个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

146УChelyabinsk—St Peterburg列车时刻表

列车评分:
7.2

5 727R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点 0 分
10:45周四, 29 2月
途中用时 0 分
Kamensk-Uralskiy13:26停靠站点 4 分13:30
距离147 千米
途中用时2 小时 41 分
Ekaterinburg14:56停靠站点 21 分15:17
距离241 千米
途中用时4 小时 11 分
Shalya17:26停靠站点 2 分17:28
距离362 千米
途中用时6 小时 41 分
Kungur19:16停靠站点 2 分19:18
距离468 千米
途中用时8 小时 31 分
Perm20:40停靠站点 26 分21:06
距离549 千米
途中用时9 小时 55 分
Balezino02:14停靠站点 30 分02:44
距离736 千米
途中用时15 小时 29 分
Glazov03:13停靠站点 4 分03:17
距离762 千米
途中用时16 小时 28 分
Yar03:50停靠站点 1 分03:51
距离797 千米
途中用时17 小时 5 分
Falenki04:18停靠站点 1 分04:19
距离830 千米
途中用时17 小时 33 分
Zuevka04:48停靠站点 2 分04:50
距离857 千米
途中用时18 小时 3 分
Kirov06:38停靠站点 39 分07:17
距离945 千米
途中用时19 小时 53 分
Kotelnich08:55停靠站点 2 分08:57
距离1027 千米
途中用时22 小时 10 分
Burepolom09:53停靠站点 1 分09:54
距离1098 千米
途中用时23 小时 8 分
Pizhma10:08停靠站点 1 分10:09
距离1116 千米
途中用时23 小时 23 分
Shahunya10:36停靠站点 2 分10:38
距离1152 千米
途中用时23 小时 51 分
Uren11:21停靠站点 2 分11:23
距离1206 千米
途中用时1 日 36 分
Vetluzhskaya12:02停靠站点 1 分12:03
距离1258 千米
途中用时1 日 1 小时 17 分
Suhobezvodnoe12:23停靠站点 1 分12:24
距离1278 千米
途中用时1 日 1 小时 38 分
Semenov12:54停靠站点 2 分12:56
距离1315 千米
途中用时1 日 2 小时 9 分
Nizhny Novgorod13:50停靠站点 15 分14:05
距离1377 千米
途中用时1 日 3 小时 5 分
Dzerzhinsk14:33停靠站点 2 分14:35
距离1409 千米
途中用时1 日 3 小时 48 分
Vyazniki15:37停靠站点 2 分15:39
距离1489 千米
途中用时1 日 4 小时 52 分
Kovrov 116:23停靠站点 4 分16:27
距离1545 千米
途中用时1 日 5 小时 38 分
Vladimir17:20停靠站点 31 分17:51
距离1606 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
Moskva Vostochnyi20:49停靠站点 15 分21:04
距离1783 千米
途中用时1 日 10 小时 4 分
Tver01:18停靠站点 6 分01:24
距离1945 千米
途中用时1 日 14 小时 33 分
Vyshny Volochok02:41停靠站点 1 分02:42
距离2062 千米
途中用时1 日 15 小时 56 分
Bologoe-Moskovskoe03:11停靠站点 1 分03:12
距离2106 千米
途中用时1 日 16 小时 26 分
Okulovka04:00停靠站点 1 分04:01
距离2176 千米
途中用时1 日 17 小时 15 分
M Vishera04:49停靠站点 1 分04:50
距离2258 千米
途中用时1 日 18 小时 4 分
St Petersburg
06:47周六, 02 3月
停靠站点 0 分
距离2418 千米
途中用时1 日 20 小时 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表146У Chelyabinsk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车146У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车146УChelyabinsk-St Peterburg

如果您计划从Chelyabinsk前往St Peterburg,可以预订146У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表146УChelyabinsk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.