Личный кабинет (zh)

146УChelyabinsk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

603R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点 0 分
10:45Wed, 16 Jun
途中用时 0 分
Kamensk-Uralskiy13:42停靠站点 2 分13:44
距离147 千米
途中用时2 小时 57 分
Ekaterinburg15:20停靠站点 22 分15:42
距离241 千米
途中用时4 小时 33 分
Kungur19:51停靠站点 2 分19:53
距离467 千米
途中用时8 小时 42 分
Perm21:14停靠站点 20 分21:34
距离548 千米
途中用时10 小时 3 分
Balezino02:18停靠站点 30 分02:48
距离735 千米
途中用时14 小时 47 分
Glazov03:22停靠站点 2 分03:24
距离761 千米
途中用时15 小时 21 分
Yar04:05停靠站点 1 分04:06
距离796 千米
途中用时16 小时 2 分
Falenki04:33停靠站点 1 分04:34
距离829 千米
途中用时16 小时 29 分
Zuevka05:08停靠站点 2 分05:10
距离856 千米
途中用时17 小时 3 分
Kirov07:04停靠站点 15 分07:19
距离944 千米
途中用时18 小时 57 分
Kotelnich08:55停靠站点 2 分08:57
距离1026 千米
途中用时20 小时 33 分
Burepolom09:54停靠站点 1 分09:55
距离1097 千米
途中用时21 小时 30 分
Pizhma10:09停靠站点 1 分10:10
距离1115 千米
途中用时21 小时 44 分
Shahunya10:37停靠站点 2 分10:39
距离1151 千米
途中用时22 小时 11 分
Uren11:21停靠站点 2 分11:23
距离1205 千米
途中用时22 小时 53 分
Vetluzhskaya12:01停靠站点 2 分12:03
距离1257 千米
途中用时23 小时 31 分
Semenov12:50停靠站点 2 分12:52
距离1314 千米
途中用时1 日 18 分
Nizhny Novgorod13:43停靠站点 12 分13:55
距离1376 千米
途中用时1 日 1 小时 9 分
Dzerzhinsk14:22停靠站点 2 分14:24
距离1408 千米
途中用时1 日 1 小时 36 分
Vyazniki15:22停靠站点 2 分15:24
距离1488 千米
途中用时1 日 2 小时 34 分
Kovrov 116:01停靠站点 4 分16:05
距离1544 千米
途中用时1 日 3 小时 11 分
Vladimir16:54停靠站点 26 分17:20
距离1605 千米
途中用时1 日 4 小时 0 分
Moskva Vostochnyi21:45停靠站点 15 分22:00
距离1782 千米
途中用时1 日 8 小时 25 分
Tver01:18停靠站点 6 分01:24
距离1944 千米
途中用时1 日 11 小时 43 分
Vyshny Volochok02:41停靠站点 1 分02:42
距离2061 千米
途中用时1 日 13 小时 0 分
Bologoe-Moskovskoe03:12停靠站点 4 分03:16
距离2105 千米
途中用时1 日 13 小时 30 分
Okulovka04:06停靠站点 1 分04:07
距离2175 千米
途中用时1 日 14 小时 20 分
St Petersburg
07:38Fri, 18 Jun
停靠站点 0 分
距离2413 千米
途中用时1 日 17 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表146У Chelyabinsk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车146У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车146УChelyabinsk-St Peterburg

如果您计划从Chelyabinsk前往St Peterburg,可以预订146У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表146УChelyabinsk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.