Личный кабинет (zh)

133ЭDerbent—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.4

2 733R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
DerbentStation Derbent
停靠站点 0 分
11:47Fri, 30 Jul
途中用时 0 分
Izberbash13:07停靠站点 3 分13:10
距离65 千米
途中用时1 小时 20 分
Manas13:39停靠站点 2 分13:41
距离91 千米
途中用时1 小时 49 分
Makhachkala14:15停靠站点 56 分15:11
距离123 千米
途中用时2 小时 23 分
Mahachkala-Sort15:26停靠站点 3 分15:29
距离123 千米
途中用时2 小时 38 分
Shamhal15:47停靠站点 2 分15:49
距离123 千米
途中用时2 小时 56 分
Kizilyurt16:32停靠站点 3 分16:35
距离164 千米
途中用时3 小时 39 分
Kurush17:01停靠站点 2 分17:03
距离184 千米
途中用时4 小时 5 分
Germenchik17:32停靠站点 3 分17:35
距离205 千米
途中用时4 小时 34 分
Kizlyar18:11停靠站点 24 分18:35
距离238 千米
途中用时5 小时 10 分
Kara-Baglie19:05停靠站点 2 分19:07
距离266 千米
途中用时5 小时 40 分
Kochubey19:37停靠站点 5 分19:42
距离299 千米
途中用时6 小时 10 分
Kutan20:12停靠站点 4 分20:16
距离331 千米
途中用时6 小时 40 分
Artezian20:50停靠站点 20 分21:10
距离362 千米
途中用时7 小时 14 分
Beloe Ozero21:41停靠站点 3 分21:44
距离392 千米
途中用时7 小时 45 分
Ulan-Holl22:08停靠站点 5 分22:13
距离418 千米
途中用时8 小时 9 分
Zenzeli23:12停靠站点 2 分23:14
距离475 千米
途中用时9 小时 8 分
Astrakhan01:03停靠站点 50 分01:53
距离566 千米
途中用时10 小时 57 分
Harabalinskaya04:02停靠站点 2 分04:04
距离697 千米
途中用时13 小时 6 分
Verhniy Baskunchak05:34停靠站点 20 分05:54
距离797 千米
途中用时14 小时 36 分
Eilton07:21停靠站点 2 分07:23
距离898 千米
途中用时16 小时 3 分
Kaysatskaya08:20停靠站点 2 分08:22
距离966 千米
途中用时17 小时 0 分
Pallasovka08:54停靠站点 2 分08:56
距离1000 千米
途中用时17 小时 32 分
Gmelinskaya09:31停靠站点 2 分09:33
距离1037 千米
途中用时18 小时 7 分
Krasniey Kut10:28停靠站点 4 分10:32
距离1102 千米
途中用时19 小时 2 分
Urbah11:14停靠站点 2 分11:16
距离1133 千米
途中用时19 小时 44 分
Saratov12:59停靠站点 43 分13:42
距离1209 千米
途中用时21 小时 27 分
Tatishchevo14:30停靠站点 2 分14:32
距离1240 千米
途中用时22 小时 15 分
Atkarsk15:14停靠站点 2 分15:16
距离1286 千米
途中用时22 小时 57 分
Rtishchevo16:51停靠站点 30 分17:21
距离1380 千米
途中用时1 日 32 分
Vertunovskaya17:48停靠站点 2 分17:50
距离1405 千米
途中用时1 日 59 分
Tamala18:18停靠站点 2 分18:20
距离1429 千米
途中用时1 日 1 小时 27 分
Umet18:40停靠站点 2 分18:42
距离1448 千米
途中用时1 日 1 小时 47 分
Kirsanov19:00停靠站点 2 分19:02
距离1466 千米
途中用时1 日 2 小时 5 分
Inokovka19:29停靠站点 2 分19:31
距离1489 千米
途中用时1 日 2 小时 32 分
Tambov20:31停靠站点 10 分20:41
距离1554 千米
途中用时1 日 3 小时 32 分
Michurinsk-Uralskiy21:55停靠站点 47 分22:42
距离1620 千米
途中用时1 日 4 小时 46 分
Bogoyavlensk23:29停靠站点 2 分23:31
距离1662 千米
途中用时1 日 5 小时 33 分
Ryazan01:38停靠站点 26 分02:04
距离1820 千米
途中用时1 日 7 小时 40 分
Moscow
07:00Sun, 01 Aug
停靠站点 0 分
距离1999 千米
途中用时1 日 12 小时 36 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表133Э Derbent - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车133Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车133ЭDerbent-Moscow

如果您计划从Derbent前往Moscow,可以预订133Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表133ЭDerbent-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.