,
,

137ЙMoscow—Saratov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

575R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
15:26周一, 19 8月
途中用时 0 分
Uzunovo17:53停靠站点 26 分18:19
距离146 千米
途中用时2 小时 27 分
Miloslavskoe20:16停靠站点 2 分20:18
距离412 千米
途中用时4 小时 24 分
Ranenburg21:15停靠站点 2 分21:17
距离726 千米
途中用时5 小时 21 分
Bogoyavlensk21:37停靠站点 2 分21:39
距离1051 千米
途中用时5 小时 41 分
Michurinsk-Uralskiy22:20停靠站点 40 分23:00
距离1417 千米
途中用时6 小时 22 分
Tambov00:07停靠站点 13 分00:20
距离1833 千米
途中用时7 小时 29 分
Platonovka01:00停靠站点 2 分01:02
距离2270 千米
途中用时8 小时 9 分
Kirsanov01:46停靠站点 2 分01:48
距离2747 千米
途中用时8 小时 53 分
Tamala02:26停靠站点 2 分02:28
距离3256 千米
途中用时9 小时 31 分
Rtishchevo03:20停靠站点 30 分03:50
距离3813 千米
途中用时10 小时 23 分
Ekaterinovka04:39停靠站点 2 分04:41
距离4413 千米
途中用时11 小时 12 分
Atkarsk05:24停靠站点 2 分05:26
距离5059 千米
途中用时11 小时 55 分
Tatishchevo06:07停靠站点 2 分06:09
距离5750 千米
途中用时12 小时 36 分
SaratovStation Saratov-1
06:55周二, 20 8月
停靠站点 0 分
距离6471 千米
途中用时13 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表137Й Moscow - Saratov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车137Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车137ЙMoscow-Saratov

如果您计划从Moscow前往Saratov,可以预订137Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表137ЙMoscow-Saratov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.