Личный кабинет (zh)

110ЭMoscow—Noviey Urengoy列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

1 008R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
22:50Tue, 26 Oct
途中用时 0 分
Vladimir01:33停靠站点 26 分01:59
距离177 千米
途中用时2 小时 43 分
Kovrov 102:41停靠站点 2 分02:43
距离238 千米
途中用时3 小时 25 分
Nizhny Novgorod04:50停靠站点 12 分05:02
距离401 千米
途中用时5 小时 32 分
Uren07:33停靠站点 2 分07:35
距离570 千米
途中用时8 小时 3 分
Shahunya08:23停靠站点 2 分08:25
距离624 千米
途中用时8 小时 51 分
Kotelnich10:19停靠站点 2 分10:21
距离748 千米
途中用时10 小时 45 分
Kirov11:32停靠站点 28 分12:00
距离830 千米
途中用时11 小时 56 分
Glazov14:50停靠站点 3 分14:53
距离1013 千米
途中用时14 小时 46 分
Balezino15:17停靠站点 28 分15:45
距离1039 千米
途中用时15 小时 10 分
Perm19:40停靠站点 40 分20:20
距离1226 千米
途中用时19 小时 5 分
Kungur21:43停靠站点 2 分21:45
距离1307 千米
途中用时20 小时 28 分
Ekaterinburg01:33停靠站点 28 分02:01
距离1533 千米
途中用时1 日 16 分
Talitsa04:47停靠站点 1 分04:48
距离1725 千米
途中用时1 日 3 小时 2 分
Tyumen06:06停靠站点1 小时 17 分07:23
距离1833 千米
途中用时1 日 4 小时 20 分
Tobolsk10:31停靠站点 44 分11:15
距离2042 千米
途中用时1 日 7 小时 28 分
Yunost-Komsomolskaya12:34停靠站点 2 分12:36
距离2127 千米
途中用时1 日 8 小时 47 分
Demyanka13:57停靠站点1 小时 31 分15:28
距离2212 千米
途中用时1 日 10 小时 8 分
Saliem17:05停靠站点 2 分17:07
距离2313 千米
途中用时1 日 11 小时 45 分
Kut-Yah17:53停靠站点 2 分17:55
距离2356 千米
途中用时1 日 12 小时 31 分
Pyt-Yah19:00停靠站点 5 分19:05
距离2421 千米
途中用时1 日 13 小时 36 分
Ust-Yugan19:29停靠站点 2 分19:31
距离2444 千米
途中用时1 日 14 小时 0 分
Surgut20:51停靠站点 40 分21:31
距离2487 千米
途中用时1 日 15 小时 20 分
Ult Yagun22:27停靠站点 2 分22:29
距离2539 千米
途中用时1 日 16 小时 16 分
Kogalym00:01停靠站点 5 分00:06
距离2625 千米
途中用时1 日 17 小时 48 分
Noyabrsk02:06停靠站点 17 分02:23
距离2729 千米
途中用时1 日 19 小时 48 分
Noyabrsk02:43停靠站点 5 分02:48
距离2740 千米
途中用时1 日 20 小时 8 分
Haniemey03:51停靠站点 10 分04:01
距离2803 千米
途中用时1 日 21 小时 11 分
Purpe05:42停靠站点 17 分05:59
距离2895 千米
途中用时1 日 22 小时 52 分
Purovsk07:37停靠站点 5 分07:42
距离2960 千米
途中用时2 日 30 分
Sievdarma08:28停靠站点 2 分08:30
距离2997 千米
途中用时2 日 1 小时 16 分
Korotchaevo10:46停靠站点 10 分10:56
距离3074 千米
途中用时2 日 3 小时 32 分
Noviey Urengoy
13:16Fri, 29 Oct
停靠站点 0 分
距离3144 千米
途中用时2 日 5 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表110Э Moscow - Noviey Urengoy,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车110Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车110ЭMoscow-Noviey Urengoy

如果您计划从Moscow前往Noviey Urengoy,可以预订110Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表110ЭMoscow-Noviey Urengoy以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.