,
,

146УChelyabinsk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

2 170R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点 0 分
10:30周三, 21 8月
途中用时 0 分
Kamensk-Uralskiy13:20停靠站点 2 分13:22
距离147 千米
途中用时2 小时 50 分
Ekaterinburg14:51停靠站点 42 分15:33
距离345 千米
途中用时4 小时 19 分
Shalya17:52停靠站点 2 分17:54
距离632 千米
途中用时6 小时 38 分
Kungur19:41停靠站点 2 分19:43
距离1005 千米
途中用时8 小时 25 分
Perm21:10停靠站点 20 分21:30
距离1457 千米
途中用时9 小时 52 分
Balezino01:52停靠站点1 小时 2 分02:54
距离2061 千米
途中用时14 小时 14 分
Glazov03:23停靠站点 2 分03:25
距离2691 千米
途中用时14 小时 43 分
Yar04:04停靠站点 1 分04:05
距离3356 千米
途中用时15 小时 22 分
Falenki04:34停靠站点 1 分04:35
距离4053 千米
途中用时15 小时 51 分
Zuevka05:03停靠站点 1 分05:04
距离4777 千米
途中用时16 小时 19 分
Kirov07:03停靠站点 15 分07:18
距离5587 千米
途中用时18 小时 18 分
Kotelnich08:57停靠站点 2 分08:59
距离6458 千米
途中用时19 小时 57 分
Burepolom09:53停靠站点 1 分09:54
距离7373 千米
途中用时20 小时 51 分
Pizhma10:08停靠站点 1 分10:09
距离8301 千米
途中用时21 小时 5 分
Shahunya10:37停靠站点 2 分10:39
距离9253 千米
途中用时21 小时 33 分
Uren11:21停靠站点 2 分11:23
距离10249 千米
途中用时22 小时 15 分
Vetluzhskaya12:01停靠站点 2 分12:03
距离11281 千米
途中用时22 小时 53 分
Semenov12:48停靠站点 2 分12:50
距离12349 千米
途中用时23 小时 38 分
Nizhny Novgorod13:42停靠站点 12 分13:54
距离13449 千米
途中用时1 日 30 分
Dzerzhinsk14:21停靠站点 2 分14:23
距离14579 千米
途中用时1 日 57 分
Vyazniki15:23停靠站点 2 分15:25
距离15789 千米
途中用时1 日 1 小时 57 分
Kovrov 116:03停靠站点 4 分16:07
距离17051 千米
途中用时1 日 2 小时 35 分
Vladimir17:04停靠站点 26 分17:30
距离18369 千米
途中用时1 日 3 小时 32 分
Moscow21:51停靠站点 25 分22:16
距离19863 千米
途中用时1 日 7 小时 53 分
Tver00:37停靠站点 2 分00:39
距离21454 千米
途中用时1 日 10 小时 14 分
Vyshny Volochok01:51停靠站点 1 分01:52
距离23120 千米
途中用时1 日 11 小时 26 分
Bologoe-Moskovskoe02:21停靠站点 2 分02:23
距离24815 千米
途中用时1 日 11 小时 55 分
Okulovka03:27停靠站点 1 分03:28
距离26554 千米
途中用时1 日 12 小时 59 分
St Petersburg
06:16周五, 23 8月
停靠站点 0 分
距离28460 千米
途中用时1 日 15 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表146У Chelyabinsk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车146У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车146УChelyabinsk-St Peterburg

如果您计划从Chelyabinsk前往St Peterburg,可以预订146У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表146УChelyabinsk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.