个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

107ЕNizhnevartovsk—Volgograd列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

6 075R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhnevartovsk
停靠站点 0 分
19:46周二, 27 2月
途中用时 0 分
Megion20:33停靠站点 3 分20:36
距离39 千米
途中用时 47 分
Langepasovskiy21:30停靠站点 3 分21:33
距离85 千米
途中用时1 小时 44 分
Ult Yagun22:36停靠站点 5 分22:41
距离143 千米
途中用时2 小时 50 分
Surgut00:42停靠站点 40 分01:22
距离195 千米
途中用时4 小时 56 分
Ust-Yugan02:52停靠站点 2 分02:54
距离238 千米
途中用时7 小时 6 分
Pyt-Yah03:24停靠站点 5 分03:29
距离261 千米
途中用时7 小时 38 分
Kut-Yah04:36停靠站点 2 分04:38
距离326 千米
途中用时8 小时 50 分
Saliem05:22停靠站点 2 分05:24
距离369 千米
途中用时9 小时 36 分
Demyanka06:57停靠站点 16 分07:13
距离470 千米
途中用时11 小时 11 分
Yunost-Komsomolskaya08:43停靠站点 2 分08:45
距离555 千米
途中用时12 小时 57 分
Tobolsk10:11停靠站点 10 分10:21
距离640 千米
途中用时14 小时 25 分
Tyumen14:08停靠站点 43 分14:51
距离849 千米
途中用时18 小时 22 分
Talitsa16:26停靠站点 2 分16:28
距离957 千米
途中用时20 小时 40 分
Kamieshlov17:35停靠站点 4 分17:39
距离1024 千米
途中用时21 小时 49 分
Ekaterinburg20:33停靠站点 38 分21:11
距离1153 千米
途中用时1 日 47 分
Revda21:58停靠站点 2 分22:00
距离1194 千米
途中用时1 日 2 小时 12 分
Druzhinino22:38停靠站点 30 分23:08
距离1219 千米
途中用时1 日 2 小时 52 分
Krasnoufimsk00:59停靠站点 22 分01:21
距离1329 千米
途中用时1 日 5 小时 13 分
Chad02:10停靠站点 1 分02:11
距离1364 千米
途中用时1 日 6 小时 24 分
Chernushka03:10停靠站点 2 分03:12
距离1433 千米
途中用时1 日 7 小时 24 分
Kueda03:38停靠站点 1 分03:39
距离1463 千米
途中用时1 日 7 小时 52 分
Yanaul04:14停靠站点 2 分04:16
距离1508 千米
途中用时1 日 8 小时 28 分
Amzya04:45停靠站点 1 分04:46
距离1542 千米
途中用时1 日 8 小时 59 分
Sarapul05:22停靠站点 1 分05:23
距离1586 千米
途中用时1 日 9 小时 36 分
Agryz06:11停靠站点 15 分06:26
距离1634 千米
途中用时1 日 10 小时 25 分
Mozhga07:13停靠站点 2 分07:15
距离1685 千米
途中用时1 日 11 小时 27 分
Kizner08:06停靠站点 19 分08:25
距离1731 千米
途中用时1 日 12 小时 20 分
Vyatskiye Polyana09:01停靠站点 2 分09:03
距离1761 千米
途中用时1 日 13 小时 15 分
Kazan11:47停靠站点1 小时 1 分12:48
距离1891 千米
途中用时1 日 16 小时 1 分
Zeleny Dol13:42停靠站点 2 分13:44
距离1925 千米
途中用时1 日 17 小时 56 分
Sviyazhsk13:58停靠站点 5 分14:03
距离1930 千米
途中用时1 日 18 小时 12 分
Kulanga14:51停靠站点 5 分14:56
距离1968 千米
途中用时1 日 19 小时 5 分
Karatun15:24停靠站点 5 分15:29
距离1993 千米
途中用时1 日 19 小时 38 分
Bua16:06停靠站点 3 分16:09
距离2024 千米
途中用时1 日 20 小时 20 分
Ulyanovsk17:46停靠站点 40 分18:26
距离2101 千米
途中用时1 日 22 小时 0 分
Siezran22:08停靠站点 7 分22:15
距离2226 千米
途中用时2 日 2 小时 22 分
Vozrozhdenie23:23停靠站点 2 分23:25
距离2279 千米
途中用时2 日 3 小时 37 分
Kulatka23:47停靠站点 2 分23:49
距离2306 千米
途中用时2 日 4 小时 1 分
Sennaya00:55停靠站点 3 分00:58
距离2381 千米
途中用时2 日 5 小时 9 分
Saratov03:52停靠站点 48 分04:40
距离2477 千米
途中用时2 日 8 小时 6 分
Panitskaya06:00停靠站点 4 分06:04
距离2528 千米
途中用时2 日 10 小时 14 分
Karamiesh06:29停靠站点 4 分06:33
距离2554 千米
途中用时2 日 10 小时 43 分
Petrov Val08:18停靠站点 2 分08:20
距离2648 千米
途中用时2 日 12 小时 32 分
Zenzevatka09:18停靠站点 2 分09:20
距离2710 千米
途中用时2 日 13 小时 32 分
Volgograd
Station Volgograd
11:44周五, 01 3月
停靠站点 0 分
距离2830 千米
途中用时2 日 15 小时 58 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表107Е Nizhnevartovsk - Volgograd,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车107Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车107ЕNizhnevartovsk-Volgograd

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Volgograd,可以预订107Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表107ЕNizhnevartovsk-Volgograd以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.