个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

097ЭTienda—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

6 736R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Tienda
Station Tyinda
停靠站点 0 分
06:49周三, 28 2月
途中用时 0 分
Kuviekta07:36停靠站点 4 分07:40
距离34 千米
途中用时 47 分
Horogochi08:24停靠站点 9 分08:33
距离69 千米
途中用时1 小时 35 分
Larba09:29停靠站点 5 分09:34
距离112 千米
途中用时2 小时 40 分
Lopcha10:32停靠站点 5 分10:37
距离149 千米
途中用时3 小时 43 分
Chilchi11:36停靠站点 3 分11:39
距离184 千米
途中用时4 小时 47 分
Yuktali13:28停靠站点 20 分13:48
距离265 千米
途中用时6 小时 39 分
Olekma15:32停靠站点 7 分15:39
距离337 千米
途中用时8 小时 43 分
Hani16:39停靠站点 15 分16:54
距离386 千米
途中用时9 小时 50 分
Ikabya19:08停靠站点 5 分19:13
距离459 千米
途中用时12 小时 19 分
Novaya Chara19:47停靠站点 55 分20:42
距离496 千米
途中用时12 小时 58 分
Kuanda23:10停靠站点 10 分23:20
距离641 千米
途中用时16 小时 21 分
Taksimo01:02停靠站点 58 分02:00
距离718 千米
途中用时18 小时 13 分
Okusikan03:33停靠站点 4 分03:37
距离799 千米
途中用时20 小时 44 分
Kyuhelbeker04:39停靠站点 1 分04:40
距离845 千米
途中用时21 小时 50 分
Noviey Uoyan05:47停靠站点 13 分06:00
距离913 千米
途中用时22 小时 58 分
Angoya06:58停靠站点 2 分07:00
距离967 千米
途中用时1 日 9 分
Kichera07:49停靠站点 2 分07:51
距离1018 千米
途中用时1 日 1 小时 0 分
Nizhneangarsk08:27停靠站点 2 分08:29
距离1052 千米
途中用时1 日 1 小时 38 分
Severobaykalsk08:57停靠站点1 小时 8 分10:05
距离1078 千米
途中用时1 日 2 小时 8 分
Ulkan12:17停靠站点 3 分12:20
距离1179 千米
途中用时1 日 5 小时 28 分
Kirenga12:59停靠站点 15 分13:14
距离1216 千米
途中用时1 日 6 小时 10 分
Nebel13:57停靠站点 1 分13:58
距离1248 千米
途中用时1 日 7 小时 8 分
Niya14:25停靠站点 1 分14:26
距离1274 千米
途中用时1 日 7 小时 36 分
Zvezdnaya15:05停靠站点 1 分15:06
距离1302 千米
途中用时1 日 8 小时 16 分
Lena16:26停靠站点 30 分16:56
距离1348 千米
途中用时1 日 9 小时 37 分
Korshunikha-Angarsk19:38停靠站点 13 分19:51
距离1450 千米
途中用时1 日 12 小时 49 分
Vidim21:23停靠站点 1 分21:24
距离1515 千米
途中用时1 日 14 小时 34 分
Kezhemskaya22:25停靠站点 1 分22:26
距离1560 千米
途中用时1 日 15 小时 36 分
Gidrostroitel23:20停靠站点 3 分23:23
距离1606 千米
途中用时1 日 16 小时 31 分
Padunskiye Porogi23:42停靠站点 3 分23:45
距离1617 千米
途中用时1 日 16 小时 53 分
Anzebi00:17停靠站点 3 分00:20
距离1640 千米
途中用时1 日 17 小时 28 分
Vihorevka00:47停靠站点 25 分01:12
距离1659 千米
途中用时1 日 17 小时 58 分
Toreya02:25停靠站点 1 分02:26
距离1707 千米
途中用时1 日 19 小时 36 分
Chuna03:30停靠站点 2 分03:32
距离1759 千米
途中用时1 日 20 小时 41 分
Sosnoviee Rodniki03:48停靠站点 1 分03:49
距离1771 千米
途中用时1 日 20 小时 59 分
Tayshet05:47停靠站点 3 分05:50
距离1862 千米
途中用时1 日 22 小时 58 分
Reshotie06:46停靠站点 1 分06:47
距离1917 千米
途中用时1 日 23 小时 57 分
Ingashskaya07:27停靠站点 1 分07:28
距离1960 千米
途中用时2 日 38 分
Ilanskaya07:56停靠站点 17 分08:13
距离1988 千米
途中用时2 日 1 小时 7 分
Kansk-Eniseyskiy08:40停靠站点 4 分08:44
距离2011 千米
途中用时2 日 1 小时 51 分
Zaozernaya09:54停靠站点 3 分09:57
距离2079 千米
途中用时2 日 3 小时 5 分
Uyar10:31停靠站点 1 分10:32
距离2108 千米
途中用时2 日 3 小时 42 分
Krasnoyarsk12:32停靠站点2 小时 33 分15:05
距离2204 千米
途中用时2 日 5 小时 43 分
Kozulka17:23停靠站点 2 分17:25
距离2295 千米
途中用时2 日 10 小时 34 分
Achinsk18:31停靠站点 2 分18:33
距离2351 千米
途中用时2 日 11 小时 42 分
Bogotol19:44停靠站点 2 分19:46
距离2413 千米
途中用时2 日 12 小时 55 分
Tyazhin20:54停靠站点 2 分20:56
距离2476 千米
途中用时2 日 14 小时 5 分
Mariinsk21:59停靠站点 27 分22:26
距离2526 千米
途中用时2 日 15 小时 10 分
Anzherskaya23:59停靠站点 2 分00:01
距离2632 千米
途中用时2 日 17 小时 10 分
Tayga00:32停靠站点 7 分00:39
距离2658 千米
途中用时2 日 17 小时 43 分
Yurga01:53停靠站点 5 分01:58
距离2721 千米
途中用时2 日 19 小时 4 分
Bolotnaya02:30停靠站点 2 分02:32
距离2750 千米
途中用时2 日 19 小时 41 分
Novosibirsk04:28停靠站点 50 分05:18
距离2868 千米
途中用时2 日 21 小时 39 分
Ob05:41停靠站点 2 分05:43
距离2880 千米
途中用时2 日 22 小时 52 分
Chuliemskaya07:19停靠站点 2 分07:21
距离2992 千米
途中用时3 日 30 分
Kargat07:53停靠站点 2 分07:55
距离3037 千米
途中用时3 日 1 小时 4 分
Barabinsk09:17停靠站点 30 分09:47
距离3161 千米
途中用时3 日 2 小时 28 分
Ozero-Karachinskoe10:54停靠站点 5 分10:59
距离3250 千米
途中用时3 日 4 小时 5 分
Chanie11:12停靠站点 2 分11:14
距离3262 千米
途中用时3 日 4 小时 23 分
Tatarskaya11:52停靠站点 2 分11:54
距离3314 千米
途中用时3 日 5 小时 3 分
Kalachinskaya13:12停靠站点 18 分13:30
距离3404 千米
途中用时3 日 6 小时 23 分
Omsk14:50停靠站点 34 分15:24
距离3481 千米
途中用时3 日 8 小时 1 分
Moskalenki16:45停靠站点 2 分16:47
距离3574 千米
途中用时3 日 9 小时 56 分
Isilkul17:22停靠站点 50 分18:12
距离3617 千米
途中用时3 日 10 小时 33 分
Petropavlovsk20:12停靠站点 40 分20:52
距离3751 千米
途中用时3 日 13 小时 23 分
Petuhovo22:07停靠站点 10 分22:17
距离3836 千米
途中用时3 日 15 小时 18 分
Makushino22:51停靠站点 2 分22:53
距离3882 千米
途中用时3 日 16 小时 2 分
Kurgan00:24停靠站点 17 分00:41
距离4005 千米
途中用时3 日 17 小时 35 分
Shumiha02:13停靠站点 2 分02:15
距离4136 千米
途中用时3 日 19 小时 24 分
Shchuche02:47停靠站点 1 分02:48
距离4171 千米
途中用时3 日 19 小时 58 分
Chelyabinsk04:00停靠站点 47 分04:47
距离4255 千米
途中用时3 日 21 小时 11 分
Miass06:40停靠站点 2 分06:42
距离4338 千米
途中用时3 日 23 小时 51 分
Zlatoust07:59停靠站点 2 分08:01
距离4371 千米
途中用时4 日 1 小时 10 分
Berdyaush09:05停靠站点 2 分09:07
距离4408 千米
途中用时4 日 2 小时 16 分
Suleya09:35停靠站点 2 分09:37
距离4425 千米
途中用时4 日 2 小时 46 分
Vyazovaya10:26停靠站点 2 分10:28
距离4468 千米
途中用时4 日 3 小时 37 分
Ust-Katav10:43停靠站点 2 分10:45
距离4479 千米
途中用时4 日 3 小时 54 分
Kropachevo11:11停靠站点 16 分11:27
距离4494 千米
途中用时4 日 4 小时 22 分
Asha12:24停靠站点 2 分12:26
距离4540 千米
途中用时4 日 5 小时 35 分
Ufa14:06停靠站点 36 分14:42
距离4629 千米
途中用时4 日 7 小时 17 分
Raevka17:06停靠站点 2 分17:08
距离4730 千米
途中用时4 日 10 小时 17 分
Aksakovo18:22停靠站点 3 分18:25
距离4781 千米
途中用时4 日 11 小时 33 分
Abdulino19:21停靠站点 5 分19:26
距离4831 千米
途中用时4 日 12 小时 32 分
Buguruslan20:44停靠站点 5 分20:49
距离4912 千米
途中用时4 日 13 小时 55 分
Pohvistnevo21:06停靠站点 2 分21:08
距离4931 千米
途中用时4 日 14 小时 17 分
Novootradnaya21:55停靠站点 2 分21:57
距离4992 千米
途中用时4 日 15 小时 6 分
Kinel22:37停靠站点 2 分22:39
距离5042 千米
途中用时4 日 15 小时 48 分
Samara23:20停靠站点1 小时 17 分00:37
距离5077 千米
途中用时4 日 16 小时 31 分
Siezran03:53停靠站点 7 分04:00
距离5187 千米
途中用时4 日 21 小时 4 分
Vozrozhdenie05:23停靠站点 2 分05:25
距离5240 千米
途中用时4 日 22 小时 34 分
Sennaya06:47停靠站点 2 分06:49
距离5342 千米
途中用时4 日 23 小时 58 分
Saratov09:36停靠站点 37 分10:13
距离5438 千米
途中用时5 日 2 小时 47 分
Petrov Val14:00停靠站点 2 分14:02
距离5604 千米
途中用时5 日 7 小时 11 分
Volgograd17:48停靠站点 45 分18:33
距离5770 千米
途中用时5 日 10 小时 59 分
Sarepta19:10停靠站点 2 分19:12
距离5791 千米
途中用时5 日 12 小时 21 分
Zhutovo20:58停靠站点 2 分21:00
距离5880 千米
途中用时5 日 14 小时 9 分
Kotelnikovo21:53停靠站点 3 分21:56
距离5933 千米
途中用时5 日 15 小时 4 分
Remontnaya22:41停靠站点 3 分22:44
距离5970 千米
途中用时5 日 15 小时 52 分
Zimovniki23:18停靠站点 3 分23:21
距离6007 千米
途中用时5 日 16 小时 29 分
Kuberle23:51停靠站点 3 分23:54
距离6032 千米
途中用时5 日 17 小时 2 分
Dvoynaya00:17停靠站点 3 分00:20
距离6051 千米
途中用时5 日 17 小时 28 分
Proletarskaya00:59停靠站点 3 分01:02
距离6084 千米
途中用时5 日 18 小时 10 分
Salsk01:37停靠站点 26 分02:03
距离6112 千米
途中用时5 日 18 小时 48 分
Peschanokopskaya03:03停靠站点 5 分03:08
距离6161 千米
途中用时5 日 20 小时 14 分
Eya03:50停靠站点 4 分03:54
距离6199 千米
途中用时5 日 21 小时 1 分
Rovnoe04:07停靠站点 3 分04:10
距离6208 千米
途中用时5 日 21 小时 18 分
Kavkazskaya06:03停靠站点 32 分06:35
距离6264 千米
途中用时5 日 23 小时 14 分
Otrado-Kubanskaya07:09停靠站点 2 分07:11
距离6294 千米
途中用时6 日 20 分
Armavir07:41停靠站点 9 分07:50
距离6330 千米
途中用时6 日 52 分
Nevinnomyssk08:50停靠站点 10 分09:00
距离6408 千米
途中用时6 日 2 小时 1 分
Mineralniye Vodi10:15停靠站点 48 分11:03
距离6513 千米
途中用时6 日 3 小时 26 分
Pyatigorsk11:36停靠站点 5 分11:41
距离6534 千米
途中用时6 日 4 小时 47 分
Essentuki12:01停靠站点 5 分12:06
距离6550 千米
途中用时6 日 5 小时 12 分
Kislovodsk
Station Kislovodsk
12:37周二, 05 3月
停靠站点 0 分
距离6570 千米
途中用时6 日 5 小时 48 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表097Э Tienda - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车097Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车097ЭTienda-Kislovodsk

如果您计划从Tienda前往Kislovodsk,可以预订097Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表097ЭTienda-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.