个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

110ЭMoscow—Noviey Urengoy列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

1 542R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
21:25周日, 03 3月
途中用时 0 分
Vladimir00:18停靠站点 26 分00:44
距离177 千米
途中用时2 小时 53 分
Kovrov 101:26停靠站点 2 分01:28
距离238 千米
途中用时4 小时 1 分
Nizhny Novgorod03:34停靠站点 15 分03:49
距离401 千米
途中用时6 小时 9 分
Uren06:04停靠站点 2 分06:06
距离570 千米
途中用时8 小时 39 分
Shahunya06:49停靠站点 2 分06:51
距离624 千米
途中用时9 小时 24 分
Kotelnich08:38停靠站点 2 分08:40
距离748 千米
途中用时11 小时 13 分
Kirov10:00停靠站点 25 分10:25
距离830 千米
途中用时12 小时 35 分
Glazov13:08停靠站点 3 分13:11
距离1013 千米
途中用时15 小时 43 分
Balezino13:36停靠站点 28 分14:04
距离1039 千米
途中用时16 小时 11 分
Perm17:49停靠站点1 小时 2 分18:51
距离1226 千米
途中用时20 小时 24 分
Kungur20:25停靠站点 2 分20:27
距离1307 千米
途中用时23 小时 0 分
Ekaterinburg00:17停靠站点 36 分00:53
距离1533 千米
途中用时1 日 2 小时 52 分
Kamieshlov02:47停靠站点 2 分02:49
距离1662 千米
途中用时1 日 5 小时 22 分
Talitsa03:47停靠站点 2 分03:49
距离1729 千米
途中用时1 日 6 小时 22 分
Tyumen05:14停靠站点 56 分06:10
距离1837 千米
途中用时1 日 7 小时 49 分
Tobolsk09:40停靠站点 5 分09:45
距离2046 千米
途中用时1 日 12 小时 15 分
Yunost-Komsomolskaya11:07停靠站点 4 分11:11
距离2131 千米
途中用时1 日 13 小时 42 分
Demyanka12:31停靠站点 16 分12:47
距离2216 千米
途中用时1 日 15 小时 6 分
Saliem14:19停靠站点 3 分14:22
距离2317 千米
途中用时1 日 16 小时 54 分
Kut-Yah15:09停靠站点 2 分15:11
距离2360 千米
途中用时1 日 17 小时 44 分
Pyt-Yah16:14停靠站点 5 分16:19
距离2425 千米
途中用时1 日 18 小时 49 分
Ust-Yugan16:44停靠站点 2 分16:46
距离2448 千米
途中用时1 日 19 小时 19 分
Surgut18:47停靠站点 40 分19:27
距离2491 千米
途中用时1 日 21 小时 22 分
Ult Yagun20:40停靠站点 2 分20:42
距离2543 千米
途中用时1 日 23 小时 15 分
Kogalym22:24停靠站点 3 分22:27
距离2629 千米
途中用时2 日 59 分
Noyabrsk01:03停靠站点 5 分01:08
距离2733 千米
途中用时2 日 3 小时 38 分
Noyabrsk01:27停靠站点 10 分01:37
距离2744 千米
途中用时2 日 4 小时 2 分
Haniemey03:05停靠站点 2 分03:07
距离2807 千米
途中用时2 日 5 小时 40 分
Purpe04:53停靠站点 17 分05:10
距离2899 千米
途中用时2 日 7 小时 28 分
Purovsk06:24停靠站点 5 分06:29
距离2964 千米
途中用时2 日 8 小时 59 分
Sievdarma07:22停靠站点 2 分07:24
距离3001 千米
途中用时2 日 9 小时 57 分
Korotchaevo09:00停靠站点 10 分09:10
距离3078 千米
途中用时2 日 11 小时 35 分
Noviey Urengoy
11:35周三, 06 3月
停靠站点 0 分
距离3148 千米
途中用时2 日 14 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表110Э Moscow - Noviey Urengoy,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车110Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车110ЭMoscow-Noviey Urengoy

如果您计划从Moscow前往Noviey Urengoy,可以预订110Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表110ЭMoscow-Noviey Urengoy以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.