150ЭMoscow—Andizhan列车时刻表

承运人: УТИ,ФПК

列车评分:
1

2 175R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
22:40周三, 25 9月
途中用时 0 分
Ryazan01:34停靠站点 12 分01:46
距离182 千米
途中用时2 小时 54 分
Zubova Polyana05:28停靠站点 3 分05:31
距离394 千米
途中用时6 小时 36 分
Pot'ma05:43停靠站点 3 分05:46
距离400 千米
途中用时6 小时 48 分
Kovylkino06:50停靠站点 2 分06:52
距离466 千米
途中用时7 小时 52 分
Ruzaevka08:03停靠站点 33 分08:36
距离534 千米
途中用时9 小时 3 分
Inza10:09停靠站点 2 分10:11
距离629 千米
途中用时10 小时 36 分
Siezran12:50停靠站点 10 分13:00
距离789 千米
途中用时13 小时 15 分
Samara15:18停靠站点 50 分16:08
距离898 千米
途中用时15 小时 33 分
Busuluk19:01停靠站点 21 分19:22
距离1049 千米
途中用时18 小时 26 分
Sorochinskaya20:33停靠站点 3 分20:36
距离1119 千米
途中用时19 小时 37 分
Orenburg23:11停靠站点 45 分23:56
距离1269 千米
途中用时22 小时 12 分
Iletsk04:17停靠站点2 小时 3 分06:20
距离1337 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Zhaysan07:51停靠站点1 小时 41 分09:32
距离1430 千米
途中用时1 日 4 小时 4 分
Aktobe11:05停靠站点 20 分11:25
距离1525 千米
途中用时1 日 5 小时 37 分
Kandieagash12:54停靠站点 5 分12:59
距离1616 千米
途中用时1 日 7 小时 6 分
Zhem14:41停靠站点 15 分14:56
距离1705 千米
途中用时1 日 8 小时 48 分
Shalkar17:44停靠站点 15 分17:59
距离1860 千米
途中用时1 日 11 小时 36 分
Sekseul20:32停靠站点 20 分20:52
距离2002 千米
途中用时1 日 14 小时 9 分
Aral Tenizi21:40停靠站点 5 分21:45
距离2053 千米
途中用时1 日 14 小时 57 分
Kazalq23:30停靠站点 20 分23:50
距离2165 千米
途中用时1 日 16 小时 42 分
Toretam01:16停靠站点 5 分01:21
距离2258 千米
途中用时1 日 18 小时 8 分
Zhosalq02:29停靠站点 4 分02:33
距离2321 千米
途中用时1 日 19 小时 16 分
Kqzqlorda04:28停靠站点 20 分04:48
距离2452 千米
途中用时1 日 21 小时 11 分
Shieli06:47停靠站点 26 分07:13
距离2576 千米
途中用时1 日 23 小时 10 分
Yanie-Kurgan07:56停靠站点 6 分08:02
距离2627 千米
途中用时1 日 23 小时 53 分
Turkestan09:33停靠站点 18 分09:51
距离2731 千米
途中用时2 日 1 小时 24 分
Timur10:43停靠站点 5 分10:48
距离2785 千米
途中用时2 日 2 小时 16 分
Arqs 111:38停靠站点 26 分12:04
距离2839 千米
途中用时2 日 3 小时 6 分
Sarqagash14:15停靠站点1 小时 40 分15:55
距离2949 千米
途中用时2 日 5 小时 17 分
Tashkent16:50停靠站点1 小时 27 分18:17
距离2972 千米
途中用时2 日 6 小时 12 分
Ost.Punkt 109 Km19:57停靠站点 2 分19:59
距离2972 千米
途中用时2 日 7 小时 52 分
Pap22:29停靠站点 5 分22:34
距离2972 千米
途中用时2 日 10 小时 22 分
Kokand23:07停靠站点 5 分23:12
距离3014 千米
途中用时2 日 10 小时 55 分
Margilan23:59停靠站点 6 分00:05
距离3082 千米
途中用时2 日 11 小时 42 分
Andizhan
00:56周日, 29 9月
停靠站点 0 分
距离3146 千米
途中用时2 日 12 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表150Э Moscow - Andizhan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车150Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车150ЭMoscow-Andizhan

如果您计划从Moscow前往Andizhan,可以预订150Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表150ЭMoscow-Andizhan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.