169СAnapa—Chita列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.8

7 764R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点
15:25周三, 23 10月
途中用时 0 分
Abinskaya18:49停靠站点 2 分18:51
距离66 千米
途中用时3 小时 24 分
Krasnodar20:17停靠站点 5 分20:22
距离134 千米
途中用时4 小时 50 分
Kushchevka00:54停靠站点 4 分00:58
距离312 千米
途中用时9 小时 22 分
Pervomayskaya02:11停靠站点 32 分02:43
距离384 千米
途中用时10 小时 35 分
Lihai06:00停靠站点 37 分06:37
距离499 千米
途中用时13 小时 52 分
Morozovskaya10:21停靠站点 17 分10:38
距离623 千米
途中用时17 小时 36 分
Volgograd14:55停靠站点 41 分15:36
距离824 千米
途中用时21 小时 53 分
Petrov Val19:22停靠站点 2 分19:24
距离990 千米
途中用时1 日 1 小时 39 分
Saratov23:36停靠站点 37 分00:13
距离1156 千米
途中用时2 日 5 小时 51 分
Sennaya02:40停靠站点 22 分03:02
距离1252 千米
途中用时2 日 8 小时 18 分
Volsk03:39停靠站点 13 分03:52
距离1277 千米
途中用时2 日 8 小时 55 分
Pugachevsk05:57停靠站点 8 分06:05
距离1379 千米
途中用时2 日 11 小时 0 分
Novoperelyubskaya07:30停靠站点 30 分08:00
距离1459 千米
途中用时2 日 12 小时 25 分
Busuluk12:13停靠站点 24 分12:37
距离1639 千米
途中用时2 日 16 小时 38 分
Orenburg16:28停靠站点 47 分17:15
距离1860 千米
途中用时2 日 20 小时 29 分
Orsk22:20停靠站点 18 分22:38
距离2113 千米
途中用时3 日 1 小时 34 分
Kartalie02:37停靠站点 33 分03:10
距离2360 千米
途中用时3 日 5 小时 33 分
Chelyabinsk06:50停靠站点 38 分07:28
距离2597 千米
途中用时3 日 9 小时 13 分
Kamensk-Uralskiy10:26停靠站点 18 分10:44
距离2744 千米
途中用时3 日 12 小时 11 分
Tyumen14:40停靠站点 20 分15:00
距离2978 千米
途中用时3 日 16 小时 7 分
Ishim20:07停靠站点 15 分20:22
距离3248 千米
途中用时3 日 21 小时 14 分
Omsk00:15停靠站点 32 分00:47
距离3525 千米
途中用时4 日 1 小时 7 分
Barabinsk04:34停靠站点 30 分05:04
距离3844 千米
途中用时4 日 4 小时 54 分
Novosibirsk08:50停靠站点1 小时 3 分09:53
距离4135 千米
途中用时4 日 8 小时 40 分
Yurga12:18停靠站点 4 分12:22
距离4279 千米
途中用时4 日 11 小时 5 分
Mariinsk15:43停靠站点 38 分16:21
距离4468 千米
途中用时4 日 14 小时 26 分
Krasnoyarsk22:47停靠站点 38 分23:25
距离4785 千米
途中用时4 日 20 小时 52 分
Ilanskaya04:39停靠站点 26 分05:05
距离4988 千米
途中用时5 日 2 小时 6 分
Tayshet07:38停靠站点 10 分07:48
距离5112 千米
途中用时5 日 4 小时 39 分
Nizhneudinsk11:01停靠站点 13 分11:14
距离5245 千米
途中用时5 日 7 小时 52 分
Tulun13:15停靠站点 2 分13:17
距离5347 千米
途中用时5 日 9 小时 53 分
Zima15:32停靠站点 30 分16:02
距离5470 千米
途中用时5 日 12 小时 8 分
Zalari16:59停靠站点 2 分17:01
距离5520 千米
途中用时5 日 13 小时 5 分
Cheremhovo18:05停靠站点 2 分18:07
距离5580 千米
途中用时5 日 14 小时 9 分
Usole-Sibirskoe19:01停靠站点 2 分19:03
距离5640 千米
途中用时5 日 15 小时 3 分
Angarsk19:26停靠站点 3 分19:29
距离5667 千米
途中用时5 日 15 小时 26 分
Irkutsk20:02停靠站点 2 分20:04
距离5698 千米
途中用时5 日 15 小时 59 分
Irkutsk20:18停靠站点 47 分21:05
距离5705 千米
途中用时5 日 16 小时 13 分
Slyudyanka23:35停靠站点 5 分23:40
距离5784 千米
途中用时5 日 18 小时 43 分
Baykalsk00:32停靠站点 2 分00:34
距离5823 千米
途中用时5 日 19 小时 35 分
Miesovaya02:25停靠站点 2 分02:27
距离5939 千米
途中用时5 日 21 小时 26 分
Selenga03:39停靠站点 2 分03:41
距离6017 千米
途中用时5 日 22 小时 38 分
Ulan-Udei05:00停靠站点 38 分05:38
距离6070 千米
途中用时5 日 23 小时 57 分
Petrovskiy Zavod08:20停靠站点 5 分08:25
距离6177 千米
途中用时6 日 2 小时 39 分
Novopavlovka09:11停靠站点 2 分09:13
距离6204 千米
途中用时6 日 3 小时 25 分
Bada10:04停靠站点 2 分10:06
距离6252 千米
途中用时6 日 4 小时 16 分
Hilok11:06停靠站点 21 分11:27
距离6293 千米
途中用时6 日 5 小时 16 分
Hushenga12:15停靠站点 2 分12:17
距离6327 千米
途中用时6 日 6 小时 4 分
Haragun12:40停靠站点 2 分12:42
距离6348 千米
途中用时6 日 6 小时 27 分
Mogzon13:33停靠站点 2 分13:35
距离6406 千米
途中用时6 日 7 小时 18 分
Chita
16:29周二, 29 10月
停靠站点
距离6516 千米
途中用时6 日 10 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表169С Anapa - Chita,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车169С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车169СAnapa-Chita

如果您计划从Anapa前往Chita,可以预订169С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表169СAnapa-Chita以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.