个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

143ЙKislovodsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

3 587R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kislovodsk
Station Kislovodsk
停靠站点 0 分
10:16周三, 28 2月
途中用时 0 分
Essentuki10:45停靠站点 5 分10:50
距离20 千米
途中用时 29 分
Pyatigorsk11:08停靠站点 5 分11:13
距离36 千米
途中用时 52 分
Mineralniye Vodi11:46停靠站点1 小时 14 分13:00
距离57 千米
途中用时1 小时 30 分
Nevinnomyssk14:27停靠站点 10 分14:37
距离162 千米
途中用时4 小时 11 分
Armavir15:39停靠站点 5 分15:44
距离240 千米
途中用时5 小时 23 分
Kavkazskaya16:40停靠站点 32 分17:12
距离305 千米
途中用时6 小时 24 分
Tihoretskaya18:06停靠站点 5 分18:11
距离363 千米
途中用时7 小时 50 分
Rostov20:30停靠站点 17 分20:47
距离519 千米
途中用时10 小时 14 分
Novocherkassk21:37停靠站点 2 分21:39
距离557 千米
途中用时11 小时 21 分
Lihai23:15停靠站点 17 分23:32
距离641 千米
途中用时12 小时 59 分
Rossosh02:55停靠站点 16 分03:11
距离871 千米
途中用时16 小时 39 分
Liski04:43停靠站点 3 分04:46
距离960 千米
途中用时18 小时 27 分
Voronez06:10停靠站点 50 分07:00
距离1041 千米
途中用时19 小时 54 分
Kastornaya-Kurskaya08:33停靠站点 3 分08:36
距离1119 千米
途中用时22 小时 17 分
Kursk11:49停靠站点 40 分12:29
距离1248 千米
途中用时1 日 1 小时 33 分
Orel14:11停靠站点 5 分14:16
距离1385 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Tula16:28停靠站点 45 分17:13
距离1552 千米
途中用时1 日 6 小时 12 分
Moscow
22:22周四, 29 2月
停靠站点 0 分
距离1722 千米
途中用时1 日 12 小时 6 分
Kursk
Station Kursk
11:49周三, 28 2月
停靠站点 51 分
12:40周三, 28 2月
距离998 千米
途中用时 0 分
Rzhava13:56停靠站点 2 分13:58
距离1064 千米
途中用时2 小时 7 分
Prohorovka14:18停靠站点 2 分14:20
距离1086 千米
途中用时2 小时 29 分
Belgorod
Station Belgorod
15:10周三, 28 2月
停靠站点 0 分
距离1136 千米
途中用时3 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表143Й Kislovodsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车143Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车143ЙKislovodsk-Moscow

如果您计划从Kislovodsk前往Moscow,可以预订143Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表143ЙKislovodsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.