110ЭMoscow—Noviey Urengoy列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.2

830R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
22:35周日, 26 5月
途中用时 0 分
Vladimir01:23停靠站点 26 分01:49
距离177 千米
途中用时2 小时 48 分
Kovrov 102:31停靠站点 2 分02:33
距离413 千米
途中用时3 小时 30 分
Nizhny Novgorod04:38停靠站点 12 分04:50
距离808 千米
途中用时5 小时 35 分
Uren07:14停靠站点 2 分07:16
距离1340 千米
途中用时7 小时 59 分
Shahunya08:03停靠站点 2 分08:05
距离1926 千米
途中用时8 小时 46 分
Kotelnich10:12停靠站点 2 分10:14
距离2631 千米
途中用时10 小时 53 分
Kirov11:23停靠站点 15 分11:38
距离3417 千米
途中用时12 小时 2 分
Glazov14:28停靠站点 3 分14:31
距离4363 千米
途中用时14 小时 52 分
Balezino14:56停靠站点 26 分15:22
距离5326 千米
途中用时15 小时 17 分
Perm19:31停靠站点1 小时 0 分20:31
距离6475 千米
途中用时19 小时 26 分
Kungur21:56停靠站点 2 分21:58
距离7670 千米
途中用时20 小时 51 分
Ekaterinburg01:35停靠站点 43 分02:18
距离9084 千米
途中用时1 日 28 分
Tyumen07:10停靠站点1 小时 17 分08:27
距离10792 千米
途中用时1 日 5 小时 20 分
Tobolsk11:59停靠站点 15 分12:14
距离12653 千米
途中用时1 日 8 小时 52 分
Yunost-Komsomolskaya13:39停靠站点 2 分13:41
距离14556 千米
途中用时1 日 10 小时 17 分
Demyanka15:00停靠站点 16 分15:16
距离16505 千米
途中用时1 日 11 小时 36 分
Saliem16:54停靠站点 2 分16:56
距离18535 千米
途中用时1 日 13 小时 14 分
Kut-Yah17:44停靠站点 2 分17:46
距离20596 千米
途中用时1 日 14 小时 2 分
Pyt-Yah18:56停靠站点 5 分19:01
距离22701 千米
途中用时1 日 15 小时 12 分
Ust-Yugan19:24停靠站点 2 分19:26
距离24819 千米
途中用时1 日 15 小时 35 分
Surgut20:53停靠站点 40 分21:33
距离26950 千米
途中用时1 日 17 小时 2 分
Ult Yagun22:27停靠站点 2 分22:29
距离29128 千米
途中用时1 日 17 小时 56 分
Kogalym00:02停靠站点 5 分00:07
距离31326 千米
途中用时1 日 19 小时 29 分
Noyabrsk02:11停靠站点 17 分02:28
距离33569 千米
途中用时1 日 21 小时 33 分
Noyabrsk02:46停靠站点 5 分02:51
距离35819 千米
途中用时1 日 21 小时 51 分
Haniemey04:29停靠站点 2 分04:31
距离38098 千米
途中用时1 日 23 小时 29 分
Purpe06:23停靠站点 17 分06:40
距离40422 千米
途中用时2 日 1 小时 21 分
Purovsk07:41停靠站点 5 分07:46
距离42791 千米
途中用时2 日 2 小时 22 分
Sievdarma08:33停靠站点 2 分08:35
距离45173 千米
途中用时2 日 3 小时 9 分
Korotchaevo10:45停靠站点 15 分11:00
距离47585 千米
途中用时2 日 5 小时 19 分
Noviey Urengoy
12:50周三, 29 5月
停靠站点 0 分
距离49933 千米
途中用时2 日 7 小时 9 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表110Э Moscow - Noviey Urengoy,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车110Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车110ЭMoscow-Noviey Urengoy

如果您计划从Moscow前往Noviey Urengoy,可以预订110Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表110ЭMoscow-Noviey Urengoy以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.