个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

137НNovokuznetsk—Nizhnevartovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.1

4 947R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点 0 分
18:05周六, 02 3月
途中用时 0 分
Prokopevsk18:45停靠站点 5 分18:50
距离30 千米
途中用时 40 分
Kiselevsk19:11停靠站点 2 分19:13
距离43 千米
途中用时1 小时 6 分
Trudarmeyskaya19:37停靠站点 2 分19:39
距离64 千米
途中用时1 小时 32 分
Belovo20:29停靠站点 10 分20:39
距离96 千米
途中用时2 小时 24 分
Egozovo21:18停靠站点 2 分21:20
距离130 千米
途中用时3 小时 13 分
Promieshlennaya21:51停靠站点 2 分21:53
距离168 千米
途中用时3 小时 46 分
Toguchin23:01停靠站点 5 分23:06
距离255 千米
途中用时4 小时 56 分
Inskaya00:32停靠站点 2 分00:34
距离342 千米
途中用时6 小时 27 分
Novosibirsk01:00停靠站点 57 分01:57
距离358 千米
途中用时6 小时 55 分
Chuliemskaya03:45停靠站点 2 分03:47
距离481 千米
途中用时9 小时 40 分
Barabinsk05:54停靠站点 30 分06:24
距离650 千米
途中用时11 小时 49 分
Ozero-Karachinskoe07:26停靠站点 5 分07:31
距离739 千米
途中用时13 小时 21 分
Chanie07:44停靠站点 2 分07:46
距离751 千米
途中用时13 小时 39 分
Tatarskaya08:28停靠站点 2 分08:30
距离803 千米
途中用时14 小时 23 分
Kalachinskaya09:34停靠站点 2 分09:36
距离893 千米
途中用时15 小时 29 分
Omsk10:38停靠站点1 小时 11 分11:49
距离970 千米
途中用时16 小时 33 分
Lyubinskaya12:28停靠站点 2 分12:30
距离1020 千米
途中用时18 小时 23 分
Nazievaevskaya13:27停靠站点 2 分13:29
距离1116 千米
途中用时19 小时 22 分
Maslyanskaya14:33停靠站点 2 分14:35
距离1202 千米
途中用时20 小时 28 分
Ishim15:30停靠站点 5 分15:35
距离1246 千米
途中用时21 小时 25 分
Golieshmanovo16:37停靠站点 2 分16:39
距离1323 千米
途中用时22 小时 32 分
Omutinskaya17:10停靠站点 1 分17:11
距离1367 千米
途中用时23 小时 5 分
Zavodoukovskaya18:21停靠站点 2 分18:23
距离1436 千米
途中用时1 日 16 分
Yalutorovsk18:47停靠站点 2 分18:49
距离1458 千米
途中用时1 日 42 分
Tyumen20:34停靠站点 31 分21:05
距离1530 千米
途中用时1 日 2 小时 29 分
Tobolsk00:21停靠站点 10 分00:31
距离1739 千米
途中用时1 日 6 小时 16 分
Yunost-Komsomolskaya01:52停靠站点 2 分01:54
距离1824 千米
途中用时1 日 7 小时 47 分
Demyanka03:14停靠站点 16 分03:30
距离1909 千米
途中用时1 日 9 小时 9 分
Saliem05:02停靠站点 2 分05:04
距离2010 千米
途中用时1 日 10 小时 57 分
Kut-Yah05:52停靠站点 2 分05:54
距离2053 千米
途中用时1 日 11 小时 47 分
Pyt-Yah06:57停靠站点 8 分07:05
距离2118 千米
途中用时1 日 12 小时 52 分
Ust-Yugan07:30停靠站点 2 分07:32
距离2141 千米
途中用时1 日 13 小时 25 分
Surgut09:08停靠站点 40 分09:48
距离2184 千米
途中用时1 日 15 小时 3 分
Ult Yagun10:47停靠站点 2 分10:49
距离2236 千米
途中用时1 日 16 小时 42 分
Langepasovskiy11:58停靠站点 2 分12:00
距离2294 千米
途中用时1 日 17 小时 53 分
Megion12:53停靠站点 8 分13:01
距离2340 千米
途中用时1 日 18 小时 48 分
Nizhnevartovsk
14:10周一, 04 3月
停靠站点 0 分
距离2379 千米
途中用时1 日 20 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表137Н Novokuznetsk - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车137Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车137НNovokuznetsk-Nizhnevartovsk

如果您计划从Novokuznetsk前往Nizhnevartovsk,可以预订137Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表137НNovokuznetsk-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.