137ЙМосква—Саратов列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

595R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Павелецкая
停靠站点 0 分
15:22Mon, 26 Oct
途中用时 0 分
Узуново17:48停靠站点 26 分18:14
距离146 千米
途中用时2 小时 26 分
Милославское20:25停靠站点 2 分20:27
距离267 千米
途中用时4 小时 37 分
Раненбург21:21停靠站点 2 分21:23
距离317 千米
途中用时5 小时 31 分
Богоявленск21:46停靠站点 2 分21:48
距离339 千米
途中用时5 小时 54 分
Мичуринск-Уральский22:29停靠站点 31 分23:00
距离381 千米
途中用时6 小时 35 分
Никифоровка23:27停靠站点 2 分23:29
距离400 千米
途中用时7 小时 2 分
Тамбов 100:12停靠站点 13 分00:25
距离447 千米
途中用时7 小时 45 分
Платоновка01:05停靠站点 2 分01:07
距离483 千米
途中用时8 小时 25 分
Кирсанов01:51停靠站点 2 分01:53
距离536 千米
途中用时9 小时 9 分
Тамала02:31停靠站点 2 分02:33
距离573 千米
途中用时9 小时 47 分
Ртищево 103:20停靠站点 30 分03:50
距离621 千米
途中用时10 小时 34 分
Екатериновка04:38停靠站点 2 分04:40
距离665 千米
途中用时11 小时 22 分
Аткарск05:23停靠站点 2 分05:25
距离715 千米
途中用时12 小时 5 分
Татищево06:07停靠站点 2 分06:09
距离761 千米
途中用时12 小时 47 分
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
06:55Tue, 27 Oct
停靠站点 0 分
距离792 千米
途中用时13 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表137Й Москва - Саратов,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车137Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车137ЙМосква-Саратов

如果您计划从Москва前往Саратов,可以预订137Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表137ЙМосква-Саратов以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.