Личный кабинет (zh)

189ИЧелябинск—Анапа列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点 0 分
22:40Tue, 27 Jul
途中用时 0 分
Miass00:21停靠站点 2 分00:23途中用时1 小时 41 分
Zlatoust01:32停靠站点 2 分01:34途中用时2 小时 50 分
Vyazovaya03:48停靠站点 1 分03:49途中用时5 小时 4 分
Ust-Katav04:07停靠站点 1 分04:08途中用时5 小时 22 分
Kropachevo04:35停靠站点 23 分04:58途中用时5 小时 49 分
Asha05:53停靠站点 2 分05:55途中用时6 小时 44 分
Ufa07:42停靠站点 24 分08:06途中用时8 小时 31 分
Raevka10:17停靠站点 2 分10:19途中用时10 小时 42 分
Aksakovo11:27停靠站点 2 分11:29途中用时11 小时 50 分
Priyutovo11:47停靠站点 2 分11:49途中用时12 小时 8 分
Abdulino12:21停靠站点 2 分12:23途中用时12 小时 40 分
Buguruslan13:47停靠站点 2 分13:49途中用时14 小时 4 分
Pohvistnevo14:07停靠站点 2 分14:09途中用时14 小时 22 分
Samara16:32停靠站点1 小时 26 分17:58途中用时16 小时 45 分
Siezran20:03停靠站点 5 分20:08途中用时18 小时 50 分
Kuznetsk21:56停靠站点 5 分22:01途中用时20 小时 38 分
Penza23:56停靠站点 41 分00:37途中用时22 小时 33 分
Serdobsk02:51停靠站点 5 分02:56途中用时1 日 47 分
Rtishchevo03:54停靠站点 12 分04:06途中用时1 日 1 小时 45 分
Arkadak05:00停靠站点 6 分05:06途中用时1 日 2 小时 39 分
Balashov06:00停靠站点 27 分06:27途中用时1 日 3 小时 33 分
Povorino09:09停靠站点 20 分09:29途中用时1 日 6 小时 15 分
Novohopersk10:20停靠站点 2 分10:22途中用时1 日 7 小时 6 分
Talovaya11:41停靠站点 2 分11:43途中用时1 日 8 小时 25 分
Liski13:15停靠站点 15 分13:30途中用时1 日 9 小时 57 分
Rossosh15:43停靠站点 16 分15:59途中用时1 日 12 小时 10 分
Kuteynikovo18:00停靠站点 2 分18:02途中用时1 日 14 小时 11 分
Millerovo18:52停靠站点 2 分18:54途中用时1 日 15 小时 1 分
Kamenskaya20:14停靠站点 2 分20:16途中用时1 日 16 小时 21 分
Lihai20:46停靠站点 16 分21:02途中用时1 日 16 小时 51 分
Zverevo21:29停靠站点 2 分21:31途中用时1 日 17 小时 18 分
Sulin21:52停靠站点 19 分22:11途中用时1 日 17 小时 39 分
Shahtnaya22:55停靠站点 2 分22:57途中用时1 日 18 小时 23 分
Novocherkassk23:33停靠站点 2 分23:35途中用时1 日 18 小时 59 分
Rostov00:25停靠站点 19 分00:44途中用时19 小时 49 分
Starominskaya-Timashevsk02:08停靠站点 2 分02:10途中用时21 小时 13 分
Kanevskaya02:49停靠站点 2 分02:51途中用时21 小时 52 分
Bryuhovetskaya03:20停靠站点 2 分03:22途中用时22 小时 21 分
Timashevskaya03:49停靠站点 3 分03:52途中用时22 小时 48 分
Poltavskaya05:30停靠站点 2 分05:32途中用时1 日 26 分
Protoka05:52停靠站点 2 分05:54途中用时1 日 46 分
AnapaВокзал Анапа
09:45Wed, 28 Jul
停靠站点 0 分
途中用时1 日 4 小时 37 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表189И Челябинск - Анапа,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车189И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车189ИЧелябинск-Анапа

如果您计划从Челябинск前往Анапа,可以预订189И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表189ИЧелябинск-Анапа以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.