登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

117НNovokuznetsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

1 993R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点
18:05周三, 17 7月
途中用时 0 分
Prokopevsk18:45停靠站点 5 分18:50
距离30 千米
途中用时 40 分
Kiselevsk19:11停靠站点 2 分19:13
距离43 千米
途中用时1 小时 6 分
Trudarmeyskaya19:37停靠站点 2 分19:39
距离64 千米
途中用时1 小时 32 分
Belovo20:29停靠站点 10 分20:39
距离96 千米
途中用时2 小时 24 分
Egozovo21:18停靠站点 2 分21:20
距离130 千米
途中用时3 小时 13 分
Promieshlennaya21:51停靠站点 2 分21:53
距离168 千米
途中用时3 小时 46 分
Toguchin23:01停靠站点 5 分23:06
距离255 千米
途中用时4 小时 56 分
Inskaya00:32停靠站点 2 分00:34
距离342 千米
途中用时6 小时 27 分
Novosibirsk01:00停靠站点 57 分01:57
距离358 千米
途中用时6 小时 55 分
Chuliemskaya03:45停靠站点 2 分03:47
距离481 千米
途中用时9 小时 40 分
Barabinsk05:54停靠站点 30 分06:24
距离650 千米
途中用时11 小时 49 分
Ozero-Karachinskoe07:26停靠站点 5 分07:31
距离739 千米
途中用时13 小时 21 分
Chanie07:44停靠站点 2 分07:46
距离751 千米
途中用时13 小时 39 分
Tatarskaya08:28停靠站点 2 分08:30
距离803 千米
途中用时14 小时 23 分
Kalachinskaya09:34停靠站点 2 分09:36
距离893 千米
途中用时15 小时 29 分
Omsk10:38停靠站点 25 分11:03
距离970 千米
途中用时16 小时 33 分
Lyubinskaya11:50停靠站点 15 分12:05
距离1020 千米
途中用时17 小时 45 分
Nazievaevskaya13:02停靠站点 3 分13:05
距离1116 千米
途中用时18 小时 57 分
Maslyanskaya13:59停靠站点 2 分14:01
距离1202 千米
途中用时19 小时 54 分
Ishim14:50停靠站点 5 分14:55
距离1246 千米
途中用时20 小时 45 分
Golieshmanovo15:56停靠站点 2 分15:58
距离1323 千米
途中用时21 小时 51 分
Novaya Zaimka16:56停靠站点 1 分16:57
距离1415 千米
途中用时22 小时 51 分
Zavodoukovskaya17:21停靠站点 2 分17:23
距离1437 千米
途中用时23 小时 16 分
Yalutorovsk17:47停靠站点 1 分17:48
距离1459 千米
途中用时23 小时 42 分
Tyumen18:45停靠站点 36 分19:21
距离1531 千米
途中用时1 日 40 分
Elanskiy22:15停靠站点 2 分22:17
距离1719 千米
途中用时1 日 4 小时 10 分
Bogdanovich22:43停靠站点 2 分22:45
距离1746 千米
途中用时1 日 4 小时 38 分
Ekaterinburg00:52停靠站点 52 分01:44
距离1835 千米
途中用时1 日 6 小时 47 分
Revda02:38停靠站点 2 分02:40
距离1876 千米
途中用时1 日 8 小时 33 分
Druzhinino03:26停靠站点 30 分03:56
距离1901 千米
途中用时1 日 9 小时 21 分
Krasnoufimsk05:49停靠站点 2 分05:51
距离2011 千米
途中用时1 日 11 小时 44 分
Chad06:50停靠站点 1 分06:51
距离2046 千米
途中用时1 日 12 小时 45 分
Chernushka07:51停靠站点 2 分07:53
距离2115 千米
途中用时1 日 13 小时 46 分
Kueda08:19停靠站点 1 分08:20
距离2145 千米
途中用时1 日 14 小时 14 分
Yanaul08:55停靠站点 2 分08:57
距离2190 千米
途中用时1 日 14 小时 50 分
Amzya09:26停靠站点 1 分09:27
距离2224 千米
途中用时1 日 15 小时 21 分
Kambarka09:38停靠站点 1 分09:39
距离2234 千米
途中用时1 日 15 小时 33 分
Sarapul10:12停靠站点 2 分10:14
距离2269 千米
途中用时1 日 16 小时 7 分
Agryz11:14停靠站点 15 分11:29
距离2317 千米
途中用时1 日 17 小时 9 分
Mozhga12:18停靠站点 2 分12:20
距离2368 千米
途中用时1 日 18 小时 13 分
Kizner13:07停靠站点 2 分13:09
距离2414 千米
途中用时1 日 19 小时 2 分
Vyatskiye Polyana13:48停靠站点 2 分13:50
距离2444 千米
途中用时1 日 19 小时 43 分
Vosstanie16:07停靠站点 19 分16:26
距离2573 千米
途中用时1 日 22 小时 2 分
Canas19:00停靠站点 13 分19:13
距离2680 千米
途中用时2 日 55 分
Vurnarie19:45停靠站点 2 分19:47
距离2713 千米
途中用时2 日 1 小时 40 分
Sergach21:11停靠站点 3 分21:14
距离2805 千米
途中用时2 日 3 小时 6 分
Perevozskaya22:02停靠站点 2 分22:04
距离2866 千米
途中用时2 日 3 小时 57 分
Arzamas22:47停靠站点 2 分22:49
距离2913 千米
途中用时2 日 4 小时 42 分
Navashino00:11停靠站点 2 分00:13
距离3019 千米
途中用时2 日 6 小时 6 分
Moore00:32停靠站点 5 分00:37
距离3030 千米
途中用时2 日 6 小时 27 分
Moscow
05:10周六, 20 7月
停靠站点
距离3305 千米
途中用时2 日 11 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表117Н Novokuznetsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车117Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车117НNovokuznetsk-Moscow

如果您计划从Novokuznetsk前往Moscow,可以预订117Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表117НNovokuznetsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.