147ЯKostroma Novaya—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

505R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kostroma NovayaStation Kostroma
停靠站点 0 分
23:41周二, 17 9月
途中用时 0 分
Karimovo23:57停靠站点 2 分23:59
距离10 千米
途中用时 16 分
Kosmienino00:14停靠站点 1 分00:15
距离33 千米
途中用时 31 分
Nerehta00:35停靠站点 5 分00:40
距离75 千米
途中用时 51 分
Burmakino01:01停靠站点 2 分01:03
距离128 千米
途中用时1 小时 12 分
Lyutovo01:18停靠站点 2 分01:20
距离187 千米
途中用时1 小时 27 分
Yaroslavl Pass01:40停靠站点 8 分01:48
距离255 千米
途中用时1 小时 47 分
Rostov-Yaroslavskiy02:36停靠站点 2 分02:38
距离368 千米
途中用时2 小时 35 分
Moscow
05:43周三, 18 9月
停靠站点 0 分
距离667 千米
途中用时5 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表147Я Kostroma Novaya - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车147Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车147ЯKostroma Novaya-Moscow

如果您计划从Kostroma Novaya前往Moscow,可以预订147Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表147ЯKostroma Novaya-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.