137НNovokuznetsk—Tyumen列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

1 491R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点 0 分
18:03周日, 20 10月
途中用时 0 分
Prokopevsk18:44停靠站点 10 分18:54
距离30 千米
途中用时 41 分
Kiselevsk19:16停靠站点 3 分19:19
距离43 千米
途中用时1 小时 3 分
Trudarmeyskaya19:45停靠站点 3 分19:48
距离64 千米
途中用时1 小时 29 分
Belovo20:46停靠站点 14 分21:00
距离96 千米
途中用时2 小时 27 分
Promieshlennaya22:22停靠站点 4 分22:26
距离167 千米
途中用时3 小时 49 分
Toguchin23:48停靠站点 40 分00:28
距离254 千米
途中用时5 小时 11 分
Inskaya02:22停靠站点 1 分02:23
距离341 千米
途中用时7 小时 5 分
Novosibirsk02:57停靠站点 52 分03:49
距离357 千米
途中用时7 小时 39 分
Ob04:15停靠站点 2 分04:17
距离369 千米
途中用时8 小时 5 分
Chuliemskaya05:49停靠站点 2 分05:51
距离481 千米
途中用时9 小时 37 分
Barabinsk07:42停靠站点 10 分07:52
距离650 千米
途中用时11 小时 28 分
Chanie09:01停靠站点 5 分09:06
距离751 千米
途中用时12 小时 37 分
Tatarskaya09:40停靠站点 2 分09:42
距离803 千米
途中用时13 小时 11 分
Kalachinskaya10:35停靠站点 2 分10:37
距离893 千米
途中用时14 小时 4 分
Omsk11:33停靠站点 37 分12:10
距离970 千米
途中用时15 小时 0 分
Nazievaevskaya13:45停靠站点 2 分13:47
距离1117 千米
途中用时16 小时 35 分
Maslyanskaya14:51停靠站点 1 分14:52
距离1203 千米
途中用时17 小时 39 分
Ishim15:36停靠站点 15 分15:51
距离1247 千米
途中用时18 小时 23 分
Golieshmanovo16:47停靠站点 2 分16:49
距离1324 千米
途中用时19 小时 19 分
Zavodoukovskaya18:10停靠站点 2 分18:12
距离1438 千米
途中用时20 小时 40 分
Yalutorovsk18:31停靠站点 2 分18:33
距离1460 千米
途中用时20 小时 59 分
TyumenVolzal Tyumen
19:38周一, 21 10月
停靠站点 0 分
距离1532 千米
途中用时22 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表137Н Novokuznetsk - Tyumen,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车137Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车137НNovokuznetsk-Tyumen

如果您计划从Novokuznetsk前往Tyumen,可以预订137Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表137НNovokuznetsk-Tyumen以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.