097ЭTienda—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

2 959R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TiendaStation Tyinda
停靠站点 0 分
00:45周四, 10 10月
途中用时 0 分
Larba03:15停靠站点 1 分03:16
距离110 千米
途中用时2 小时 30 分
Lopcha04:10停靠站点 2 分04:12
距离147 千米
途中用时3 小时 24 分
Chilchi05:00停靠站点 1 分05:01
距离182 千米
途中用时4 小时 12 分
Yuktali07:19停靠站点 15 分07:34
距离263 千米
途中用时6 小时 30 分
Olekma09:54停靠站点 3 分09:57
距离335 千米
途中用时8 小时 50 分
Hani11:08停靠站点 30 分11:38
距离384 千米
途中用时10 小时 1 分
Ikabya13:48停靠站点 2 分13:50
距离457 千米
途中用时12 小时 11 分
Novaya Chara14:24停靠站点 45 分15:09
距离494 千米
途中用时12 小时 45 分
Kuanda17:33停靠站点 10 分17:43
距离639 千米
途中用时15 小时 9 分
Taksimo19:05停靠站点 50 分19:55
距离716 千米
途中用时16 小时 31 分
Okusikan21:29停靠站点 3 分21:32
距离797 千米
途中用时18 小时 5 分
Kyuhelbeker22:27停靠站点 2 分22:29
距离843 千米
途中用时19 小时 0 分
Noviey Uoyan23:33停靠站点 13 分23:46
距离911 千米
途中用时20 小时 4 分
Angoya00:42停靠站点 2 分00:44
距离965 千米
途中用时21 小时 0 分
Kichera01:32停靠站点 2 分01:34
距离1016 千米
途中用时21 小时 48 分
Nizhneangarsk02:09停靠站点 2 分02:11
距离1050 千米
途中用时22 小时 23 分
Severobaykalsk02:43停靠站点1 小时 10 分03:53
距离1076 千米
途中用时22 小时 55 分
Ulkan06:10停靠站点 2 分06:12
距离1177 千米
途中用时1 日 1 小时 12 分
Kirenga06:50停靠站点 3 分06:53
距离1214 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
Nebel07:35停靠站点 1 分07:36
距离1246 千米
途中用时1 日 2 小时 32 分
Niya08:05停靠站点 1 分08:06
距离1272 千米
途中用时1 日 3 小时 1 分
Zvezdnaya08:46停靠站点 2 分08:48
距离1300 千米
途中用时1 日 3 小时 41 分
Lena10:05停靠站点 30 分10:35
距离1346 千米
途中用时1 日 4 小时 58 分
Korshunikha-Angarsk13:12停靠站点 13 分13:25
距离1448 千米
途中用时1 日 7 小时 35 分
Vidim14:51停靠站点 2 分14:53
距离1513 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
Kezhemskaya15:51停靠站点 2 分15:53
距离1558 千米
途中用时1 日 9 小时 59 分
Gidrostroitel16:46停靠站点 3 分16:49
距离1604 千米
途中用时1 日 10 小时 52 分
Padunskiye Porogi17:09停靠站点 3 分17:12
距离1615 千米
途中用时1 日 11 小时 12 分
Anzebi17:46停靠站点 3 分17:49
距离1638 千米
途中用时1 日 11 小时 46 分
Vihorevka18:19停靠站点 25 分18:44
距离1657 千米
途中用时1 日 12 小时 16 分
Chuna20:46停靠站点 2 分20:48
距离1752 千米
途中用时1 日 14 小时 18 分
Sosnoviee Rodniki21:02停靠站点 1 分21:03
距离1764 千米
途中用时1 日 14 小时 32 分
Tayshet22:59停靠站点 36 分23:35
距离1855 千米
途中用时1 日 16 小时 28 分
Reshotie00:32停靠站点 1 分00:33
距离1910 千米
途中用时1 日 17 小时 25 分
Ilanskaya01:39停靠站点 17 分01:56
距离1981 千米
途中用时1 日 18 小时 31 分
Kansk-Eniseyskiy02:28停靠站点 2 分02:30
距离2004 千米
途中用时1 日 19 小时 3 分
Zaozernaya03:38停靠站点 1 分03:39
距离2072 千米
途中用时1 日 20 小时 11 分
Krasnoyarsk06:17停靠站点 42 分06:59
距离2189 千米
途中用时1 日 22 小时 49 分
Kozulka08:54停靠站点 1 分08:55
距离2280 千米
途中用时2 日 44 分
Achinsk09:55停靠站点 3 分09:58
距离2336 千米
途中用时2 日 1 小时 44 分
Bogotol11:03停靠站点 2 分11:05
距离2398 千米
途中用时2 日 2 小时 49 分
Itat11:41停靠站点 1 分11:42
距离2434 千米
途中用时2 日 3 小时 25 分
Tyazhin12:11停靠站点 2 分12:13
距离2465 千米
途中用时2 日 3 小时 54 分
Mariinsk13:03停靠站点 27 分13:30
距离2515 千米
途中用时2 日 4 小时 44 分
Anzherskaya15:15停靠站点 2 分15:17
距离2621 千米
途中用时2 日 6 小时 29 分
Tayga15:46停靠站点 4 分15:50
距离2647 千米
途中用时2 日 6 小时 58 分
Yurga16:53停靠站点 2 分16:55
距离2710 千米
途中用时2 日 8 小时 1 分
Novosibirsk19:46停靠站点 52 分20:38
距离2854 千米
途中用时2 日 10 小时 52 分
Barabinsk23:52停靠站点 30 分00:22
距离3145 千米
途中用时2 日 14 小时 6 分
Chanie01:31停靠站点 2 分01:33
距离3246 千米
途中用时2 日 15 小时 15 分
Omsk03:48停靠站点 35 分04:23
距离3464 千米
途中用时2 日 17 小时 30 分
Isilkul06:09停靠站点 50 分06:59
距离3600 千米
途中用时2 日 19 小时 16 分
Petropavlovsk08:47停靠站点 40 分09:27
距离3734 千米
途中用时2 日 21 小时 4 分
Petuhovo10:47停靠站点 5 分10:52
距离3819 千米
途中用时2 日 22 小时 24 分
Makushino11:32停靠站点 1 分11:33
距离3865 千米
途中用时2 日 23 小时 4 分
Lebyazhya-Sibirskaya12:05停靠站点 1 分12:06
距离3912 千米
途中用时2 日 23 小时 36 分
Vargashi12:41停靠站点 1 分12:42
距离3956 千米
途中用时3 日 11 分
Kurgan13:22停靠站点 20 分13:42
距离3988 千米
途中用时3 日 51 分
Yurgamiesh14:32停靠站点 1 分14:33
距离4043 千米
途中用时3 日 1 小时 41 分
Mishkino15:01停靠站点 1 分15:02
距离4078 千米
途中用时3 日 2 小时 9 分
Shumiha15:36停靠站点 1 分15:37
距离4119 千米
途中用时3 日 2 小时 43 分
Shchuche16:10停靠站点 1 分16:11
距离4154 千米
途中用时3 日 3 小时 16 分
Chelyabinsk17:25停靠站点 45 分18:10
距离4238 千米
途中用时3 日 4 小时 30 分
Miass19:39停靠站点 2 分19:41
距离4321 千米
途中用时3 日 5 小时 59 分
Zlatoust20:48停靠站点 2 分20:50
距离4354 千米
途中用时3 日 7 小时 6 分
Berdyaush21:51停靠站点 1 分21:52
距离4391 千米
途中用时3 日 8 小时 7 分
Suleya22:22停靠站点 1 分22:23
距离4408 千米
途中用时3 日 8 小时 37 分
Vyazovaya23:13停靠站点 5 分23:18
距离4451 千米
途中用时3 日 9 小时 27 分
Ust-Katav23:36停靠站点 5 分23:41
距离4462 千米
途中用时3 日 9 小时 45 分
Kropachevo00:09停靠站点 24 分00:33
距离4477 千米
途中用时3 日 10 小时 13 分
Ufa03:29停靠站点 49 分04:18
距离4611 千米
途中用时3 日 13 小时 9 分
Shafranovo06:51停靠站点 1 分06:52
距离4725 千米
途中用时3 日 15 小时 42 分
Aksakovo07:38停靠站点 2 分07:40
距离4766 千米
途中用时3 日 16 小时 28 分
Abdulino08:25停靠站点 24 分08:49
距离4816 千米
途中用时3 日 17 小时 13 分
Buguruslan10:02停靠站点 2 分10:04
距离4897 千米
途中用时3 日 18 小时 26 分
Novootradnaya11:22停靠站点 2 分11:24
距离4974 千米
途中用时3 日 19 小时 44 分
Kinel12:10停靠站点 2 分12:12
距离5024 千米
途中用时3 日 20 小时 30 分
Samara12:50停靠站点 59 分13:49
距离5059 千米
途中用时3 日 21 小时 8 分
Siezran16:27停靠站点 5 分16:32
距离5168 千米
途中用时3 日 23 小时 46 分
Kuznetsk18:17停靠站点 5 分18:22
距离5294 千米
途中用时4 日 1 小时 31 分
Penza20:15停靠站点 43 分20:58
距离5400 千米
途中用时4 日 3 小时 24 分
Serdobsk23:06停靠站点 2 分23:08
距离5499 千米
途中用时4 日 5 小时 32 分
Rtishchevo00:01停靠站点 10 分00:11
距离5535 千米
途中用时4 日 6 小时 25 分
Arkadak00:59停靠站点 2 分01:01
距离5576 千米
途中用时4 日 7 小时 13 分
Balashov01:47停靠站点 23 分02:10
距离5627 千米
途中用时4 日 7 小时 59 分
Povorino04:02停靠站点 15 分04:17
距离5699 千米
途中用时4 日 9 小时 51 分
Novohopersk05:08停靠站点 2 分05:10
距离5748 千米
途中用时4 日 10 小时 42 分
Talovaya06:09停靠站点 2 分06:11
距离5807 千米
途中用时4 日 11 小时 41 分
Bobrov06:55停靠站点 2 分06:57
距离5855 千米
途中用时4 日 12 小时 25 分
Liski08:00停靠站点 16 分08:16
距离5895 千米
途中用时4 日 13 小时 28 分
Rossosh10:20停靠站点 38 分10:58
距离5984 千米
途中用时4 日 15 小时 32 分
Zaytsevka12:09停靠站点 2 分12:11
距离6049 千米
途中用时4 日 16 小时 43 分
Kuteynikovo12:54停靠站点 2 分12:56
距离6087 千米
途中用时4 日 17 小时 26 分
Millerovo13:50停靠站点 2 分13:52
距离6143 千米
途中用时4 日 18 小时 20 分
Kamenskaya14:50停靠站点 2 分14:52
距离6210 千米
途中用时4 日 19 小时 18 分
Lihai15:15停靠站点 14 分15:29
距离6230 千米
途中用时4 日 19 小时 41 分
Zverevo16:00停靠站点 2 分16:02
距离6246 千米
途中用时4 日 20 小时 12 分
Sulin16:29停靠站点 2 分16:31
距离6262 千米
途中用时4 日 20 小时 39 分
Shahtnaya17:08停靠站点 2 分17:10
距离6281 千米
途中用时4 日 21 小时 16 分
Novocherkassk18:22停靠站点 2 分18:24
距离6317 千米
途中用时4 日 22 小时 28 分
Rostov19:22停靠站点 29 分19:51
距离6355 千米
途中用时4 日 23 小时 26 分
Kushchevka21:00停靠站点 3 分21:03
距离6429 千米
途中用时5 日 35 分
Tihoretskaya22:20停靠站点 3 分22:23
距离6517 千米
途中用时5 日 1 小时 52 分
Kavkazskaya23:32停靠站点 18 分23:50
距离6575 千米
途中用时5 日 3 小时 1 分
Armavir01:05停靠站点 3 分01:08
距离6640 千米
途中用时5 日 4 小时 16 分
Nevinnomyssk02:10停靠站点 5 分02:15
距离6718 千米
途中用时5 日 5 小时 18 分
Mineralniye Vodi03:32停靠站点 42 分04:14
距离6823 千米
途中用时5 日 6 小时 35 分
Pyatigorsk04:46停靠站点 5 分04:51
距离6844 千米
途中用时5 日 7 小时 7 分
Essentuki05:10停靠站点 5 分05:15
距离6860 千米
途中用时5 日 7 小时 26 分
KislovodskStation Kislovodsk
05:44周三, 16 10月
停靠站点 0 分
距离6880 千米
途中用时5 日 7 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表097Э Tienda - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车097Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车097ЭTienda-Kislovodsk

如果您计划从Tienda前往Kislovodsk,可以预订097Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表097ЭTienda-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.