102ЙPenza—Nizhnevartovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

760R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
PenzaStation Penza-1
停靠站点 0 分
13:26周日, 31 5月
途中用时 0 分
Aseevskaya14:29停靠站点 1 分14:30
距离46 千米
途中用时1 小时 3 分
Chaadaevka14:47停靠站点 1 分14:48
距离62 千米
途中用时1 小时 20 分
Kuznetsk15:33停靠站点 5 分15:38
距离108 千米
途中用时2 小时 5 分
Klyuchiki16:20停靠站点 2 分16:22
距离149 千米
途中用时2 小时 47 分
Novospasskoe17:00停靠站点 1 分17:01
距离185 千米
途中用时3 小时 25 分
Siezran17:43停靠站点 5 分17:48
距离234 千米
途中用时4 小时 7 分
Bezenchuk19:02停靠站点 2 分19:04
距离301 千米
途中用时5 小时 21 分
Chapaevsk19:24停靠站点 2 分19:26
距离319 千米
途中用时5 小时 41 分
Novokuibyshevskaya19:47停靠站点 2 分19:49
距离339 千米
途中用时6 小时 2 分
Samara20:14停靠站点 53 分21:07
距离356 千米
途中用时6 小时 27 分
Kinel21:52停靠站点 5 分21:57
距离391 千米
途中用时7 小时 12 分
Novootradnaya22:37停靠站点 2 分22:39
距离441 千米
途中用时7 小时 52 分
Tolkay22:56停靠站点 2 分22:58
距离457 千米
途中用时8 小时 9 分
Pohvistnevo23:39停靠站点 2 分23:41
距离502 千米
途中用时8 小时 50 分
Buguruslan00:01停靠站点 2 分00:03
距离521 千米
途中用时9 小时 10 分
Abdulino01:15停靠站点 2 分01:17
距离602 千米
途中用时10 小时 22 分
Priyutovo01:48停靠站点 2 分01:50
距离632 千米
途中用时10 小时 53 分
Aksakovo02:11停靠站点 2 分02:13
距离652 千米
途中用时11 小时 14 分
Aksenovo02:44停靠站点 2 分02:46
距离684 千米
途中用时11 小时 45 分
Raevka03:21停靠站点 2 分03:23
距离711 千米
途中用时12 小时 20 分
Davlekanovo03:43停靠站点 5 分03:48
距离729 千米
途中用时12 小时 40 分
Ufa05:41停靠站点 42 分06:23
距离813 千米
途中用时14 小时 33 分
Asha08:11停靠站点 2 分08:13
距离902 千米
途中用时16 小时 21 分
Minyar08:34停靠站点 2 分08:36
距离919 千米
途中用时16 小时 42 分
Simskaya08:54停靠站点 2 分08:56
距离931 千米
途中用时17 小时 0 分
Kropachevo09:22停靠站点 15 分09:37
距离949 千米
途中用时17 小时 26 分
Ust-Katav10:04停靠站点 2 分10:06
距离964 千米
途中用时17 小时 53 分
Vyazovaya10:23停靠站点 2 分10:25
距离975 千米
途中用时18 小时 10 分
Suleya11:09停靠站点 2 分11:11
距离1018 千米
途中用时18 小时 54 分
Berdyaush11:36停靠站点 2 分11:38
距离1035 千米
途中用时19 小时 19 分
Zlatoust12:39停靠站点 3 分12:42
距离1072 千米
途中用时20 小时 20 分
Miass13:51停靠站点 2 分13:53
距离1105 千米
途中用时21 小时 29 分
Chebarkul14:16停靠站点 2 分14:18
距离1120 千米
途中用时21 小时 52 分
Chelyabinsk15:36停靠站点 34 分16:10
距离1189 千米
途中用时23 小时 10 分
Kieshtiem17:42停靠站点 1 分17:43
距离1274 千米
途中用时1 日 42 分
Verhniy Ufaley18:44停靠站点 16 分19:00
距离1316 千米
途中用时1 日 1 小时 43 分
Ekaterinburg21:07停靠站点 52 分21:59
距离1407 千米
途中用时1 日 3 小时 50 分
Bogdanovich00:08停靠站点 2 分00:10
距离1496 千米
途中用时1 日 5 小时 59 分
Elanskiy00:40停靠站点 2 分00:42
距离1523 千米
途中用时1 日 6 小时 29 分
Kamieshlov00:59停靠站点 2 分01:01
距离1537 千米
途中用时1 日 6 小时 46 分
Talitsa02:07停靠站点 2 分02:09
距离1604 千米
途中用时1 日 7 小时 52 分
Tyumen03:41停靠站点 50 分04:31
距离1712 千米
途中用时1 日 9 小时 24 分
Tobolsk08:14停靠站点 25 分08:39
距离1921 千米
途中用时1 日 13 小时 7 分
Yunost-Komsomolskaya10:03停靠站点 2 分10:05
距离2006 千米
途中用时1 日 14 小时 31 分
Demyanka11:22停靠站点 16 分11:38
距离2091 千米
途中用时1 日 15 小时 48 分
Saliem13:12停靠站点 2 分13:14
距离2192 千米
途中用时1 日 17 小时 22 分
Kut-Yah14:00停靠站点 2 分14:02
距离2235 千米
途中用时1 日 18 小时 8 分
Pyt-Yah15:07停靠站点 30 分15:37
距离2300 千米
途中用时1 日 19 小时 13 分
Surgut16:57停靠站点1 小时 0 分17:57
距离2365 千米
途中用时1 日 20 小时 33 分
Ult Yagun19:55停靠站点 2 分19:57
距离2417 千米
途中用时1 日 22 小时 31 分
Langepasovskiy20:59停靠站点 10 分21:09
距离2475 千米
途中用时1 日 23 小时 33 分
Megion22:05停靠站点 3 分22:08
距离2521 千米
途中用时2 日 29 分
Nizhnevartovsk
23:03周二, 02 6月
停靠站点 0 分
距离2560 千米
途中用时2 日 1 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表102Й Penza - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车102Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车102ЙPenza-Nizhnevartovsk

如果您计划从Penza前往Nizhnevartovsk,可以预订102Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表102ЙPenza-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.