159ИIrkutsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

2 689R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Irkutsk
停靠站点
17:00周一, 18 11月
途中用时 0 分
Angarsk17:55停靠站点 6 分18:01
距离38 千米
途中用时 55 分
Usole-Sibirskoe18:26停靠站点 6 分18:32
距离65 千米
途中用时1 小时 20 分
Cheremhovo19:26停靠站点 5 分19:31
距离125 千米
途中用时2 小时 14 分
Kutulik20:00停靠站点 5 分20:05
距离157 千米
途中用时2 小时 43 分
Zalari20:35停靠站点 5 分20:40
距离185 千米
途中用时3 小时 13 分
Zima21:30停靠站点 30 分22:00
距离235 千米
途中用时4 小时 3 分
Kuytun22:54停靠站点 5 分22:59
距离292 千米
途中用时4 小时 57 分
Nizhneudinsk02:00停靠站点 13 分02:13
距离464 千米
途中用时7 小时 58 分
Ilanskaya07:24停靠站点 17 分07:41
距离703 千米
途中用时13 小时 9 分
Krasnoyarsk12:30停靠站点 48 分13:18
距离906 千米
途中用时17 小时 58 分
Mariinsk19:40停靠站点 36 分20:16
距离1223 千米
途中用时1 日 20 分
Novosibirsk01:42停靠站点 20 分02:02
距离1554 千米
途中用时1 日 5 小时 46 分
Barabinsk06:03停靠站点 30 分06:33
距离1845 千米
途中用时1 日 9 小时 47 分
Omsk10:44停靠站点 16 分11:00
距离2164 千米
途中用时1 日 13 小时 58 分
Ishim14:49停靠站点 15 分15:04
距离2441 千米
途中用时1 日 17 小时 47 分
Tyumen18:57停靠站点1 小时 1 分19:58
距离2711 千米
途中用时1 日 21 小时 40 分
Ekaterinburg01:09停靠站点1 小时 37 分02:46
距离3011 千米
途中用时2 日 2 小时 51 分
Perm08:54停靠站点 20 分09:14
距离3305 千米
途中用时2 日 8 小时 59 分
Balezino13:13停靠站点 26 分13:39
距离3492 千米
途中用时2 日 12 小时 58 分
Glazov14:05停靠站点 2 分14:07
距离3518 千米
途中用时2 日 13 小时 24 分
Kirov17:01停靠站点 15 分17:16
距离3701 千米
途中用时2 日 16 小时 18 分
Kotelnich18:34停靠站点 2 分18:36
距离3783 千米
途中用时2 日 17 小时 36 分
Shahunya20:12停靠站点 2 分20:14
距离3907 千米
途中用时2 日 19 小时 12 分
Nizhny Novgorod22:58停靠站点 12 分23:10
距离4128 千米
途中用时2 日 21 小时 56 分
Vladimir01:38停靠站点 26 分02:04
距离4347 千米
途中用时3 日 24 分
Moscow
05:48周五, 22 11月
停靠站点
距离4524 千米
途中用时3 日 4 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表159И Irkutsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车159И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车159ИIrkutsk-Moscow

如果您计划从Irkutsk前往Moscow,可以预订159И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表159ИIrkutsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.