,
,

141ГCheboksarie—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

812R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
CheboksarieStation Cheboksaryi
停靠站点 0 分
21:15周五, 19 7月
途中用时 0 分
Canas23:07停靠站点 38 分23:45
距离68 千米
途中用时1 小时 52 分
Vurnarie00:20停靠站点 2 分00:22
距离140 千米
途中用时2 小时 27 分
Shumerlya00:52停靠站点 2 分00:54
距离228 千米
途中用时2 小时 57 分
Sergach01:48停靠站点 2 分01:50
距离357 千米
途中用时3 小时 51 分
Arzamas03:19停靠站点 2 分03:21
距离584 千米
途中用时5 小时 20 分
Navashino04:35停靠站点 26 分05:01
距离908 千米
途中用时6 小时 34 分
Moore05:20停靠站点 2 分05:22
距离1242 千米
途中用时6 小时 53 分
Moscow
10:35周六, 20 7月
停靠站点 0 分
距离1842 千米
途中用时12 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表141Г Cheboksarie - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车141Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车141ГCheboksarie-Moscow

如果您计划从Cheboksarie前往Moscow,可以预订141Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表141ГCheboksarie-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.