Личный кабинет (zh)

156ЫMoscow—Krasnoyarsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
10

1 177R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
16:50Thu, 17 Jun
途中用时 0 分
Vladimir19:32停靠站点 26 分19:58
距离177 千米
途中用时2 小时 42 分
Kovrov 121:01停靠站点 2 分21:03
距离238 千米
途中用时3 小时 45 分
Dzerzhinsk22:33停靠站点 2 分22:35
距离372 千米
途中用时5 小时 15 分
Nizhny Novgorod23:03停靠站点 12 分23:15
距离404 千米
途中用时5 小时 43 分
Uren01:28停靠站点 2 分01:30
距离573 千米
途中用时7 小时 56 分
Shahunya02:20停靠站点 2 分02:22
距离627 千米
途中用时8 小时 46 分
Kotelnich03:56停靠站点 2 分03:58
距离751 千米
途中用时10 小时 20 分
Kirov05:13停靠站点 25 分05:38
距离833 千米
途中用时11 小时 35 分
Zuevka07:03停靠站点 2 分07:05
距离921 千米
途中用时13 小时 0 分
Yar08:09停靠站点 2 分08:11
距离981 千米
途中用时14 小时 4 分
Glazov08:39停靠站点 2 分08:41
距离1016 千米
途中用时14 小时 32 分
Balezino09:07停靠站点 28 分09:35
距离1042 千米
途中用时14 小时 58 分
Perm13:23停靠站点 23 分13:46
距离1229 千米
途中用时18 小时 46 分
Ekaterinburg19:02停靠站点 40 分19:42
距离1523 千米
途中用时1 日 2 分
Tyumen00:38停靠站点 20 分00:58
距离1823 千米
途中用时1 日 4 小时 58 分
Vagay02:53停靠站点 2 分02:55
距离1955 千米
途中用时1 日 6 小时 53 分
Karasulskaya04:07停靠站点 1 分04:08
距离2057 千米
途中用时1 日 8 小时 5 分
Ishim04:41停靠站点 15 分04:56
距离2098 千米
途中用时1 日 8 小时 38 分
Nazievaevskaya06:32停靠站点 2 分06:34
距离2228 千米
途中用时1 日 10 小时 14 分
Omsk08:04停靠站点 16 分08:20
距离2375 千米
途中用时1 日 11 小时 44 分
Kalachinskaya09:17停靠站点 2 分09:19
距离2452 千米
途中用时1 日 12 小时 41 分
Tatarskaya10:15停靠站点 2 分10:17
距离2542 千米
途中用时1 日 13 小时 37 分
Barabinsk11:59停靠站点 30 分12:29
距离2694 千米
途中用时1 日 15 小时 19 分
Ob15:30停靠站点 2 分15:32
距离2975 千米
途中用时1 日 18 小时 20 分
Novosibirsk15:53停靠站点 50 分16:43
距离2987 千米
途中用时1 日 18 小时 41 分
Yurga19:05停靠站点 2 分19:07
距离3131 千米
途中用时1 日 21 小时 3 分
Tayga20:06停靠站点 3 分20:09
距离3194 千米
途中用时1 日 22 小时 2 分
Anzherskaya20:40停靠站点 2 分20:42
距离3220 千米
途中用时1 日 22 小时 33 分
Yaya21:07停靠站点 2 分21:09
距离3247 千米
途中用时1 日 22 小时 58 分
Izhmorskaya21:25停靠站点 2 分21:27
距离3260 千米
途中用时1 日 23 小时 14 分
Mariinsk22:24停靠站点 34 分22:58
距离3328 千米
途中用时2 日 11 分
Tyazhin23:48停靠站点 1 分23:49
距离3378 千米
途中用时2 日 1 小时 1 分
Bogotol00:59停靠站点 2 分01:01
距离3441 千米
途中用时2 日 2 小时 11 分
Achinsk01:58停靠站点 2 分02:00
距离3503 千米
途中用时2 日 3 小时 8 分
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
04:57Sun, 20 Jun
停靠站点 0 分
距离3650 千米
途中用时2 日 6 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表156Ы Moscow - Krasnoyarsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车156Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车156ЫMoscow-Krasnoyarsk

如果您计划从Moscow前往Krasnoyarsk,可以预订156Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表156ЫMoscow-Krasnoyarsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.