Личный кабинет (zh)

117НNovokuznetsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

3 950R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点 0 分
18:05Wed, 20 Oct
途中用时 0 分
Prokopevsk18:47停靠站点 3 分18:50
距离30 千米
途中用时 42 分
Kiselevsk19:11停靠站点 2 分19:13
距离43 千米
途中用时1 小时 3 分
Trudarmeyskaya19:37停靠站点 2 分19:39
距离64 千米
途中用时1 小时 27 分
Belovo20:31停靠站点 10 分20:41
距离96 千米
途中用时2 小时 19 分
Egozovo21:23停靠站点 2 分21:25
距离130 千米
途中用时3 小时 1 分
Promieshlennaya21:56停靠站点 2 分21:58
距离168 千米
途中用时3 小时 32 分
Toguchin23:15停靠站点 2 分23:17
距离255 千米
途中用时4 小时 49 分
Inskaya00:40停靠站点 2 分00:42
距离342 千米
途中用时6 小时 12 分
Novosibirsk01:06停靠站点 57 分02:03
距离358 千米
途中用时6 小时 36 分
Ob02:28停靠站点 2 分02:30
距离370 千米
途中用时7 小时 1 分
Chuliemskaya03:59停靠站点 2 分04:01
距离482 千米
途中用时8 小时 30 分
Barabinsk06:16停靠站点 23 分06:39
距离651 千米
途中用时10 小时 45 分
Chanie07:44停靠站点 5 分07:49
距离752 千米
途中用时11 小时 50 分
Tatarskaya08:26停靠站点 2 分08:28
距离804 千米
途中用时12 小时 27 分
Kalachinskaya09:37停靠站点 2 分09:39
距离894 千米
途中用时13 小时 36 分
Omsk10:48停靠站点 27 分11:15
距离971 千米
途中用时14 小时 45 分
Lyubinskaya11:57停靠站点 2 分11:59
距离1021 千米
途中用时15 小时 27 分
Nazievaevskaya13:08停靠站点 2 分13:10
距离1117 千米
途中用时16 小时 36 分
Maslyanskaya14:15停靠站点 1 分14:16
距离1203 千米
途中用时17 小时 41 分
Ishim15:01停靠站点 5 分15:06
距离1247 千米
途中用时18 小时 26 分
Golieshmanovo16:12停靠站点 2 分16:14
距离1324 千米
途中用时19 小时 32 分
Zavodoukovskaya17:39停靠站点 2 分17:41
距离1438 千米
途中用时20 小时 57 分
Yalutorovsk18:03停靠站点 2 分18:05
距离1460 千米
途中用时21 小时 19 分
Tyumen19:06停靠站点 20 分19:26
距离1532 千米
途中用时22 小时 20 分
Elanskiy22:38停靠站点 2 分22:40
距离1720 千米
途中用时1 日 1 小时 32 分
Bogdanovich23:10停靠站点 2 分23:12
距离1747 千米
途中用时1 日 2 小时 2 分
Ekaterinburg01:05停靠站点 53 分01:58
距离1836 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Revda02:52停靠站点 2 分02:54
距离1877 千米
途中用时1 日 4 小时 49 分
Druzhinino03:36停靠站点 30 分04:06
距离1902 千米
途中用时1 日 5 小时 31 分
Krasnoufimsk05:59停靠站点 2 分06:01
距离2012 千米
途中用时1 日 7 小时 24 分
Chad07:00停靠站点 1 分07:01
距离2047 千米
途中用时1 日 8 小时 23 分
Chernushka08:01停靠站点 2 分08:03
距离2116 千米
途中用时1 日 9 小时 23 分
Kueda08:29停靠站点 1 分08:30
距离2146 千米
途中用时1 日 9 小时 49 分
Yanaul09:05停靠站点 2 分09:07
距离2191 千米
途中用时1 日 10 小时 24 分
Amzya09:34停靠站点 1 分09:35
距离2225 千米
途中用时1 日 10 小时 51 分
Kambarka09:46停靠站点 1 分09:47
距离2235 千米
途中用时1 日 11 小时 2 分
Sarapul10:23停靠站点 2 分10:25
距离2270 千米
途中用时1 日 11 小时 38 分
Agryz11:25停靠站点 15 分11:40
距离2318 千米
途中用时1 日 12 小时 38 分
Mozhga12:29停靠站点 2 分12:31
距离2369 千米
途中用时1 日 13 小时 27 分
Kizner13:17停靠站点 2 分13:19
距离2415 千米
途中用时1 日 14 小时 13 分
Vyatskiye Polyana14:00停靠站点 2 分14:02
距离2445 千米
途中用时1 日 14 小时 54 分
Vosstanie16:25停靠站点 10 分16:35
距离2574 千米
途中用时1 日 17 小时 17 分
Canas19:15停靠站点 15 分19:30
距离2681 千米
途中用时1 日 19 小时 57 分
Vurnarie20:02停靠站点 2 分20:04
距离2714 千米
途中用时1 日 20 小时 29 分
Sergach21:20停靠站点 4 分21:24
距离2806 千米
途中用时1 日 21 小时 45 分
Perevozskaya22:21停靠站点 2 分22:23
距离2867 千米
途中用时1 日 22 小时 42 分
Arzamas23:08停靠站点 2 分23:10
距离2914 千米
途中用时1 日 23 小时 27 分
Navashino00:40停靠站点 2 分00:42
距离3020 千米
途中用时2 日 57 分
Moore00:57停靠站点 2 分00:59
距离3031 千米
途中用时2 日 1 小时 12 分
Moscow
05:30Sat, 23 Oct
停靠站点 0 分
距离3306 千米
途中用时2 日 5 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表117Н Novokuznetsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车117Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车117НNovokuznetsk-Moscow

如果您计划从Novokuznetsk前往Moscow,可以预订117Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表117НNovokuznetsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.