个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

176ЭTAVRIYASimferoP P—Moscow列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
8.2

2 741R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SimferoP P
停靠站点 0 分
01:25周二, 23 4月
途中用时 0 分
Djankoi02:43停靠站点 30 分03:13
距离86 千米
途中用时1 小时 18 分
Vladislav05:29停靠站点 5 分05:34
距离184 千米
途中用时4 小时 4 分
S Kolodez06:19停靠站点 12 分06:31
距离218 千米
途中用时4 小时 54 分
Kerch-Iuzhnaia Novyi P07:30停靠站点 7 分07:37
距离270 千米
途中用时6 小时 5 分
Taman08:05停靠站点 30 分08:35
距离315 千米
途中用时6 小时 40 分
Timashevskaya12:26停靠站点 2 分12:28
距离472 千米
途中用时11 小时 1 分
Starominskaya-Timashevsk13:58停靠站点 2 分14:00
距离570 千米
途中用时12 小时 33 分
Rostov15:34停靠站点 28 分16:02
距离662 千米
途中用时14 小时 9 分
Novocherkassk17:08停靠站点 2 分17:10
距离700 千米
途中用时15 小时 43 分
Shahtnaya17:51停靠站点 2 分17:53
距离736 千米
途中用时16 小时 26 分
Sulin18:23停靠站点 2 分18:25
距离755 千米
途中用时16 小时 58 分
Zverevo18:47停靠站点 2 分18:49
距离771 千米
途中用时17 小时 22 分
Lihai19:16停靠站点 34 分19:50
距离787 千米
途中用时17 小时 51 分
Kamenskaya20:18停靠站点 2 分20:20
距离807 千米
途中用时18 小时 53 分
Millerovo21:14停靠站点 2 分21:16
距离874 千米
途中用时19 小时 49 分
Kuteynikovo22:26停靠站点 2 分22:28
距离930 千米
途中用时21 小时 1 分
Rossosh23:59停靠站点 31 分00:30
距离1033 千米
途中用时22 小时 34 分
Liski02:14停靠站点 3 分02:17
距离1122 千米
途中用时1 日 49 分
Pridacha03:18停靠站点 5 分03:23
距离1198 千米
途中用时1 日 1 小时 53 分
Gryazi-Voronezhskie05:20停靠站点 5 分05:25
距离1304 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Michurinsk-Uralskiy06:26停靠站点 38 分07:04
距离1362 千米
途中用时1 日 5 小时 1 分
Bogoyavlensk07:49停靠站点 2 分07:51
距离1404 千米
途中用时1 日 6 小时 24 分
Ranenburg08:14停靠站点 2 分08:16
距离1426 千米
途中用时1 日 6 小时 49 分
Miloslavskoe09:00停靠站点 2 分09:02
距离1476 千米
途中用时1 日 7 小时 35 分
Topillie09:24停靠站点 2 分09:26
距离1494 千米
途中用时1 日 7 小时 59 分
Pavelets-Tulskiy09:46停靠站点 3 分09:49
距离1503 千米
途中用时1 日 8 小时 21 分
Moscow
14:26周三, 24 4月
停靠站点 0 分
距离1742 千米
途中用时1 日 13 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表176Э SimferoP P - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车176Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车176ЭSimferoP P-Moscow

如果您计划从SimferoP P前往Moscow,可以预订176Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表176ЭSimferoP P-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.