 千米
途中用时2 小时 30 分
Lopcha04:10停靠站点 2 分04:12
距离253 千米
途中用时3 小时 24 分
Chilchi05:00停靠站点 1 分05:01
距离429 千米
途中用时4 小时 12 分
Yuktali07:19停靠站点 15 分07:34
距离682 千米
途中用时6 小时 30 分
Olekma09:54停靠站点 3 分09:57
距离1007 千米
途中用时8 小时 50 分
Hani11:08停靠站点 30 分11:38
距离1364 千米
途中用时10 小时 1 分
Ikabya13:48停靠站点 2 分13:50
距离1789 千米
途中用时12 小时 11 分
Novaya Chara14:24停靠站点 45 分15:09
距离2232 千米
途中用时12 小时 45 分
Kuanda17:33停靠站点 10 分17:43
距离2790 千米
途中用时15 小时 9 分
Taksimo19:05停靠站点 50 分19:55
距离3424 千米
途中用时16 小时 31 分
Okusikan21:29停靠站点 3 分21:32
距离4135 千米
途中用时18 小时 5 分
Kyuhelbeker22:27停靠站点 2 分22:29
距离4892 千米
途中用时19 小时 0 分
Noviey Uoyan23:33停靠站点 13 分23:46
距离5715 千米
途中用时20 小时 4 分
Angoya00:42停靠站点 2 分00:44
距离6589 千米
途中用时21 小时 0 分
Kichera01:32停靠站点 2 分01:34
距离7513 千米
途中用时21 小时 48 分
Nizhneangarsk02:09停靠站点 2 分02:11
距离8469 千米
途中用时22 小时 23 分
Severobaykalsk02:43停靠站点1 小时 10 分03:53
距离9442 千米
途中用时22 小时 55 分
Ulkan06:10停靠站点 2 分06:12
距离10510 千米
途中用时1 日 1 小时 12 分
Kirenga06:50停靠站点 3 分06:53
距离11598 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
Nebel07:35停靠站点 1 分07:36
距离12710 千米
途中用时1 日 2 小时 32 分
Niya08:05停靠站点 1 分08:06
距离13838 千米
途中用时1 日 3 小时 1 分
Zvezdnaya08:46停靠站点 2 分08:48
距离14985 千米
途中用时1 日 3 小时 41 分
Lena10:05停靠站点 30 分10:35
距离16178 千米
途中用时1 日 4 小时 58 分
Korshunikha-Angarsk13:12停靠站点 13 分13:25
距离17470 千米
途中用时1 日 7 小时 35 分
Vidim14:51停靠站点 2 分14:53
距离18826 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
Kezhemskaya15:51停靠站点 2 分15:53
距离20222 千米
途中用时1 日 9 小时 59 分
Gidrostroitel16:46停靠站点 3 分16:49
距离21653 千米
途中用时1 日 10 小时 52 分
Padunskiye Porogi17:09停靠站点 3 分17:12
距离23094 千米
途中用时1 日 11 小时 12 分
Anzebi17:46停靠站点 3 分17:49
距离24552 千米
途中用时1 日 11 小时 46 分
Vihorevka18:19停靠站点 25 分18:44
距离26030 千米
途中用时1 日 12 小时 16 分
Chuna20:46停靠站点 2 分20:48
距离27603 千米
途中用时1 日 14 小时 18 分
Sosnoviee Rodniki21:02停靠站点 1 分21:03
距离29188 千米
途中用时1 日 14 小时 32 分
Tayshet22:59停靠站点 36 分23:35
距离30864 千米
途中用时1 日 16 小时 28 分
Reshotie00:32停靠站点 1 分00:33
距离32585 千米
途中用时1 日 17 小时 25 分
Ilanskaya01:39停靠站点 17 分01:56
距离34375 千米
途中用时1 日 18 小时 31 分
Kansk-Eniseyskiy02:28停靠站点 2 分02:30
距离36188 千米
途中用时1 日 19 小时 3 分
Zaozernaya03:38停靠站点 1 分03:39
距离38066 千米
途中用时1 日 20 小时 11 分
Krasnoyarsk06:12停靠站点 45 分06:57
距离40058 千米
途中用时1 日 22 小时 44 分
Kozulka08:54停靠站点 1 分08:55
距离42135 千米
途中用时2 日 41 分
Achinsk09:55停靠站点 3 分09:58
距离44262 千米
途中用时2 日 1 小时 41 分
Bogotol11:03停靠站点 2 分11:05
距离46451 千米
途中用时2 日 2 小时 46 分
Itat11:41停靠站点 1 分11:42
距离48674 千米
途中用时2 日 3 小时 22 分
Tyazhin12:11停靠站点 2 分12:13
距离50926 千米
途中用时2 日 3 小时 51 分
Mariinsk13:03停靠站点 27 分13:30
距离53223 千米
途中用时2 日 4 小时 41 分
Anzherskaya15:15停靠站点 2 分15:17
距离55626 千米
途中用时2 日 6 小时 26 分
Tayga15:46停靠站点 4 分15:50
距离58054 千米
途中用时2 日 6 小时 55 分
Yurga16:53停靠站点 2 分16:55
距离60540 千米
途中用时2 日 7 小时 58 分
Novosibirsk19:16停靠站点 52 分20:08
距离63165 千米
途中用时2 日 10 小时 19 分
Barabinsk23:52停靠站点 30 分00:22
距离66053 千米
途中用时2 日 14 小时 3 分
Chanie01:31停靠站点 2 分01:33
距离69038 千米
途中用时2 日 15 小时 12 分
Omsk03:48停靠站点 35 分04:23
距离72238 千米
途中用时2 日 17 小时 27 分
Isilkul06:09停靠站点 50 分06:59
距离75565 千米
途中用时2 日 19 小时 13 分
Petropavlovsk08:47停靠站点 40 分09:27
距离79017 千米
途中用时2 日 21 小时 1 分
Petuhovo10:47停靠站点 5 分10:52
距离82534 千米
途中用时2 日 22 小时 21 分
Makushino11:32停靠站点 1 分11:33
距离86083 千米
途中用时2 日 23 小时 1 分
Lebyazhya-Sibirskaya12:05停靠站点 1 分12:06
距离89672 千米
途中用时2 日 23 小时 33 分
Vargashi12:41停靠站点 1 分12:42
距离93295 千米
途中用时3 日 8 分
Kurgan13:22停靠站点 20 分13:42
距离96944 千米
途中用时3 日 48 分
Yurgamiesh14:32停靠站点 1 分14:33
距离100645 千米
途中用时3 日 1 小时 38 分
Mishkino15:01停靠站点 1 分15:02
距离104379 千米
途中用时3 日 2 小时 6 分
Shumiha15:36停靠站点 1 分15:37
距离108154 千米
途中用时3 日 2 小时 40 分
Shchuche16:06停靠站点 1 分16:07
距离111961 千米
途中用时3 日 3 小时 9 分
Chelyabinsk17:25停靠站点 45 分18:10
距离115847 千米
途中用时3 日 4 小时 27 分
Miass19:39停靠站点 2 分19:41
距离119812 千米
途中用时3 日 5 小时 56 分
Zlatoust20:48停靠站点 2 分20:50
距离123791 千米
途中用时3 日 7 小时 3 分
Berdyaush21:51停靠站点 1 分21:52
距离127804 千米
途中用时3 日 8 小时 4 分
Suleya22:22停靠站点 1 分22:23
距离131833 千米
途中用时3 日 8 小时 34 分
Vyazovaya23:13停靠站点 5 分23:18
距离135904 千米
途中用时3 日 9 小时 24 分
Ust-Katav23:36停靠站点 5 分23:41
距离139983 千米
途中用时3 日 9 小时 42 分
Kropachevo00:09停靠站点 24 分00:33
距离144069 千米
途中用时3 日 10 小时 10 分
Ufa03:29停靠站点 49 分04:18
距离148283 千米
途中用时3 日 13 小时 6 分
Shafranovo06:51停靠站点 1 分06:52
距离152606 千米
途中用时3 日 15 小时 39 分
Aksakovo07:38停靠站点 2 分07:40
距离156962 千米
途中用时3 日 16 小时 25 分
Abdulino08:25停靠站点 24 分08:49
距离161366 千米
途中用时3 日 17 小时 10 分
Buguruslan10:02停靠站点 2 分10:04
距离165842 千米
途中用时3 日 18 小时 23 分
Novootradnaya11:22停靠站点 2 分11:24
距离170393 千米
途中用时3 日 19 小时 41 分
Kinel12:10停靠站点 2 分12:12
距离174992 千米
途中用时3 日 20 小时 27 分
Samara12:50停靠站点 59 分13:49
距离179622 千米
途中用时3 日 21 小时 5 分
Siezran16:27停靠站点 5 分16:32
距离184343 千米
途中用时3 日 23 小时 43 分
Kuznetsk18:17停靠站点 5 分18:22
距离189171 千米
途中用时4 日 1 小时 28 分
Penza20:15停靠站点 43 分20:58
距离194079 千米
途中用时4 日 3 小时 21 分
Serdobsk23:06停靠站点 2 分23:08
距离199080 千米
途中用时4 日 5 小时 29 分
Rtishchevo00:01停靠站点 10 分00:11
距离204117 千米
途中用时4 日 6 小时 22 分
Arkadak00:59停靠站点 2 分01:01
距离209191 千米
途中用时4 日 7 小时 10 分
Balashov01:47停靠站点 23 分02:10
距离214312 千米
途中用时4 日 7 小时 56 分
Povorino04:02停靠站点 15 分04:17
距离219505 千米
途中用时4 日 9 小时 48 分
Novohopersk05:08停靠站点 2 分05:10
距离224743 千米
途中用时4 日 10 小时 39 分
Talovaya06:09停靠站点 2 分06:11
距离230024 千米
途中用时4 日 11 小时 38 分
Bobrov06:55停靠站点 2 分06:57
距离235342 千米
途中用时4 日 12 小时 22 分
Liski08:00停靠站点 16 分08:16
距离240699 千米
途中用时4 日 13 小时 25 分
Rossosh10:20停靠站点 38 分10:58
距离246108 千米
途中用时4 日 15 小时 29 分
Zaytsevka12:09停靠站点 2 分12:11
距离251527 千米
途中用时4 日 16 小时 40 分
Kuteynikovo12:54停靠站点 2 分12:56
距离256947 千米
途中用时4 日 17 小时 23 分
Millerovo13:50停靠站点 2 分13:52
距离262405 千米
途中用时4 日 18 小时 17 分
Kamenskaya14:50停靠站点 2 分14:52
距离267914 千米
途中用时4 日 19 小时 15 分
Lihai15:15停靠站点 14 分15:29
距离273439 千米
途中用时4 日 19 小时 38 分
Zverevo16:00停靠站点 2 分16:02
距离278978 千米
途中用时4 日 20 小时 9 分
Sulin16:29停靠站点 2 分16:31
距离284529 千米
途中用时4 日 20 小时 36 分
Shahtnaya17:08停靠站点 2 分17:10
距离290086 千米
途中用时4 日 21 小时 13 分
Novocherkassk18:22停靠站点 2 分18:24
距离295671 千米
途中用时4 日 22 小时 25 分
Rostov19:22停靠站点 29 分19:51
距离301294 千米
途中用时4 日 23 小时 23 分
Kushchevka21:00停靠站点 3 分21:03
距离306972 千米
途中用时5 日 32 分
Tihoretskaya22:20停靠站点 3 分22:23
距离312675 千米
途中用时5 日 1 小时 49 分
Kavkazskaya23:32停靠站点 18 分23:50
距离318383 千米
途中用时5 日 2 小时 58 分
Armavir01:05停靠站点 3 分01:08
距离324093 千米
途中用时5 日 4 小时 13 分
Nevinnomyssk02:10停靠站点 5 分02:15
距离329783 千米
途中用时5 日 5 小时 15 分
Mineralniye Vodi03:32停靠站点 42 分04:14
距离335436 千米
途中用时5 日 6 小时 32 分
Pyatigorsk04:46停靠站点 5 分04:51
距离341108 千米
途中用时5 日 7 小时 4 分
Essentuki05:10停靠站点 5 分05:15
距离346791 千米
途中用时5 日 7 小时 23 分
KislovodskStation Kislovodsk
05:44周三, 26 6月
停靠站点 0 分
距离352493 千米
途中用时5 日 7 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表097Э Tienda - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车097Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车097ЭTienda-Kislovodsk

如果您计划从Tienda前往Kislovodsk,可以预订097Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表097ЭTienda-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.