137ННовокузнецк—Нижневартовск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

4 951R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Новокузнецк
停靠站点 0 分
18:05Sun, 25 Oct
途中用时 0 分
Прокопьевск Пасс18:47停靠站点 3 分18:50
距离30 千米
途中用时 42 分
Киселевск Пасс19:11停靠站点 2 分19:13
距离43 千米
途中用时1 小时 3 分
Трудармейская19:37停靠站点 2 分19:39
距离64 千米
途中用时1 小时 27 分
Белово20:31停靠站点 10 分20:41
距离96 千米
途中用时2 小时 19 分
Промышленная21:51停靠站点 2 分21:53
距离167 千米
途中用时3 小时 29 分
Тогучин23:20停靠站点1 小时 15 分00:35
距离254 千米
途中用时4 小时 56 分
Инская02:22停靠站点 1 分02:23
距离341 千米
途中用时6 小时 43 分
Новосибирск-Главный02:55停靠站点 46 分03:41
距离357 千米
途中用时7 小时 15 分
Обь04:06停靠站点 2 分04:08
距离369 千米
途中用时7 小时 40 分
Чулымская05:52停靠站点 2 分05:54
距离481 千米
途中用时9 小时 24 分
Барабинск07:38停靠站点 27 分08:05
距离650 千米
途中用时11 小时 8 分
Чаны09:10停靠站点 4 分09:14
距离751 千米
途中用时12 小时 13 分
Татарская09:48停靠站点 2 分09:50
距离803 千米
途中用时12 小时 47 分
Калачинская10:46停靠站点 2 分10:48
距离893 千米
途中用时13 小时 43 分
Омск11:49停靠站点 16 分12:05
距离970 千米
途中用时14 小时 44 分
Любинская12:46停靠站点 2 分12:48
距离1020 千米
途中用时15 小时 25 分
Называевская13:45停靠站点 2 分13:47
距离1116 千米
途中用时16 小时 22 分
Маслянская14:50停靠站点 1 分14:51
距离1202 千米
途中用时17 小时 25 分
Ишим15:32停靠站点 15 分15:47
距离1246 千米
途中用时18 小时 6 分
Голышманово16:48停靠站点 2 分16:50
距离1323 千米
途中用时19 小时 7 分
Омутинская17:30停靠站点 2 分17:32
距离1367 千米
途中用时19 小时 47 分
Заводоуковская18:26停靠站点 2 分18:28
距离1436 千米
途中用时20 小时 41 分
Ялуторовск18:49停靠站点 2 分18:51
距离1458 千米
途中用时21 小时 2 分
Тюмень19:59停靠站点 31 分20:30
距离1530 千米
途中用时22 小时 10 分
Тобольск00:23停靠站点 10 分00:33
距离1739 千米
途中用时1 日 2 小时 3 分
Юность-Комсомольская02:09停靠站点 2 分02:11
距离1824 千米
途中用时1 日 3 小时 39 分
Демьянка03:39停靠站点 16 分03:55
距离1909 千米
途中用时1 日 5 小时 7 分
Салым05:31停靠站点 2 分05:33
距离2010 千米
途中用时1 日 6 小时 43 分
Куть-Ях06:19停靠站点 2 分06:21
距离2053 千米
途中用时1 日 7 小时 29 分
Пыть-Ях07:28停靠站点 5 分07:33
距离2118 千米
途中用时1 日 8 小时 36 分
Сургут09:29停靠站点 40 分10:09
距离2183 千米
途中用时1 日 10 小时 32 分
Ульт Ягун11:07停靠站点 2 分11:09
距离2235 千米
途中用时1 日 11 小时 30 分
Лангепасовский12:15停靠站点 28 分12:43
距离2293 千米
途中用时1 日 12 小时 36 分
Мегион13:41停靠站点 3 分13:44
距离2339 千米
途中用时1 日 13 小时 34 分
Нижневартовск 1
15:11Tue, 27 Oct
停靠站点 0 分
距离2378 千米
途中用时1 日 15 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表137Н Новокузнецк - Нижневартовск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车137Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车137ННовокузнецк-Нижневартовск

如果您计划从Новокузнецк前往Нижневартовск,可以预订137Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表137ННовокузнецк-Нижневартовск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.